ss x
x

Электричка № 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7458 Можайск — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Можайск — Москва (Белорусский вокзал) (по выходным с 23 ноября по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Можайск — :: 23-11-2019 12:54:00
109 км 23-11-2019 12:55:00 23-11-2019 12:55:00 1 м
Кукаринская 23-11-2019 12:56:00 23-11-2019 12:56:00 1 м
Шаликово 23-11-2019 12:57:00 23-11-2019 12:57:00 1 м
Партизанская 23-11-2019 12:58:00 23-11-2019 12:58:00 1 м
Дорохово 23-11-2019 13:12:00 1 мин 23-11-2019 13:13:00 15 м
Садовая 23-11-2019 13:14:00 23-11-2019 13:14:00 1 м
Театральная 23-11-2019 13:15:00 23-11-2019 13:15:00 1 м
Тучково 23-11-2019 13:21:00 1 мин 23-11-2019 13:22:00 7 м
Санаторная 23-11-2019 13:23:00 23-11-2019 13:23:00 1 м
Полушкино 23-11-2019 13:24:00 23-11-2019 13:24:00 1 м
Чапаевка 23-11-2019 13:25:00 23-11-2019 13:25:00 1 м
Кубинка 1 23-11-2019 13:32:00 1 мин 23-11-2019 13:33:00 8 м
Портновская 23-11-2019 13:34:00 23-11-2019 13:34:00 1 м
Часцовская 23-11-2019 13:35:00 23-11-2019 13:35:00 1 м
Петелино 23-11-2019 13:36:00 23-11-2019 13:36:00 1 м
Сушкинская 23-11-2019 13:37:00 23-11-2019 13:37:00 1 м
Голицыно 23-11-2019 13:46:00 1 мин 23-11-2019 13:47:00 10 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 13:48:00 23-11-2019 13:48:00 1 м
Дачное 23-11-2019 13:49:00 23-11-2019 13:49:00 1 м
Жаворонки 23-11-2019 13:54:00 1 мин 23-11-2019 13:55:00 6 м
Здравница 23-11-2019 13:56:00 23-11-2019 13:56:00 1 м
Перхушково 23-11-2019 13:57:00 23-11-2019 13:57:00 1 м
Пионерская 23-11-2019 13:58:00 23-11-2019 13:58:00 1 м
Отрадное 23-11-2019 13:59:00 23-11-2019 13:59:00 1 м
Одинцово 23-11-2019 14:06:00 1 мин 23-11-2019 14:07:00 8 м
Баковка 23-11-2019 14:08:00 23-11-2019 14:08:00 1 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 14:10:00 1 мин 23-11-2019 14:11:00 3 м
Немчиновка 23-11-2019 14:12:00 23-11-2019 14:12:00 1 м
Сетунь 23-11-2019 14:13:00 23-11-2019 14:13:00 1 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 14:14:00 23-11-2019 14:14:00 1 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 14:15:00 23-11-2019 14:15:00 1 м
Фили 23-11-2019 14:16:00 23-11-2019 14:16:00 1 м
Москва (Белорусский вокзал) 23-11-2019 14:37:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Можайск Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7458, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 27-05-2020 04:16:00 27-05-2020 06:24:00
Можайск — Дмитров 6114 27-05-2020 04:40:00 27-05-2020 06:53:00
Можайск — Икша 6120 27-05-2020 05:44:00 27-05-2020 07:53:00
Бородино — Лобня 6322 27-05-2020 05:51:00 27-05-2020 07:58:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7452 27-05-2020 06:38:00 27-05-2020 08:24:00
Можайск — Икша 6128 27-05-2020 06:44:00 27-05-2020 08:53:00
Бородино — Лобня 6324 27-05-2020 07:04:00 27-05-2020 08:58:00
Бородино — Лобня 6134 27-05-2020 08:08:00 27-05-2020 10:08:00
Можайск — Лобня 6140 27-05-2020 08:59:00 27-05-2020 11:08:00
Можайск — Дмитров 6146 27-05-2020 09:37:00 27-05-2020 11:41:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7456 27-05-2020 10:58:00 27-05-2020 12:36:00
Бородино — Дмитров 6156 27-05-2020 11:07:00 27-05-2020 13:10:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 27-05-2020 13:50:00 27-05-2020 15:58:00
Бородино — Икша 6172 27-05-2020 14:18:00 27-05-2020 16:23:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7460 27-05-2020 14:37:00 27-05-2020 16:23:00
Можайск — Икша 6176 27-05-2020 14:46:00 27-05-2020 16:53:00
Можайск — Дмитров 6182 27-05-2020 15:36:00 27-05-2020 17:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 7462 27-05-2020 16:48:00 27-05-2020 18:32:00
Бородино — Лобня 6326 27-05-2020 16:57:00 27-05-2020 18:58:00
Можайск — Икша 6196 27-05-2020 17:17:00 27-05-2020 19:23:00
Бородино — Дмитров 6206 27-05-2020 18:22:00 27-05-2020 20:23:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 27-05-2020 19:14:00 27-05-2020 21:23:00
Бородино — Лобня 6328 27-05-2020 20:22:00 27-05-2020 22:26:00
Можайск — Лобня 6306 27-05-2020 20:58:00 27-05-2020 22:58:00
Можайск — Дмитров 6226 27-05-2020 22:04:00 28-05-2020 00:09:00
Бородино — Лобня 6330 27-05-2020 22:40:00 28-05-2020 00:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search