ss x
x

Электричка № 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7462 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 22-11-2019 16:48:00
109 км 22-11-2019 16:49:00 22-11-2019 16:49:00 1 м
Кукаринская 22-11-2019 16:50:00 22-11-2019 16:50:00 1 м
Шаликово 22-11-2019 16:51:00 22-11-2019 16:51:00 1 м
Партизанская 22-11-2019 16:52:00 22-11-2019 16:52:00 1 м
Дорохово 22-11-2019 17:04:00 1 мин 22-11-2019 17:05:00 13 м
Садовая 22-11-2019 17:06:00 22-11-2019 17:06:00 1 м
Театральная 22-11-2019 17:07:00 22-11-2019 17:07:00 1 м
Тучково 22-11-2019 17:12:00 1 мин 22-11-2019 17:13:00 6 м
Санаторная 22-11-2019 17:14:00 22-11-2019 17:14:00 1 м
Полушкино 22-11-2019 17:15:00 22-11-2019 17:15:00 1 м
Чапаевка 22-11-2019 17:16:00 22-11-2019 17:16:00 1 м
Кубинка 1 22-11-2019 17:22:00 1 мин 22-11-2019 17:23:00 7 м
Портновская 22-11-2019 17:24:00 22-11-2019 17:24:00 1 м
Часцовская 22-11-2019 17:25:00 22-11-2019 17:25:00 1 м
Петелино 22-11-2019 17:26:00 22-11-2019 17:26:00 1 м
Сушкинская 22-11-2019 17:27:00 22-11-2019 17:27:00 1 м
Голицыно 22-11-2019 17:35:00 1 мин 22-11-2019 17:36:00 9 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 17:37:00 22-11-2019 17:37:00 1 м
Дачное 22-11-2019 17:38:00 22-11-2019 17:38:00 1 м
Жаворонки 22-11-2019 17:45:00 1 мин 22-11-2019 17:46:00 8 м
Здравница 22-11-2019 17:47:00 22-11-2019 17:47:00 1 м
Перхушково 22-11-2019 17:48:00 22-11-2019 17:48:00 1 м
Пионерская 22-11-2019 17:49:00 22-11-2019 17:49:00 1 м
Отрадное 22-11-2019 17:50:00 22-11-2019 17:50:00 1 м
Одинцово 22-11-2019 18:00:00 1 мин 22-11-2019 18:01:00 11 м
Баковка 22-11-2019 18:02:00 22-11-2019 18:02:00 1 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 18:06:00 1 мин 22-11-2019 18:07:00 5 м
Немчиновка 22-11-2019 18:08:00 22-11-2019 18:08:00 1 м
Сетунь 22-11-2019 18:09:00 22-11-2019 18:09:00 1 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 18:10:00 22-11-2019 18:10:00 1 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 18:11:00 22-11-2019 18:11:00 1 м
Фили 22-11-2019 18:12:00 22-11-2019 18:12:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 22-11-2019 18:32:00 — :: 20 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7462, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 26-02-2021 04:16:00 26-02-2021 06:23:00
Можайск — Дмитров 6118 26-02-2021 04:40:00 26-02-2021 06:53:00
Бородино — Икша 6130 26-02-2021 05:44:00 26-02-2021 07:53:00
Можайск — Лобня 6132 26-02-2021 05:50:00 26-02-2021 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 26-02-2021 06:36:00 26-02-2021 08:24:00
Можайск — Икша 6142 26-02-2021 06:44:00 26-02-2021 08:53:00
Бородино — Лобня 6144 26-02-2021 06:59:00 26-02-2021 08:58:00
Бородино — Лобня 6154 26-02-2021 08:08:00 26-02-2021 10:09:00
Можайск — Лобня 6168 26-02-2021 08:58:00 26-02-2021 11:08:00
Можайск — Дмитров 6174 26-02-2021 09:36:00 26-02-2021 11:43:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 26-02-2021 10:58:00 26-02-2021 12:36:00
Бородино — Дмитров 6186 26-02-2021 11:05:00 26-02-2021 13:12:00
Можайск — Лобня 6212 26-02-2021 13:48:00 26-02-2021 15:58:00
Бородино — Икша 6216 26-02-2021 14:05:00 26-02-2021 16:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 26-02-2021 14:36:00 26-02-2021 16:23:00
Можайск — Дмитров 6230 26-02-2021 15:36:00 26-02-2021 17:40:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 26-02-2021 16:40:00 26-02-2021 18:32:00
Бородино — Лобня 6246 26-02-2021 16:56:00 26-02-2021 18:58:00
Можайск — Икша 6252 26-02-2021 17:15:00 26-02-2021 19:23:00
Бородино — Дмитров 6264 26-02-2021 18:19:00 26-02-2021 20:23:00
Можайск — Талдом 6270/6374 26-02-2021 19:12:00 26-02-2021 21:23:00
Бородино — Лобня 6282 26-02-2021 20:22:00 26-02-2021 22:28:00
Можайск — Лобня 6286 26-02-2021 20:56:00 26-02-2021 22:43:00
Можайск — Лобня 6298 26-02-2021 22:03:00 27-02-2021 00:08:00
Бородино — Дмитров 6302 26-02-2021 22:38:00 27-02-2021 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search