ss x
x

Электричка № 7446/7445 Тушинская (Тушино) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7446/7445 Тушинская (Тушино) — Нахабино находится в пути 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тушинская (Тушино) — Нахабино (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тушинская (Тушино) — :: 18-04-2021 10:19:00
Трикотажная 18-04-2021 10:22:00 1 мин 18-04-2021 10:23:00 4 м
Волоколамская 18-04-2021 10:25:00 1 мин 18-04-2021 10:26:00 3 м
Пенягино 18-04-2021 10:28:00 1 мин 18-04-2021 10:29:00 3 м
Павшино 18-04-2021 10:31:00 1 мин 18-04-2021 10:32:00 3 м
Красногорская 18-04-2021 10:34:00 1 мин 18-04-2021 10:35:00 3 м
Опалиха 18-04-2021 10:39:00 1 мин 18-04-2021 10:40:00 5 м
Аникеевка 18-04-2021 10:41:00 1 мин 18-04-2021 10:42:00 2 м
Нахабино 18-04-2021 10:47:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Тушинская (Тушино) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7446/7445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7590/7589 06-05-2021 00:38:00 06-05-2021 01:11:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 06-05-2021 00:50:00 06-05-2021 01:20:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 06-05-2021 01:02:00 06-05-2021 01:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 06-05-2021 01:08:00 06-05-2021 01:38:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 06-05-2021 01:14:00 06-05-2021 01:44:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 06-05-2021 01:26:00 06-05-2021 01:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 06-05-2021 05:05:00 06-05-2021 05:33:00
Тушинская (Тушино) — Волоколамск 6181 06-05-2021 05:50:00 06-05-2021 06:20:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6153 06-05-2021 05:56:00 06-05-2021 06:26:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 07:10:00 06-05-2021 07:39:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 06-05-2021 07:19:00 06-05-2021 07:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6059 06-05-2021 08:17:00 06-05-2021 08:47:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6105 06-05-2021 09:27:00 06-05-2021 09:57:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 09:33:00 06-05-2021 10:03:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 09:44:00 06-05-2021 10:14:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 10:20:00 06-05-2021 11:01:00
Дмитровская — Шаховская 6005 06-05-2021 10:37:00 06-05-2021 11:07:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 06-05-2021 11:54:00 06-05-2021 12:31:00
Москва (Курский вокзал) — Новоиерусалимская 6456/6455 06-05-2021 13:02:00 06-05-2021 13:32:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6111 06-05-2021 13:08:00 06-05-2021 13:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 06-05-2021 14:08:00 06-05-2021 14:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6167 06-05-2021 14:18:00 06-05-2021 14:48:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6417 06-05-2021 15:27:00 06-05-2021 15:56:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 17:08:00 06-05-2021 17:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6117 06-05-2021 17:30:00 06-05-2021 18:00:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 18:15:00 06-05-2021 18:57:00
Москва (Курский вокзал) — Румянцево 6484/6483 06-05-2021 18:33:00 06-05-2021 19:04:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 06-05-2021 18:42:00 06-05-2021 19:13:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 06-05-2021 18:55:00 06-05-2021 19:23:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 19:32:00 06-05-2021 20:20:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6424/6423 06-05-2021 19:56:00 06-05-2021 20:26:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 06-05-2021 20:02:00 06-05-2021 20:34:00
Чехов — Дедовск 6476/6475 06-05-2021 20:08:00 06-05-2021 20:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 06-05-2021 21:05:00 06-05-2021 21:35:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 21:11:00 06-05-2021 21:41:00
Дмитровская — Волоколамск 6131 06-05-2021 21:18:00 06-05-2021 21:48:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 22:20:00 06-05-2021 22:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 06-05-2021 22:31:00 06-05-2021 23:01:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 06-05-2021 22:40:00 06-05-2021 23:10:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 06-05-2021 23:38:00 07-05-2021 00:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 06-05-2021 23:44:00 07-05-2021 00:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search