Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
99
0

Расстояние между станциями Дарница и Киев-Волынский 29,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Электричка № 7453 Дарница — Киев-Волынский находится в пути 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дарница — Киев-Волынский (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дарница — :: 31-12-2016 20:23:00
Левый Берег 31-12-2016 20:28:00 1 мин 31-12-2016 20:29:00 6 м
Выдубичи 31-12-2016 20:33:00 2 мин 31-12-2016 20:35:00 6 м
Киев-Московский 31-12-2016 20:36:00 31-12-2016 20:36:00 1 м
Протасов Яр 31-12-2016 20:37:00 31-12-2016 20:37:00 1 м
Киев-Пасс. 31-12-2016 20:44:00 1 мин 31-12-2016 20:45:00 8 м
Караваевы Дачи 31-12-2016 20:50:00 1 мин 31-12-2016 20:51:00 6 м
Киев-Волынский 31-12-2016 20:55:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дарница Киев-Волынский на карте:




Кроме электрички № 7453, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Яготин — Киев-Волынский 6801 21-10-2017 05:40:00 21-10-2017 06:19:00
Нежин — Святошин 6901 21-10-2017 05:54:00 21-10-2017 06:43:00
Дарница (кольцо) 7307/7308 21-10-2017 06:07:00 21-10-2017 06:57:00
Носовка — Киев-Волынский 6903 21-10-2017 06:37:00 21-10-2017 07:25:00
Дарница (кольцо) 7411/7412 21-10-2017 06:54:00 21-10-2017 07:32:00
Дарница (кольцо) 7311/7312 21-10-2017 06:56:00 21-10-2017 07:44:00
Шостка — Киев 816Д 21-10-2017 07:06:00 21-10-2017 07:42:00
Нежин — Киев-Волынский 6907 21-10-2017 07:17:00 21-10-2017 08:08:00
Дарница (кольцо) 7413/7414 21-10-2017 07:26:00 21-10-2017 07:58:00
Дарница (кольцо) 7315/7316 21-10-2017 07:28:00 21-10-2017 08:25:00
Дарница (кольцо) 7415/7416 21-10-2017 07:50:00 21-10-2017 08:22:00
Дарница (кольцо) 7319/7320 21-10-2017 08:24:00 21-10-2017 09:18:00
Дарница (кольцо) 7419/7420 21-10-2017 08:30:00 21-10-2017 09:06:00
Неданчичи — Фастов 844К 21-10-2017 08:48:00 21-10-2017 09:37:00
Дарница (кольцо) 7421/7422 21-10-2017 08:53:00 21-10-2017 09:26:00
Дарница (кольцо) 7323/7324 21-10-2017 09:04:00 21-10-2017 09:53:00
Дарница — Киев-Волынский 7423 21-10-2017 09:24:00 21-10-2017 09:56:00
Дарница — Киев-Волынский 7427 21-10-2017 10:06:00 21-10-2017 10:38:00
Нежин — Киев-Волынский 6915 21-10-2017 11:02:00 21-10-2017 11:42:00
Зёрново — Киев 813К 21-10-2017 11:10:00 21-10-2017 12:10:00
Нежин — Киев-Волынский 6917 21-10-2017 12:27:00 21-10-2017 13:07:00
Нежин — Киев-Волынский 6919 21-10-2017 14:08:00 21-10-2017 14:47:00
Дарница (кольцо) 7333/7334 21-10-2017 16:42:00 21-10-2017 17:32:00
Дарница (кольцо) 7433/7434 21-10-2017 16:47:00 21-10-2017 17:20:00
Дарница (кольцо) 7337/7338 21-10-2017 17:38:00 21-10-2017 18:29:00
Дарница (кольцо) 7437/7438 21-10-2017 17:43:00 21-10-2017 18:16:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6817 21-10-2017 18:07:00 21-10-2017 18:48:00
Дарница (кольцо) 7341/7342 21-10-2017 18:11:00 21-10-2017 19:03:00
Дарница (кольцо) 7441/7442 21-10-2017 18:17:00 21-10-2017 18:53:00
Дарница (кольцо) 7343/7344 21-10-2017 18:50:00 21-10-2017 19:42:00
Дарница (кольцо) 7445/7446 21-10-2017 19:01:00 21-10-2017 19:33:00
Дарница (кольцо) 7347/7348 21-10-2017 19:29:00 21-10-2017 20:17:00
Дарница (кольцо) 7449/7450 21-10-2017 19:35:00 21-10-2017 20:07:00
Нежин — Киев-Волынский 6927 21-10-2017 20:10:00 21-10-2017 20:52:00
Дарница — Киев-Волынский 7453 21-10-2017 20:23:00 21-10-2017 20:58:00
Дарница — Киев-Волынский 7457 21-10-2017 20:55:00 21-10-2017 21:40:00
Ворожба — Фастов 817Л 21-10-2017 22:09:00 21-10-2017 22:46:00
Нежин — Киев-Волынский 6929 21-10-2017 22:28:00 21-10-2017 23:08:00
Гребёнка — Киев-Волынский 6823 21-10-2017 22:47:00 21-10-2017 23:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search