Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
153
0

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 31-12-2016 20:23:00
Левый Берег 31-12-2016 20:28:00 1 мин 31-12-2016 20:29:00 6 м
Выдубичи 31-12-2016 20:33:00 2 мин 31-12-2016 20:35:00 6 м
Киев-Московский 31-12-2016 20:36:00 31-12-2016 20:36:00 1 м
Протасов Яр 31-12-2016 20:37:00 31-12-2016 20:37:00 1 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 20:44:00 1 мин 31-12-2016 20:45:00 8 м
Караваевы Дачи 31-12-2016 20:50:00 1 мин 31-12-2016 20:51:00 6 м
Киев-Волынский 31-12-2016 20:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 7453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 19-04-2018 05:34:00 19-04-2018 06:17:00
Нежин — Святошин 6901 19-04-2018 05:47:00 19-04-2018 06:31:00
Дарница (кольцо) 7307/7308 19-04-2018 06:05:00 19-04-2018 06:57:00
Дарница (кольцо) 7309/7310 19-04-2018 06:34:00 19-04-2018 07:27:00
Дарница (кольцо) 7409/7410 19-04-2018 06:39:00 19-04-2018 07:12:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 19-04-2018 06:45:00 19-04-2018 07:25:00
Дарница (кольцо) 7311/7312 19-04-2018 06:51:00 19-04-2018 07:40:00
Дарница (кольцо) 7411/7412 19-04-2018 06:52:00 19-04-2018 07:31:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 19-04-2018 06:59:00 19-04-2018 07:38:00
Конотоп — Киев 815К 19-04-2018 07:12:00 19-04-2018 07:52:00
Дарница (кольцо) 7313/7314 19-04-2018 07:15:00 19-04-2018 08:03:00
Дарница (кольцо) 7315/7316 19-04-2018 07:27:00 19-04-2018 08:13:00
Дарница (кольцо) 7413/7414 19-04-2018 07:28:00 19-04-2018 08:00:00
Дарница (кольцо) 7415/7416 19-04-2018 07:50:00 19-04-2018 08:22:00
Нежин — Киев-Волынский 6913 19-04-2018 07:56:00 19-04-2018 08:35:00
Дарница (кольцо) 7317/7318 19-04-2018 07:56:00 19-04-2018 08:47:00
Дарница (кольцо) 7417/7418 19-04-2018 08:16:00 19-04-2018 08:51:00
Дарница (кольцо) 7319/7320 19-04-2018 08:24:00 19-04-2018 09:18:00
Дарница (кольцо) 7419/7420 19-04-2018 08:32:00 19-04-2018 09:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 19-04-2018 08:44:00 19-04-2018 09:24:00
Дарница (кольцо) 7321/7322 19-04-2018 08:44:00 19-04-2018 09:33:00
Неданчичи — Киев 844Л 19-04-2018 08:56:00 19-04-2018 09:44:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 19-04-2018 09:02:00 19-04-2018 09:33:00
Дарница (кольцо) 7323/7324 19-04-2018 09:04:00 19-04-2018 09:59:00
Дарница — Киев-Волынский 7423 19-04-2018 09:20:00 19-04-2018 09:52:00
Дарница — Киев-Волынский 7425 19-04-2018 09:50:00 19-04-2018 10:23:00
Дарница — Киев-Волынский 7427 19-04-2018 10:10:00 19-04-2018 10:41:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 19-04-2018 11:07:00 19-04-2018 11:46:00
Зёрново — Киев 813К 19-04-2018 11:34:00 19-04-2018 12:21:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 19-04-2018 14:39:00 19-04-2018 15:22:00
Дарница (кольцо) 7331/7332 19-04-2018 16:24:00 19-04-2018 17:10:00
Дарница (кольцо) 7431/7432 19-04-2018 16:30:00 19-04-2018 17:03:00
Дарница (кольцо) 7433/7434 19-04-2018 16:47:00 19-04-2018 17:20:00
Дарница (кольцо) 7335/7336 19-04-2018 17:12:00 19-04-2018 17:59:00
Дарница (кольцо) 7435/7436 19-04-2018 17:25:00 19-04-2018 17:57:00
Дарница (кольцо) 7337/7338 19-04-2018 17:40:00 19-04-2018 18:30:00
Дарница (кольцо) 7437/7438 19-04-2018 17:46:00 19-04-2018 18:17:00
Дарница (кольцо) 7339/7340 19-04-2018 17:57:00 19-04-2018 18:47:00
Дарница (кольцо) 7439/7440 19-04-2018 17:59:00 19-04-2018 18:33:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 19-04-2018 18:09:00 19-04-2018 18:47:00
Дарница (кольцо) 7341/7342 19-04-2018 18:12:00 19-04-2018 19:03:00
Дарница (кольцо) 7441/7442 19-04-2018 18:17:00 19-04-2018 18:53:00
Дарница (кольцо) 7443/7444 19-04-2018 18:36:00 19-04-2018 19:09:00
Дарница (кольцо) 7343/7344 19-04-2018 18:50:00 19-04-2018 19:42:00
Дарница (кольцо) 7445/7446 19-04-2018 19:00:00 19-04-2018 19:32:00
Дарница (кольцо) 7345/7346 19-04-2018 19:10:00 19-04-2018 19:59:00
Дарница (кольцо) 7447/7448 19-04-2018 19:14:00 19-04-2018 19:47:00
Дарница (кольцо) 7347/7348 19-04-2018 19:29:00 19-04-2018 20:16:00
Дарница (кольцо) 7449/7450 19-04-2018 19:35:00 19-04-2018 20:07:00
Дарница (кольцо) 7349/7350 19-04-2018 19:47:00 19-04-2018 20:35:00
Дарница (кольцо) 7451/7452 19-04-2018 19:59:00 19-04-2018 20:35:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 19-04-2018 20:10:00 19-04-2018 20:53:00
Дарница — Киев-Волынский 7453 19-04-2018 20:19:00 19-04-2018 21:00:00
Дарница — Киев-Волынский 7455 19-04-2018 20:35:00 19-04-2018 21:16:00
Дарница — Киев-Волынский 7457 19-04-2018 20:53:00 19-04-2018 21:40:00
Дарница — Киев-Волынский 7459 19-04-2018 21:10:00 19-04-2018 21:48:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 19-04-2018 22:07:00 19-04-2018 23:09:00
Ворожба — Фастов 817К 19-04-2018 22:48:00 19-04-2018 23:26:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 19-04-2018 23:10:00 19-04-2018 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search