Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
141
0

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 31-12-2016 20:23:00
Левый Берег 31-12-2016 20:28:00 1 мин 31-12-2016 20:29:00 6 м
Выдубичи 31-12-2016 20:33:00 2 мин 31-12-2016 20:35:00 6 м
Киев-Московский 31-12-2016 20:36:00 31-12-2016 20:36:00 1 м
Протасов Яр 31-12-2016 20:37:00 31-12-2016 20:37:00 1 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 20:44:00 1 мин 31-12-2016 20:45:00 8 м
Караваевы Дачи 31-12-2016 20:50:00 1 мин 31-12-2016 20:51:00 6 м
Киев-Волынский 31-12-2016 20:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 7453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 18-02-2018 05:34:00 18-02-2018 06:17:00
Нежин — Святошин 6901 18-02-2018 05:47:00 18-02-2018 06:33:00
Дарница (кольцо) 7307/7308 18-02-2018 06:07:00 18-02-2018 06:57:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 18-02-2018 06:45:00 18-02-2018 07:25:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 18-02-2018 06:51:00 18-02-2018 07:39:00
Дарница (кольцо) 7311/7312 18-02-2018 06:51:00 18-02-2018 07:43:00
Дарница (кольцо) 7411/7412 18-02-2018 06:57:00 18-02-2018 07:31:00
Конотоп — Киев 815К 18-02-2018 07:04:00 18-02-2018 07:46:00
Нежин — Киев-Волынский 6909 18-02-2018 07:18:00 18-02-2018 08:11:00
Дарница (кольцо) 7413/7414 18-02-2018 07:27:00 18-02-2018 08:00:00
Дарница (кольцо) 7315/7316 18-02-2018 07:27:00 18-02-2018 08:13:00
Дарница (кольцо) 7415/7416 18-02-2018 07:51:00 18-02-2018 08:22:00
Дарница (кольцо) 7319/7320 18-02-2018 08:24:00 18-02-2018 09:18:00
Дарница (кольцо) 7419/7420 18-02-2018 08:32:00 18-02-2018 09:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6807 18-02-2018 08:44:00 18-02-2018 09:24:00
Неданчичи — Киев 844Л 18-02-2018 08:54:00 18-02-2018 09:44:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 18-02-2018 09:00:00 18-02-2018 09:31:00
Дарница (кольцо) 7323/7324 18-02-2018 09:04:00 18-02-2018 09:57:00
Дарница — Киев-Волынский 7423 18-02-2018 09:20:00 18-02-2018 09:52:00
Дарница — Киев-Волынский 7427 18-02-2018 10:10:00 18-02-2018 10:41:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 18-02-2018 10:56:00 18-02-2018 11:36:00
Зёрново — Киев 813К 18-02-2018 11:31:00 18-02-2018 12:16:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 18-02-2018 12:27:00 18-02-2018 13:07:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 18-02-2018 14:08:00 18-02-2018 14:47:00
Дарница (кольцо) 7333/7334 18-02-2018 16:42:00 18-02-2018 17:31:00
Дарница (кольцо) 7433/7434 18-02-2018 16:47:00 18-02-2018 17:20:00
Дарница (кольцо) 7337/7338 18-02-2018 17:40:00 18-02-2018 18:30:00
Дарница (кольцо) 7437/7438 18-02-2018 17:46:00 18-02-2018 18:17:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 18-02-2018 18:09:00 18-02-2018 18:47:00
Дарница (кольцо) 7341/7342 18-02-2018 18:12:00 18-02-2018 19:03:00
Дарница (кольцо) 7441/7442 18-02-2018 18:17:00 18-02-2018 18:53:00
Дарница (кольцо) 7343/7344 18-02-2018 18:50:00 18-02-2018 19:42:00
Дарница (кольцо) 7445/7446 18-02-2018 19:00:00 18-02-2018 19:32:00
Дарница (кольцо) 7347/7348 18-02-2018 19:29:00 18-02-2018 20:16:00
Дарница (кольцо) 7449/7450 18-02-2018 19:35:00 18-02-2018 20:07:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 18-02-2018 20:10:00 18-02-2018 20:53:00
Дарница — Киев-Волынский 7453 18-02-2018 20:19:00 18-02-2018 21:00:00
Славутич — Фастов 882О 18-02-2018 20:47:00 18-02-2018 21:24:00
Дарница — Киев-Волынский 7457 18-02-2018 20:53:00 18-02-2018 21:40:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 18-02-2018 22:07:00 18-02-2018 23:09:00
Ворожба — Фастов 817Л 18-02-2018 22:48:00 18-02-2018 23:26:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 18-02-2018 23:16:00 18-02-2018 23:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search