ss x
x

Электричка № 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 24-11-2019 20:56:00
Фили 24-11-2019 20:57:00 24-11-2019 20:57:00 1 м
Кунцево (Кунцевская) 24-11-2019 20:58:00 24-11-2019 20:58:00 1 м
Рабочий Посёлок 24-11-2019 20:59:00 24-11-2019 20:59:00 1 м
Сетунь 24-11-2019 21:00:00 24-11-2019 21:00:00 1 м
Немчиновка 24-11-2019 21:01:00 24-11-2019 21:01:00 1 м
Инновационный центр (Сколково) 24-11-2019 21:14:00 1 мин 24-11-2019 21:15:00 14 м
Баковка 24-11-2019 21:16:00 24-11-2019 21:16:00 1 м
Одинцово 24-11-2019 21:21:00 1 мин 24-11-2019 21:22:00 6 м
Отрадное 24-11-2019 21:23:00 24-11-2019 21:23:00 1 м
Пионерская 24-11-2019 21:24:00 24-11-2019 21:24:00 1 м
Перхушково 24-11-2019 21:25:00 24-11-2019 21:25:00 1 м
Здравница 24-11-2019 21:26:00 24-11-2019 21:26:00 1 м
Жаворонки 24-11-2019 21:31:00 1 мин 24-11-2019 21:32:00 6 м
Дачное 24-11-2019 21:33:00 24-11-2019 21:33:00 1 м
Малые Вязёмы 24-11-2019 21:34:00 24-11-2019 21:34:00 1 м
Голицыно 24-11-2019 21:39:00 1 мин 24-11-2019 21:40:00 6 м
Захарово 24-11-2019 21:41:00 24-11-2019 21:41:00 1 м
Хлюпино 24-11-2019 21:42:00 24-11-2019 21:42:00 1 м
Скоротово 24-11-2019 21:43:00 24-11-2019 21:43:00 1 м
Звенигород 24-11-2019 21:57:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 7463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 27-02-2021 04:48:00 27-02-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 27-02-2021 06:13:00 27-02-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 27-02-2021 07:13:00 27-02-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 27-02-2021 08:29:00 27-02-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 27-02-2021 09:18:00 27-02-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6401 27-02-2021 10:30:00 27-02-2021 11:55:00
Икша — Звенигород 6173 27-02-2021 12:03:00 27-02-2021 13:32:00
Лобня — Звенигород 6189 27-02-2021 13:48:00 27-02-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 27-02-2021 14:58:00 27-02-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 27-02-2021 17:18:00 27-02-2021 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 27-02-2021 18:02:00 27-02-2021 19:04:00
Лобня — Звенигород 6251 27-02-2021 18:58:00 27-02-2021 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 27-02-2021 19:43:00 27-02-2021 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 27-02-2021 20:56:00 27-02-2021 21:57:00
Икша — Звенигород 6277 27-02-2021 21:33:00 27-02-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 27-02-2021 22:45:00 28-02-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search