ss x
x

Электричка № 7456/7455 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7456/7455 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 7, 8, 9, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 07-04-2020 09:39:00
Силикатная 07-04-2020 09:42:00 1 мин 07-04-2020 09:43:00 4 м
Остафьево 07-04-2020 09:45:00 1 мин 07-04-2020 09:46:00 3 м
Щербинка 07-04-2020 09:48:00 1 мин 07-04-2020 09:49:00 3 м
Бутово 07-04-2020 09:51:00 1 мин 07-04-2020 09:52:00 3 м
Битца 07-04-2020 09:55:00 1 мин 07-04-2020 09:56:00 4 м
Красный Строитель 07-04-2020 09:59:00 1 мин 07-04-2020 10:00:00 4 м
Покровское 07-04-2020 10:02:00 1 мин 07-04-2020 10:03:00 3 м
Царицыно 07-04-2020 10:06:00 1 мин 07-04-2020 10:07:00 4 м
Москворечье 07-04-2020 10:10:00 1 мин 07-04-2020 10:11:00 4 м
Перерва 07-04-2020 10:15:00 1 мин 07-04-2020 10:16:00 5 м
Депо 07-04-2020 10:17:00 1 мин 07-04-2020 10:18:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 07-04-2020 10:20:00 1 мин 07-04-2020 10:21:00 3 м
Текстильщики 07-04-2020 10:23:00 1 мин 07-04-2020 10:24:00 3 м
Новохохловская 07-04-2020 10:26:00 1 мин 07-04-2020 10:27:00 3 м
Калитники 07-04-2020 10:28:00 1 мин 07-04-2020 10:29:00 2 м
Москва-Товарная 07-04-2020 10:31:00 1 мин 07-04-2020 10:32:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-04-2020 10:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7456/7455, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Москва-Каланчёвская 7402/7401 20-09-2020 04:15:00 20-09-2020 05:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 20-09-2020 04:45:00 20-09-2020 05:44:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7410/7409 20-09-2020 05:03:00 20-09-2020 06:02:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-09-2020 05:09:00 20-09-2020 06:08:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 20-09-2020 05:14:00 20-09-2020 06:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7414/7413 20-09-2020 05:27:00 20-09-2020 06:26:00
Подольск — Москва-Каланчёвская 7416/7415 20-09-2020 05:39:00 20-09-2020 06:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420/7419 20-09-2020 05:51:00 20-09-2020 06:50:00
Серпухов — Москва-Каланчёвская 6462/6461 20-09-2020 06:09:00 20-09-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 20-09-2020 06:27:00 20-09-2020 07:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-09-2020 06:33:00 20-09-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 20-09-2020 06:39:00 20-09-2020 07:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 20-09-2020 06:57:00 20-09-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 20-09-2020 07:03:00 20-09-2020 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-09-2020 07:10:00 20-09-2020 08:09:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-09-2020 07:21:00 20-09-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 20-09-2020 07:27:00 20-09-2020 08:26:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 20-09-2020 07:45:00 20-09-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 20-09-2020 07:51:00 20-09-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-09-2020 07:56:00 20-09-2020 08:55:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-09-2020 08:08:00 20-09-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 20-09-2020 08:15:00 20-09-2020 09:14:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 20-09-2020 08:32:00 20-09-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 20-09-2020 08:39:00 20-09-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 20-09-2020 08:45:00 20-09-2020 09:44:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 20-09-2020 08:56:00 20-09-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 20-09-2020 09:03:00 20-09-2020 10:02:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 20-09-2020 09:16:00 20-09-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 20-09-2020 09:27:00 20-09-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 20-09-2020 09:51:00 20-09-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 20-09-2020 09:57:00 20-09-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 20-09-2020 10:03:00 20-09-2020 11:02:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 20-09-2020 10:27:00 20-09-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 20-09-2020 10:39:00 20-09-2020 11:38:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 20-09-2020 10:51:00 20-09-2020 11:50:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 20-09-2020 11:03:00 20-09-2020 12:02:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 20-09-2020 11:27:00 20-09-2020 12:26:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 20-09-2020 11:39:00 20-09-2020 12:38:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 20-09-2020 11:51:00 20-09-2020 12:50:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 20-09-2020 11:57:00 20-09-2020 12:56:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 20-09-2020 12:15:00 20-09-2020 13:14:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 20-09-2020 12:39:00 20-09-2020 13:38:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 20-09-2020 13:03:00 20-09-2020 14:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 20-09-2020 13:09:00 20-09-2020 14:08:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 20-09-2020 13:27:00 20-09-2020 14:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 20-09-2020 13:33:00 20-09-2020 14:32:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 20-09-2020 13:51:00 20-09-2020 14:50:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 20-09-2020 14:03:00 20-09-2020 15:02:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 20-09-2020 14:15:00 20-09-2020 15:14:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 20-09-2020 14:27:00 20-09-2020 15:26:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 20-09-2020 14:51:00 20-09-2020 15:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 20-09-2020 14:57:00 20-09-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 20-09-2020 15:03:00 20-09-2020 16:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 20-09-2020 15:09:00 20-09-2020 16:08:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 20-09-2020 15:15:00 20-09-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-09-2020 15:21:00 20-09-2020 16:20:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 20-09-2020 15:27:00 20-09-2020 16:26:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 20-09-2020 15:33:00 20-09-2020 16:32:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 20-09-2020 15:51:00 20-09-2020 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 20-09-2020 15:57:00 20-09-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 20-09-2020 16:15:00 20-09-2020 17:14:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-09-2020 16:21:00 20-09-2020 17:20:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 20-09-2020 16:32:00 20-09-2020 17:31:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 20-09-2020 16:39:00 20-09-2020 17:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 20-09-2020 16:45:00 20-09-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 20-09-2020 17:03:00 20-09-2020 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 20-09-2020 17:09:00 20-09-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 20-09-2020 17:15:00 20-09-2020 18:14:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 20-09-2020 17:27:00 20-09-2020 18:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 20-09-2020 17:33:00 20-09-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 20-09-2020 17:51:00 20-09-2020 18:50:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 20-09-2020 18:15:00 20-09-2020 19:14:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 20-09-2020 18:21:00 20-09-2020 19:20:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 20-09-2020 18:27:00 20-09-2020 19:26:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 20-09-2020 18:33:00 20-09-2020 19:32:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 20-09-2020 18:39:00 20-09-2020 19:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 20-09-2020 18:47:00 20-09-2020 19:44:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 20-09-2020 18:51:00 20-09-2020 19:50:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 20-09-2020 19:15:00 20-09-2020 20:14:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 20-09-2020 19:27:00 20-09-2020 20:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 20-09-2020 19:32:00 20-09-2020 20:31:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 20-09-2020 19:39:00 20-09-2020 20:38:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 20-09-2020 19:51:00 20-09-2020 20:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 20-09-2020 19:57:00 20-09-2020 20:56:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 20-09-2020 20:15:00 20-09-2020 21:14:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 20-09-2020 20:39:00 20-09-2020 21:38:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 20-09-2020 20:45:00 20-09-2020 21:44:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 20-09-2020 21:03:00 20-09-2020 22:02:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 20-09-2020 21:27:00 20-09-2020 22:26:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 20-09-2020 21:39:00 20-09-2020 22:38:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 20-09-2020 21:51:00 20-09-2020 22:50:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 20-09-2020 22:15:00 20-09-2020 23:14:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 20-09-2020 22:39:00 20-09-2020 23:38:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 20-09-2020 23:03:00 21-09-2020 00:02:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 20-09-2020 23:15:00 21-09-2020 00:14:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 20-09-2020 23:39:00 21-09-2020 00:38:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 20-09-2020 23:51:00 21-09-2020 00:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search