ss x
ss x
x

Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Дарница— ::31-12-2016 20:23:00
Левый Берег31-12-2016 20:28:001 мин31-12-2016 20:29:006 м
Выдубичи31-12-2016 20:33:002 мин31-12-2016 20:35:006 м
Киев-Московский31-12-2016 20:36:0031-12-2016 20:36:001 м
Протасов Яр31-12-2016 20:37:0031-12-2016 20:37:001 м
Киев-Пасс.31-12-2016 20:44:001 мин31-12-2016 20:45:008 м
Караваевы Дачи31-12-2016 20:50:001 мин31-12-2016 20:51:006 м
Киев-Волынский31-12-2016 20:55:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 7453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Яготин — Киев-Волынский680121-09-2018 05:34:0021-09-2018 06:17:00
Нежин — Святошин690121-09-2018 05:47:0021-09-2018 06:31:00
Дарница (кольцо)7307/730821-09-2018 06:05:0021-09-2018 06:57:00
Дарница (кольцо)7309/731021-09-2018 06:34:0021-09-2018 07:27:00
Дарница (кольцо)7409/741021-09-2018 06:39:0021-09-2018 07:12:00
Нежин — Киев-Волынский690521-09-2018 06:45:0021-09-2018 07:25:00
Дарница (кольцо)7311/731221-09-2018 06:51:0021-09-2018 07:40:00
Дарница (кольцо)7411/741221-09-2018 06:52:0021-09-2018 07:31:00
Нежин — Киев-Волынский690721-09-2018 06:59:0021-09-2018 07:38:00
Конотоп — Киев815К21-09-2018 07:12:0021-09-2018 07:52:00
Дарница (кольцо)7313/731421-09-2018 07:15:0021-09-2018 08:03:00
Дарница (кольцо)7315/731621-09-2018 07:27:0021-09-2018 08:13:00
Дарница (кольцо)7413/741421-09-2018 07:28:0021-09-2018 08:00:00
Дарница (кольцо)7415/741621-09-2018 07:50:0021-09-2018 08:22:00
Нежин — Киев-Волынский691321-09-2018 07:56:0021-09-2018 08:35:00
Дарница (кольцо)7317/731821-09-2018 07:56:0021-09-2018 08:47:00
Дарница (кольцо)7417/741821-09-2018 08:16:0021-09-2018 08:51:00
Дарница (кольцо)7319/732021-09-2018 08:24:0021-09-2018 09:18:00
Дарница (кольцо)7419/742021-09-2018 08:32:0021-09-2018 09:06:00
Гребёнка — Киев-Волынский680721-09-2018 08:44:0021-09-2018 09:24:00
Дарница (кольцо)7321/732221-09-2018 08:44:0021-09-2018 09:37:00
Неданчичи — Киев844Л21-09-2018 08:56:0021-09-2018 09:44:00
Дарница (кольцо)7421/742221-09-2018 09:02:0021-09-2018 09:33:00
Дарница (кольцо)7323/732421-09-2018 09:04:0021-09-2018 09:59:00
Дарница — Киев-Волынский742321-09-2018 09:20:0021-09-2018 09:52:00
Дарница — Киев-Волынский742521-09-2018 09:50:0021-09-2018 10:23:00
Дарница — Киев-Волынский742721-09-2018 10:10:0021-09-2018 10:41:00
Нежин — Киев-Волынский691521-09-2018 11:08:0021-09-2018 11:46:00
Зёрново — Киев813К21-09-2018 11:34:0021-09-2018 12:21:00
Нежин — Киев-Волынский691921-09-2018 14:29:0021-09-2018 15:07:00
Дарница (кольцо)7331/733221-09-2018 16:24:0021-09-2018 17:10:00
Дарница (кольцо)7431/743221-09-2018 16:30:0021-09-2018 17:03:00
Дарница (кольцо)7433/743421-09-2018 16:47:0021-09-2018 17:20:00
Дарница (кольцо)7335/733621-09-2018 17:12:0021-09-2018 17:59:00
Дарница (кольцо)7435/743621-09-2018 17:25:0021-09-2018 17:57:00
Дарница (кольцо)7337/733821-09-2018 17:40:0021-09-2018 18:30:00
Дарница (кольцо)7437/743821-09-2018 17:46:0021-09-2018 18:17:00
Дарница (кольцо)7339/734021-09-2018 17:57:0021-09-2018 18:47:00
Дарница (кольцо)7439/744021-09-2018 17:59:0021-09-2018 18:33:00
Гребёнка — Киев-Волынский681721-09-2018 18:09:0021-09-2018 18:47:00
Дарница (кольцо)7341/734221-09-2018 18:12:0021-09-2018 19:03:00
Дарница (кольцо)7441/744221-09-2018 18:17:0021-09-2018 18:53:00
Дарница (кольцо)7443/744421-09-2018 18:36:0021-09-2018 19:09:00
Дарница (кольцо)7343/734421-09-2018 18:50:0021-09-2018 19:42:00
Дарница (кольцо)7445/744621-09-2018 19:00:0021-09-2018 19:32:00
Дарница (кольцо)7345/734621-09-2018 19:10:0021-09-2018 19:59:00
Дарница (кольцо)7447/744821-09-2018 19:14:0021-09-2018 19:47:00
Дарница (кольцо)7347/734821-09-2018 19:29:0021-09-2018 20:16:00
Дарница (кольцо)7449/745021-09-2018 19:35:0021-09-2018 20:07:00
Дарница (кольцо)7349/735021-09-2018 19:47:0021-09-2018 20:35:00
Дарница (кольцо)7451/745221-09-2018 19:59:0021-09-2018 20:35:00
Нежин — Киев-Волынский692721-09-2018 20:10:0021-09-2018 20:53:00
Дарница — Киев-Волынский745321-09-2018 20:19:0021-09-2018 21:00:00
Дарница — Киев-Волынский745521-09-2018 20:35:0021-09-2018 21:16:00
Дарница — Киев-Волынский745721-09-2018 20:53:0021-09-2018 21:40:00
Дарница — Киев-Волынский745921-09-2018 21:10:0021-09-2018 21:48:00
Нежин — Киев-Волынский692921-09-2018 22:07:0021-09-2018 23:09:00
Ворожба — Фастов817К21-09-2018 22:48:0021-09-2018 23:26:00
Гребёнка — Киев-Волынский682321-09-2018 23:10:0021-09-2018 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search