ss x
x

Электричка № 7446/7445 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7446/7445 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 1, 2, 8, 9 февраля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 01-02-2020 08:39:00
Силикатная 01-02-2020 08:42:00 1 мин 01-02-2020 08:43:00 4 м
Остафьево 01-02-2020 08:45:00 1 мин 01-02-2020 08:46:00 3 м
Щербинка 01-02-2020 08:48:00 1 мин 01-02-2020 08:49:00 3 м
Бутово 01-02-2020 08:51:00 1 мин 01-02-2020 08:52:00 3 м
Битца 01-02-2020 08:55:00 1 мин 01-02-2020 08:56:00 4 м
Красный Строитель 01-02-2020 08:59:00 1 мин 01-02-2020 09:00:00 4 м
Покровское 01-02-2020 09:02:00 1 мин 01-02-2020 09:03:00 3 м
Царицыно 01-02-2020 09:06:00 1 мин 01-02-2020 09:07:00 4 м
Москворечье 01-02-2020 09:10:00 1 мин 01-02-2020 09:11:00 4 м
Перерва 01-02-2020 09:15:00 1 мин 01-02-2020 09:16:00 5 м
Депо 01-02-2020 09:17:00 1 мин 01-02-2020 09:18:00 2 м
Кубанская (Люблино) 01-02-2020 09:20:00 1 мин 01-02-2020 09:21:00 3 м
Текстильщики 01-02-2020 09:23:00 1 мин 01-02-2020 09:24:00 3 м
Новохохловская 01-02-2020 09:26:00 1 мин 01-02-2020 09:27:00 3 м
Калитники 01-02-2020 09:28:00 1 мин 01-02-2020 09:29:00 2 м
Москва-Товарная 01-02-2020 09:31:00 1 мин 01-02-2020 09:32:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-02-2020 09:38:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7446/7445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 28-11-2020 04:03:00 28-11-2020 05:02:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 28-11-2020 04:15:00 28-11-2020 05:14:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 28-11-2020 04:27:00 28-11-2020 05:26:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 28-11-2020 04:39:00 28-11-2020 05:38:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 28-11-2020 04:45:00 28-11-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 28-11-2020 04:51:00 28-11-2020 05:50:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 28-11-2020 05:03:00 28-11-2020 06:02:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 28-11-2020 05:09:00 28-11-2020 06:08:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 28-11-2020 05:15:00 28-11-2020 06:14:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 28-11-2020 05:20:00 28-11-2020 06:19:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 28-11-2020 05:27:00 28-11-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 28-11-2020 05:39:00 28-11-2020 06:38:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 28-11-2020 05:51:00 28-11-2020 06:50:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 28-11-2020 06:03:00 28-11-2020 07:02:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 28-11-2020 06:09:00 28-11-2020 07:08:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 28-11-2020 06:15:00 28-11-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 28-11-2020 06:27:00 28-11-2020 07:26:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 28-11-2020 06:33:00 28-11-2020 07:32:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 28-11-2020 06:39:00 28-11-2020 07:38:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 28-11-2020 06:51:00 28-11-2020 07:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 28-11-2020 06:57:00 28-11-2020 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 28-11-2020 07:03:00 28-11-2020 08:02:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 28-11-2020 07:10:00 28-11-2020 08:09:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 28-11-2020 07:15:00 28-11-2020 08:14:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 28-11-2020 07:21:00 28-11-2020 08:20:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 28-11-2020 07:27:00 28-11-2020 08:26:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 28-11-2020 07:39:00 28-11-2020 08:31:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 28-11-2020 07:39:00 28-11-2020 08:38:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6356 28-11-2020 07:45:00 28-11-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 28-11-2020 07:51:00 28-11-2020 08:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 28-11-2020 07:56:00 28-11-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 28-11-2020 08:03:00 28-11-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 28-11-2020 08:08:00 28-11-2020 09:07:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 28-11-2020 08:15:00 28-11-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 28-11-2020 08:27:00 28-11-2020 09:26:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 28-11-2020 08:32:00 28-11-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 28-11-2020 08:39:00 28-11-2020 09:38:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 28-11-2020 08:45:00 28-11-2020 09:44:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 28-11-2020 08:51:00 28-11-2020 09:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 28-11-2020 08:56:00 28-11-2020 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 28-11-2020 09:03:00 28-11-2020 10:02:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 28-11-2020 09:15:00 28-11-2020 10:14:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 28-11-2020 09:16:00 28-11-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 28-11-2020 09:27:00 28-11-2020 10:26:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 28-11-2020 09:39:00 28-11-2020 10:38:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 28-11-2020 09:51:00 28-11-2020 10:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 28-11-2020 09:57:00 28-11-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 28-11-2020 10:03:00 28-11-2020 11:02:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 28-11-2020 10:15:00 28-11-2020 11:14:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 28-11-2020 10:27:00 28-11-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 28-11-2020 10:39:00 28-11-2020 11:38:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 28-11-2020 10:51:00 28-11-2020 11:50:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 28-11-2020 11:03:00 28-11-2020 12:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7474 28-11-2020 11:27:00 28-11-2020 12:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7478 28-11-2020 11:51:00 28-11-2020 12:50:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 28-11-2020 11:57:00 28-11-2020 12:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 28-11-2020 12:03:00 28-11-2020 13:04:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 28-11-2020 12:15:00 28-11-2020 13:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 28-11-2020 12:27:00 28-11-2020 13:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 28-11-2020 12:39:00 28-11-2020 13:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 28-11-2020 12:51:00 28-11-2020 13:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 28-11-2020 13:03:00 28-11-2020 14:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7492 28-11-2020 13:15:00 28-11-2020 14:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6138 28-11-2020 13:21:00 28-11-2020 14:20:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 28-11-2020 13:33:00 28-11-2020 14:32:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 28-11-2020 13:39:00 28-11-2020 14:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7498 28-11-2020 13:51:00 28-11-2020 14:52:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6052 28-11-2020 14:03:00 28-11-2020 15:02:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 28-11-2020 14:27:00 28-11-2020 15:26:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 28-11-2020 14:39:00 28-11-2020 15:38:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 28-11-2020 14:51:00 28-11-2020 15:50:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6196 28-11-2020 14:57:00 28-11-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 28-11-2020 15:03:00 28-11-2020 16:02:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 28-11-2020 15:09:00 28-11-2020 16:08:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 28-11-2020 15:15:00 28-11-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 28-11-2020 15:21:00 28-11-2020 16:20:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 28-11-2020 15:27:00 28-11-2020 16:26:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 28-11-2020 15:33:00 28-11-2020 16:32:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 28-11-2020 15:39:00 28-11-2020 16:38:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 28-11-2020 15:51:00 28-11-2020 16:50:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 28-11-2020 15:57:00 28-11-2020 16:56:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 28-11-2020 16:03:00 28-11-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 28-11-2020 16:15:00 28-11-2020 17:14:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 28-11-2020 16:21:00 28-11-2020 17:20:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 28-11-2020 16:27:00 28-11-2020 17:26:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 28-11-2020 16:32:00 28-11-2020 17:31:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 28-11-2020 16:39:00 28-11-2020 17:38:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 28-11-2020 16:45:00 28-11-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 28-11-2020 16:51:00 28-11-2020 17:50:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 28-11-2020 17:03:00 28-11-2020 18:02:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 28-11-2020 17:09:00 28-11-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 28-11-2020 17:15:00 28-11-2020 18:14:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 28-11-2020 17:27:00 28-11-2020 18:26:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 28-11-2020 17:33:00 28-11-2020 18:32:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 28-11-2020 17:39:00 28-11-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 28-11-2020 17:51:00 28-11-2020 18:50:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 28-11-2020 18:03:00 28-11-2020 19:02:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 28-11-2020 18:15:00 28-11-2020 19:14:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 28-11-2020 18:21:00 28-11-2020 19:20:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 28-11-2020 18:27:00 28-11-2020 19:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search