ss x
x

Электричка № 7457 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7457 Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 23-11-2019 17:57:00
Беговая 23-11-2019 17:58:00 23-11-2019 17:58:00 1 м
Тестовская 23-11-2019 17:59:00 23-11-2019 17:59:00 1 м
Фили 23-11-2019 18:00:00 23-11-2019 18:00:00 1 м
Кунцево (Кунцевская) 23-11-2019 18:01:00 23-11-2019 18:01:00 1 м
Рабочий Посёлок 23-11-2019 18:02:00 23-11-2019 18:02:00 1 м
Сетунь 23-11-2019 18:03:00 23-11-2019 18:03:00 1 м
Немчиновка 23-11-2019 18:04:00 23-11-2019 18:04:00 1 м
Инновационный центр (Сколково) 23-11-2019 18:14:00 1 мин 23-11-2019 18:15:00 11 м
Баковка 23-11-2019 18:16:00 23-11-2019 18:16:00 1 м
Одинцово 23-11-2019 18:20:00 1 мин 23-11-2019 18:21:00 5 м
Отрадное 23-11-2019 18:22:00 23-11-2019 18:22:00 1 м
Пионерская 23-11-2019 18:23:00 23-11-2019 18:23:00 1 м
Перхушково 23-11-2019 18:24:00 23-11-2019 18:24:00 1 м
Здравница 23-11-2019 18:25:00 23-11-2019 18:25:00 1 м
Жаворонки 23-11-2019 18:31:00 1 мин 23-11-2019 18:32:00 7 м
Дачное 23-11-2019 18:33:00 23-11-2019 18:33:00 1 м
Малые Вязёмы 23-11-2019 18:34:00 23-11-2019 18:34:00 1 м
Голицыно 23-11-2019 18:41:00 1 мин 23-11-2019 18:42:00 8 м
Захарово 23-11-2019 18:43:00 23-11-2019 18:43:00 1 м
Хлюпино 23-11-2019 18:44:00 23-11-2019 18:44:00 1 м
Скоротово 23-11-2019 18:45:00 23-11-2019 18:45:00 1 м
Звенигород 23-11-2019 18:59:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Звенигород на карте:




Кроме электрички № 7457, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6103 25-02-2021 04:48:00 25-02-2021 06:14:00
Москва (Савёловский вокзал) — Звенигород 6109 25-02-2021 06:13:00 25-02-2021 07:28:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 25-02-2021 07:13:00 25-02-2021 08:40:00
Дубна — Звенигород 6137 25-02-2021 08:29:00 25-02-2021 09:50:00
Дмитров — Звенигород 6145 25-02-2021 09:18:00 25-02-2021 10:47:00
Икша — Звенигород 6159 25-02-2021 10:30:00 25-02-2021 11:55:00
Лобня — Звенигород 6189 25-02-2021 13:48:00 25-02-2021 15:12:00
Икша — Звенигород 6199 25-02-2021 14:58:00 25-02-2021 16:21:00
Лобня — Звенигород 6229 25-02-2021 17:18:00 25-02-2021 18:43:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7457 25-02-2021 18:02:00 25-02-2021 19:04:00
Лобня — Звенигород 6251 25-02-2021 18:58:00 25-02-2021 20:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7461 25-02-2021 19:43:00 25-02-2021 20:45:00
Лобня — Звенигород 6265 25-02-2021 20:13:00 25-02-2021 21:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Звенигород 7463 25-02-2021 20:56:00 25-02-2021 21:57:00
Икша — Звенигород 6277 25-02-2021 21:33:00 25-02-2021 23:02:00
Лобня — Звенигород 6285 25-02-2021 22:45:00 26-02-2021 00:13:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search