ss x
x

Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 31-12-2016 20:23:00
Левый Берег 31-12-2016 20:28:00 1 мин 31-12-2016 20:29:00 6 м
Выдубичи 31-12-2016 20:33:00 2 мин 31-12-2016 20:35:00 6 м
Киев-Московский 31-12-2016 20:36:00 31-12-2016 20:36:00 1 м
Протасов Яр 31-12-2016 20:37:00 31-12-2016 20:37:00 1 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 20:44:00 1 мин 31-12-2016 20:45:00 8 м
Караваевы Дачи 31-12-2016 20:50:00 1 мин 31-12-2016 20:51:00 6 м
Киев-Волынский 31-12-2016 20:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 7453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 16-11-2018 05:33:00 16-11-2018 06:20:00
Нежин — Святошин 6901 16-11-2018 05:47:00 16-11-2018 06:31:00
Дарница (кольцо) 7307/7308 16-11-2018 06:05:00 16-11-2018 06:56:00
Дарница (кольцо) 7309/7310 16-11-2018 06:24:00 16-11-2018 07:12:00
Дарница (кольцо) 7409/7410 16-11-2018 06:39:00 16-11-2018 07:10:00
Нежин — Киев-Волынский 6905 16-11-2018 06:44:00 16-11-2018 07:24:00
Дарница (кольцо) 7311/7312 16-11-2018 06:48:00 16-11-2018 07:36:00
Дарница (кольцо) 7411/7412 16-11-2018 06:52:00 16-11-2018 07:30:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 16-11-2018 06:57:00 16-11-2018 07:39:00
Дарница (кольцо) 7313/7314 16-11-2018 07:08:00 16-11-2018 07:59:00
Конотоп — Киев 895К 16-11-2018 07:10:00 16-11-2018 07:49:00
Нежин — Киев-Волынский 6909 16-11-2018 07:22:00 16-11-2018 08:10:00
Дарница (кольцо) 7315/7316 16-11-2018 07:25:00 16-11-2018 08:12:00
Дарница (кольцо) 7413/7414 16-11-2018 07:28:00 16-11-2018 08:00:00
Дарница (кольцо) 7415/7416 16-11-2018 07:47:00 16-11-2018 08:19:00
Нежин — Киев-Волынский 6913 16-11-2018 07:53:00 16-11-2018 08:36:00
Дарница (кольцо) 7317/7318 16-11-2018 07:56:00 16-11-2018 08:47:00
Дарница (кольцо) 7319/7320 16-11-2018 08:16:00 16-11-2018 09:04:00
Дарница (кольцо) 7417/7418 16-11-2018 08:29:00 16-11-2018 09:01:00
Неданчичи — Киев 844Л 16-11-2018 08:56:00 16-11-2018 09:44:00
Дарница (кольцо) 7323/7324 16-11-2018 09:00:00 16-11-2018 09:50:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 16-11-2018 09:02:00 16-11-2018 09:33:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 16-11-2018 09:05:00 16-11-2018 09:36:00
Неданчичи — Киев 864К 16-11-2018 09:13:00 16-11-2018 09:48:00
Дарница — Киев-Волынский 7423 16-11-2018 09:20:00 16-11-2018 09:52:00
Дарница — Киев-Волынский 7423 16-11-2018 09:28:00 16-11-2018 10:01:00
Дарница — Киев-Волынский 7425 16-11-2018 10:08:00 16-11-2018 10:40:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 16-11-2018 10:58:00 16-11-2018 11:38:00
Зёрново — Киев 883К 16-11-2018 11:34:00 16-11-2018 12:21:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 16-11-2018 12:34:00 16-11-2018 13:13:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 16-11-2018 14:38:00 16-11-2018 15:17:00
Дарница (кольцо) 7331/7332 16-11-2018 16:20:00 16-11-2018 17:10:00
Дарница (кольцо) 7431/7432 16-11-2018 16:30:00 16-11-2018 17:03:00
Дарница (кольцо) 7333/7334 16-11-2018 16:42:00 16-11-2018 17:31:00
Дарница (кольцо) 7433/7434 16-11-2018 16:47:00 16-11-2018 17:20:00
Дарница (кольцо) 7335/7336 16-11-2018 17:07:00 16-11-2018 17:59:00
Дарница (кольцо) 7435/7436 16-11-2018 17:18:00 16-11-2018 17:50:00
Дарница (кольцо) 7337/7338 16-11-2018 17:35:00 16-11-2018 18:25:00
Дарница (кольцо) 7437/7438 16-11-2018 17:46:00 16-11-2018 18:17:00
Дарница (кольцо) 7339/7340 16-11-2018 17:57:00 16-11-2018 18:47:00
Дарница (кольцо) 7441/7442 16-11-2018 18:12:00 16-11-2018 18:44:00
Дарница (кольцо) 7443/7444 16-11-2018 18:36:00 16-11-2018 19:09:00
Дарница (кольцо) 7343/7344 16-11-2018 18:50:00 16-11-2018 19:42:00
Дарница (кольцо) 7445/7446 16-11-2018 19:00:00 16-11-2018 19:32:00
Дарница (кольцо) 7447/7448 16-11-2018 19:19:00 16-11-2018 19:50:00
Дарница (кольцо) 7347/7348 16-11-2018 19:29:00 16-11-2018 20:15:00
Дарница (кольцо) 7349/7350 16-11-2018 19:47:00 16-11-2018 20:35:00
Дарница (кольцо) 7449/7450 16-11-2018 19:48:00 16-11-2018 20:20:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 16-11-2018 20:04:00 16-11-2018 20:49:00
Дарница — Киев-Волынский 7453 16-11-2018 20:19:00 16-11-2018 21:00:00
Дарница — Киев-Волынский 7455 16-11-2018 20:41:00 16-11-2018 21:12:00
Дарница — Киев-Волынский 7457 16-11-2018 21:00:00 16-11-2018 21:40:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 16-11-2018 22:06:00 16-11-2018 23:07:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 16-11-2018 22:40:00 16-11-2018 23:19:00
Ворожба — Фастов 887К 16-11-2018 22:53:00 16-11-2018 23:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search