ss x
x

Электричка № 7459 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7459 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 19 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 19-09-2020 10:58:00
Дмитровская 19-09-2020 11:05:00 1 мин 19-09-2020 11:06:00 8 м
Гражданская 19-09-2020 11:08:00 1 мин 19-09-2020 11:09:00 3 м
Красный Балтиец 19-09-2020 11:11:00 1 мин 19-09-2020 11:12:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 19-09-2020 11:13:00 1 мин 19-09-2020 11:14:00 2 м
Покровско-Стрешнево 19-09-2020 11:16:00 1 мин 19-09-2020 11:17:00 3 м
Тушинская (Тушино) 19-09-2020 11:22:00 1 мин 19-09-2020 11:23:00 6 м
Трикотажная 19-09-2020 11:25:00 1 мин 19-09-2020 11:26:00 3 м
Волоколамская 19-09-2020 11:28:00 1 мин 19-09-2020 11:29:00 3 м
Пенягино 19-09-2020 11:31:00 1 мин 19-09-2020 11:32:00 3 м
Павшино 19-09-2020 11:34:00 1 мин 19-09-2020 11:35:00 3 м
Красногорская 19-09-2020 11:37:00 1 мин 19-09-2020 11:38:00 3 м
Опалиха 19-09-2020 11:42:00 1 мин 19-09-2020 11:43:00 5 м
Аникеевка 19-09-2020 11:44:00 1 мин 19-09-2020 11:45:00 2 м
Нахабино 19-09-2020 11:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7459, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-10-2020 05:19:00 22-10-2020 06:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-10-2020 06:55:00 22-10-2020 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-10-2020 10:07:00 22-10-2020 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 22-10-2020 10:55:00 22-10-2020 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6355 22-10-2020 12:55:00 22-10-2020 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7483 22-10-2020 13:37:00 22-10-2020 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 22-10-2020 14:07:00 22-10-2020 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6051 22-10-2020 14:19:00 22-10-2020 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-10-2020 15:01:00 22-10-2020 15:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-10-2020 20:07:00 22-10-2020 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-10-2020 21:07:00 22-10-2020 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-10-2020 21:31:00 22-10-2020 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-10-2020 22:19:00 22-10-2020 23:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6171 22-10-2020 23:07:00 23-10-2020 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search