ss x
x

Электричка № 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22-11-2019 09:15:00
Фили 22-11-2019 09:16:00 22-11-2019 09:16:00 1 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 09:17:00 22-11-2019 09:17:00 1 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 09:18:00 22-11-2019 09:18:00 1 м
Сетунь 22-11-2019 09:19:00 22-11-2019 09:19:00 1 м
Немчиновка 22-11-2019 09:20:00 22-11-2019 09:20:00 1 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 09:34:00 1 мин 22-11-2019 09:35:00 15 м
Баковка 22-11-2019 09:36:00 22-11-2019 09:36:00 1 м
Одинцово 22-11-2019 09:38:00 1 мин 22-11-2019 09:39:00 3 м
Отрадное 22-11-2019 09:40:00 22-11-2019 09:40:00 1 м
Пионерская 22-11-2019 09:41:00 22-11-2019 09:41:00 1 м
Перхушково 22-11-2019 09:42:00 22-11-2019 09:42:00 1 м
Здравница 22-11-2019 09:43:00 22-11-2019 09:43:00 1 м
Жаворонки 22-11-2019 09:50:00 1 мин 22-11-2019 09:51:00 8 м
Дачное 22-11-2019 09:52:00 22-11-2019 09:52:00 1 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 09:53:00 22-11-2019 09:53:00 1 м
Голицыно 22-11-2019 10:00:00 1 мин 22-11-2019 10:01:00 8 м
Сушкинская 22-11-2019 10:02:00 22-11-2019 10:02:00 1 м
Петелино 22-11-2019 10:03:00 22-11-2019 10:03:00 1 м
Часцовская 22-11-2019 10:04:00 22-11-2019 10:04:00 1 м
Портновская 22-11-2019 10:05:00 22-11-2019 10:05:00 1 м
Кубинка 1 22-11-2019 10:15:00 1 мин 22-11-2019 10:16:00 11 м
Чапаевка 22-11-2019 10:17:00 22-11-2019 10:17:00 1 м
Полушкино 22-11-2019 10:18:00 22-11-2019 10:18:00 1 м
Санаторная 22-11-2019 10:19:00 22-11-2019 10:19:00 1 м
Тучково 22-11-2019 10:25:00 1 мин 22-11-2019 10:26:00 7 м
Театральная 22-11-2019 10:27:00 22-11-2019 10:27:00 1 м
Садовая 22-11-2019 10:28:00 22-11-2019 10:28:00 1 м
Дорохово 22-11-2019 10:33:00 1 мин 22-11-2019 10:34:00 6 м
Партизанская 22-11-2019 10:35:00 22-11-2019 10:35:00 1 м
Шаликово 22-11-2019 10:36:00 22-11-2019 10:36:00 1 м
Кукаринская 22-11-2019 10:37:00 22-11-2019 10:37:00 1 м
109 км 22-11-2019 10:38:00 22-11-2019 10:38:00 1 м
Можайск 22-11-2019 10:52:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 7453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 29-11-2020 00:44:00 29-11-2020 02:52:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 29-11-2020 04:25:00 29-11-2020 06:32:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 29-11-2020 05:16:00 29-11-2020 07:21:00
Лобня — Можайск 6113 29-11-2020 06:13:00 29-11-2020 08:15:00
Дмитров — Можайск 6117 29-11-2020 07:03:00 29-11-2020 09:11:00
Икша — Бородино 6119 29-11-2020 07:18:00 29-11-2020 09:29:00
Лобня — Можайск 6303 29-11-2020 08:13:00 29-11-2020 10:14:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 29-11-2020 08:15:00 29-11-2020 09:45:00
Лобня — Бородино 6325 29-11-2020 08:43:00 29-11-2020 10:45:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 29-11-2020 09:15:00 29-11-2020 10:52:00
Лобня — Можайск 6315 29-11-2020 09:47:00 29-11-2020 11:56:00
Дмитров — Бородино 6145 29-11-2020 10:18:00 29-11-2020 12:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 29-11-2020 10:43:00 29-11-2020 12:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 29-11-2020 11:58:00 29-11-2020 14:09:00
Лобня — Можайск 6161 29-11-2020 13:17:00 29-11-2020 15:26:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 29-11-2020 14:13:00 29-11-2020 16:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 29-11-2020 14:56:00 29-11-2020 16:32:00
Икша — Бородино 6179 29-11-2020 15:48:00 29-11-2020 17:41:00
Лобня — Можайск 6309 29-11-2020 16:43:00 29-11-2020 18:53:00
Лобня — Бородино 6329 29-11-2020 17:13:00 29-11-2020 19:17:00
Дмитров — Бородино 6199 29-11-2020 17:48:00 29-11-2020 19:45:00
Лобня — Можайск 6311 29-11-2020 18:13:00 29-11-2020 20:18:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 29-11-2020 18:47:00 29-11-2020 20:28:00
Лобня — Бородино 6331 29-11-2020 19:13:00 29-11-2020 21:21:00
Икша — Можайск 6213 29-11-2020 19:18:00 29-11-2020 21:45:00
Икша — Бородино 6223 29-11-2020 20:33:00 29-11-2020 22:30:00
Икша — Можайск 6227 29-11-2020 21:18:00 29-11-2020 23:26:00
Дмитров — Бородино 6235 29-11-2020 22:18:00 30-11-2020 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search