ss x
x

Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 31-12-2016 20:23:00
Левый Берег 31-12-2016 20:28:00 1 мин 31-12-2016 20:29:00 6 м
Выдубичи 31-12-2016 20:33:00 2 мин 31-12-2016 20:35:00 6 м
Киев-Московский 31-12-2016 20:36:00 31-12-2016 20:36:00 1 м
Протасов Яр 31-12-2016 20:37:00 31-12-2016 20:37:00 1 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 20:44:00 1 мин 31-12-2016 20:45:00 8 м
Караваевы Дачи 31-12-2016 20:50:00 1 мин 31-12-2016 20:51:00 6 м
Киев-Волынский 31-12-2016 20:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 7453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Конотоп — Киев 895К 17-02-2019 07:19:00 17-02-2019 07:57:00
Неданчичи — Киев 864К 17-02-2019 09:10:00 17-02-2019 09:46:00
Зёрново — Киев 883К 17-02-2019 11:34:00 17-02-2019 12:21:00
Славутич — Фастов 882О 17-02-2019 20:46:00 17-02-2019 21:25:00
Ворожба — Фастов 887К 17-02-2019 22:54:00 17-02-2019 23:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search