ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7446/7445 Дмитровская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7446/7445 Дмитровская — Нахабино находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Нахабино (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 06-06-2021 10:01:00
Гражданская 06-06-2021 10:03:00 1 мин 06-06-2021 10:04:00 3 м
Красный Балтиец 06-06-2021 10:07:00 1 мин 06-06-2021 10:08:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-06-2021 10:10:00 1 мин 06-06-2021 10:11:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-06-2021 10:12:00 1 мин 06-06-2021 10:13:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-06-2021 10:17:00 1 мин 06-06-2021 10:18:00 5 м
Трикотажная 06-06-2021 10:21:00 1 мин 06-06-2021 10:22:00 4 м
Волоколамская 06-06-2021 10:24:00 1 мин 06-06-2021 10:25:00 3 м
Пенягино 06-06-2021 10:27:00 1 мин 06-06-2021 10:28:00 3 м
Павшино 06-06-2021 10:30:00 1 мин 06-06-2021 10:31:00 3 м
Красногорская 06-06-2021 10:33:00 1 мин 06-06-2021 10:34:00 3 м
Опалиха 06-06-2021 10:38:00 1 мин 06-06-2021 10:39:00 5 м
Аникеевка 06-06-2021 10:40:00 1 мин 06-06-2021 10:41:00 2 м
Нахабино 06-06-2021 10:46:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7446/7445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7588/7587 19-06-2021 00:09:00 19-06-2021 00:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-06-2021 00:15:00 19-06-2021 01:00:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 19-06-2021 00:21:00 19-06-2021 01:06:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 19-06-2021 00:33:00 19-06-2021 01:18:00
Подольск — Нахабино 7594/7593 19-06-2021 00:45:00 19-06-2021 01:30:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 19-06-2021 00:57:00 19-06-2021 01:42:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 19-06-2021 01:11:00 19-06-2021 01:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-06-2021 04:52:00 19-06-2021 05:43:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 19-06-2021 05:45:00 19-06-2021 06:41:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 19-06-2021 06:31:00 19-06-2021 07:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-06-2021 07:03:00 19-06-2021 07:56:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-06-2021 07:45:00 19-06-2021 08:38:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6461 19-06-2021 08:02:00 19-06-2021 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Волоколамск 6116/6115 19-06-2021 08:46:00 19-06-2021 09:39:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 19-06-2021 08:57:00 19-06-2021 09:50:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-06-2021 09:37:00 19-06-2021 10:30:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-06-2021 10:26:00 19-06-2021 11:20:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6407 19-06-2021 10:39:00 19-06-2021 11:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6301 19-06-2021 11:00:00 19-06-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-06-2021 12:10:00 19-06-2021 13:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 19-06-2021 13:01:00 19-06-2021 13:54:00
Москва (Курский вокзал) — Манихино 1 6456/6455 19-06-2021 13:13:00 19-06-2021 14:06:00
Люблино (Кубанская) — Волоколамск 6414/6413 19-06-2021 13:51:00 19-06-2021 14:44:00
Щербинка — Румянцево 6054/6053 19-06-2021 14:39:00 19-06-2021 15:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 19-06-2021 14:51:00 19-06-2021 15:44:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 19-06-2021 15:38:00 19-06-2021 16:31:00
Серпухов — Истра 6470/6469 19-06-2021 16:39:00 19-06-2021 17:31:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 19-06-2021 16:49:00 19-06-2021 17:42:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-06-2021 17:39:00 19-06-2021 18:33:00
Москва (Курский вокзал) — Шаховская 7008/7007 19-06-2021 18:39:00 19-06-2021 19:31:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-06-2021 18:51:00 19-06-2021 19:44:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 19-06-2021 20:10:00 19-06-2021 21:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-06-2021 20:22:00 19-06-2021 21:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 19-06-2021 20:44:00 19-06-2021 21:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 19-06-2021 20:56:00 19-06-2021 21:49:00
Дмитровская — Дедовск 6217 19-06-2021 21:15:00 19-06-2021 23:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 19-06-2021 22:03:00 19-06-2021 22:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-06-2021 22:26:00 19-06-2021 23:19:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 19-06-2021 23:33:00 20-06-2021 00:26:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-06-2021 23:43:00 20-06-2021 00:36:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 19-06-2021 23:53:00 20-06-2021 00:46:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search