ss x
x

Электричка № 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7453 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск находится в пути 1 ч. 37 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Можайск (ежедневно по 7 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 22-11-2019 09:15:00
Фили 22-11-2019 09:16:00 22-11-2019 09:16:00 1 м
Кунцево (Кунцевская) 22-11-2019 09:17:00 22-11-2019 09:17:00 1 м
Рабочий Посёлок 22-11-2019 09:18:00 22-11-2019 09:18:00 1 м
Сетунь 22-11-2019 09:19:00 22-11-2019 09:19:00 1 м
Немчиновка 22-11-2019 09:20:00 22-11-2019 09:20:00 1 м
Инновационный центр (Сколково) 22-11-2019 09:34:00 1 мин 22-11-2019 09:35:00 15 м
Баковка 22-11-2019 09:36:00 22-11-2019 09:36:00 1 м
Одинцово 22-11-2019 09:38:00 1 мин 22-11-2019 09:39:00 3 м
Отрадное 22-11-2019 09:40:00 22-11-2019 09:40:00 1 м
Пионерская 22-11-2019 09:41:00 22-11-2019 09:41:00 1 м
Перхушково 22-11-2019 09:42:00 22-11-2019 09:42:00 1 м
Здравница 22-11-2019 09:43:00 22-11-2019 09:43:00 1 м
Жаворонки 22-11-2019 09:50:00 1 мин 22-11-2019 09:51:00 8 м
Дачное 22-11-2019 09:52:00 22-11-2019 09:52:00 1 м
Малые Вязёмы 22-11-2019 09:53:00 22-11-2019 09:53:00 1 м
Голицыно 22-11-2019 10:00:00 1 мин 22-11-2019 10:01:00 8 м
Сушкинская 22-11-2019 10:02:00 22-11-2019 10:02:00 1 м
Петелино 22-11-2019 10:03:00 22-11-2019 10:03:00 1 м
Часцовская 22-11-2019 10:04:00 22-11-2019 10:04:00 1 м
Портновская 22-11-2019 10:05:00 22-11-2019 10:05:00 1 м
Кубинка 1 22-11-2019 10:15:00 1 мин 22-11-2019 10:16:00 11 м
Чапаевка 22-11-2019 10:17:00 22-11-2019 10:17:00 1 м
Полушкино 22-11-2019 10:18:00 22-11-2019 10:18:00 1 м
Санаторная 22-11-2019 10:19:00 22-11-2019 10:19:00 1 м
Тучково 22-11-2019 10:25:00 1 мин 22-11-2019 10:26:00 7 м
Театральная 22-11-2019 10:27:00 22-11-2019 10:27:00 1 м
Садовая 22-11-2019 10:28:00 22-11-2019 10:28:00 1 м
Дорохово 22-11-2019 10:33:00 1 мин 22-11-2019 10:34:00 6 м
Партизанская 22-11-2019 10:35:00 22-11-2019 10:35:00 1 м
Шаликово 22-11-2019 10:36:00 22-11-2019 10:36:00 1 м
Кукаринская 22-11-2019 10:37:00 22-11-2019 10:37:00 1 м
109 км 22-11-2019 10:38:00 22-11-2019 10:38:00 1 м
Можайск 22-11-2019 10:52:00 — :: 14 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Белорусский вокзал) Можайск на карте:




Кроме электрички № 7453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 01-03-2021 00:44:00 01-03-2021 02:53:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 01-03-2021 04:11:00 01-03-2021 06:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 01-03-2021 05:16:00 01-03-2021 07:18:00
Лобня — Можайск 6111 01-03-2021 06:18:00 01-03-2021 08:20:00
Дмитров — Можайск 6117 01-03-2021 07:03:00 01-03-2021 09:13:00
Икша — Бородино 6121 01-03-2021 07:18:00 01-03-2021 09:32:00
Лобня — Можайск 6133 01-03-2021 08:13:00 01-03-2021 10:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7451 01-03-2021 08:15:00 01-03-2021 09:47:00
Лобня — Бородино 6139 01-03-2021 08:43:00 01-03-2021 10:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7453 01-03-2021 09:15:00 01-03-2021 10:54:00
Икша — Можайск 6151 01-03-2021 09:48:00 01-03-2021 11:58:00
Лобня — Бородино 6155 01-03-2021 10:13:00 01-03-2021 12:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 01-03-2021 10:43:00 01-03-2021 12:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7455 01-03-2021 14:26:00 01-03-2021 16:03:00
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 01-03-2021 14:43:00 01-03-2021 16:46:00
Икша — Бородино 6207 01-03-2021 15:48:00 01-03-2021 17:43:00
Лобня — Можайск 6219 01-03-2021 16:43:00 01-03-2021 18:54:00
Лобня — Бородино 6227 01-03-2021 17:13:00 01-03-2021 19:19:00
Дмитров — Бородино 6237 01-03-2021 17:43:00 01-03-2021 19:41:00
Лобня — Можайск 6241 01-03-2021 18:13:00 01-03-2021 20:20:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 7459 01-03-2021 18:47:00 01-03-2021 20:29:00
Лобня — Бородино 6253 01-03-2021 19:13:00 01-03-2021 21:17:00
Икша — Можайск 6255 01-03-2021 19:18:00 01-03-2021 21:27:00
Дмитров — Бородино 6267 01-03-2021 20:33:00 01-03-2021 22:33:00
Лобня — Можайск 6273 01-03-2021 21:18:00 01-03-2021 23:28:00
Дмитров — Бородино 6281 01-03-2021 22:18:00 02-03-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search