ss x
x

Электричка № 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7463 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 24-11-2019 20:56:00
Фили 24-11-2019 20:57:00 24-11-2019 20:57:00 1 м
Кунцево (Кунцевская) 24-11-2019 20:58:00 24-11-2019 20:58:00 1 м
Рабочий Посёлок 24-11-2019 20:59:00 24-11-2019 20:59:00 1 м
Сетунь 24-11-2019 21:00:00 24-11-2019 21:00:00 1 м
Немчиновка 24-11-2019 21:01:00 24-11-2019 21:01:00 1 м
Инновационный центр (Сколково) 24-11-2019 21:14:00 1 мин 24-11-2019 21:15:00 14 м
Баковка 24-11-2019 21:16:00 24-11-2019 21:16:00 1 м
Одинцово 24-11-2019 21:21:00 1 мин 24-11-2019 21:22:00 6 м
Отрадное 24-11-2019 21:23:00 24-11-2019 21:23:00 1 м
Пионерская 24-11-2019 21:24:00 24-11-2019 21:24:00 1 м
Перхушково 24-11-2019 21:25:00 24-11-2019 21:25:00 1 м
Здравница 24-11-2019 21:26:00 24-11-2019 21:26:00 1 м
Жаворонки 24-11-2019 21:31:00 1 мин 24-11-2019 21:32:00 6 м
Дачное 24-11-2019 21:33:00 24-11-2019 21:33:00 1 м
Малые Вязёмы 24-11-2019 21:34:00 24-11-2019 21:34:00 1 м
Голицыно 24-11-2019 21:39:00 1 мин 24-11-2019 21:40:00 6 м
Захарово 24-11-2019 21:41:00 24-11-2019 21:41:00 1 м
Хлюпино 24-11-2019 21:42:00 24-11-2019 21:42:00 1 м
Скоротово 24-11-2019 21:43:00 24-11-2019 21:43:00 1 м
Звенигород 24-11-2019 21:57:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 7463, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 05-06-2020 04:48:00 05-06-2020 06:12:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6111 05-06-2020 06:03:00 05-06-2020 07:25:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 05-06-2020 07:28:00 05-06-2020 08:53:00
Дубна — Звенигород 6131 05-06-2020 08:28:00 05-06-2020 09:49:00
Дмитров — Звенигород 6135 05-06-2020 09:18:00 05-06-2020 10:45:00
Икша — Звенигород 6147 05-06-2020 10:30:00 05-06-2020 11:55:00
Дубна — Звенигород 6165 05-06-2020 13:48:00 05-06-2020 15:11:00
Икша — Звенигород 6173 05-06-2020 14:58:00 05-06-2020 16:20:00
Лобня — Звенигород 6183 05-06-2020 16:18:00 05-06-2020 17:41:00
Вербилки — Звенигород 6195 05-06-2020 17:18:00 05-06-2020 18:41:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 05-06-2020 17:57:00 05-06-2020 18:58:00
Дубна — Звенигород 6209 05-06-2020 18:48:00 05-06-2020 20:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 05-06-2020 19:43:00 05-06-2020 20:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6403 05-06-2020 20:13:00 05-06-2020 21:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 05-06-2020 20:56:00 05-06-2020 21:57:00
Дмитров — Звенигород 6231 05-06-2020 21:33:00 05-06-2020 22:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 6405 05-06-2020 22:45:00 06-06-2020 00:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search