ss x
x

Электричка № 7445 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7445 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 04-04-2021 09:46:00
Дмитровская 04-04-2021 09:53:00 1 мин 04-04-2021 09:54:00 8 м
Гражданская 04-04-2021 09:57:00 1 мин 04-04-2021 09:58:00 4 м
Красный Балтиец 04-04-2021 10:00:00 1 мин 04-04-2021 10:01:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-04-2021 10:03:00 1 мин 04-04-2021 10:04:00 3 м
Покровско-Стрешнево 04-04-2021 10:05:00 1 мин 04-04-2021 10:06:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-04-2021 10:10:00 1 мин 04-04-2021 10:11:00 5 м
Трикотажная 04-04-2021 10:14:00 1 мин 04-04-2021 10:15:00 4 м
Волоколамская 04-04-2021 10:17:00 1 мин 04-04-2021 10:18:00 3 м
Пенягино 04-04-2021 10:20:00 1 мин 04-04-2021 10:21:00 3 м
Павшино 04-04-2021 10:23:00 1 мин 04-04-2021 10:24:00 3 м
Красногорская 04-04-2021 10:26:00 1 мин 04-04-2021 10:27:00 3 м
Опалиха 04-04-2021 10:31:00 1 мин 04-04-2021 10:32:00 5 м
Аникеевка 04-04-2021 10:33:00 1 мин 04-04-2021 10:34:00 2 м
Нахабино 04-04-2021 10:39:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7445, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 23-04-2021 00:07:00 23-04-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-04-2021 04:55:00 23-04-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-04-2021 06:55:00 23-04-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 23-04-2021 09:31:00 23-04-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 23-04-2021 10:07:00 23-04-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 23-04-2021 10:55:00 23-04-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 7467 23-04-2021 11:53:00 23-04-2021 12:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6431 23-04-2021 12:06:00 23-04-2021 12:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6085 23-04-2021 12:38:00 23-04-2021 13:31:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6411 23-04-2021 13:12:00 23-04-2021 14:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 23-04-2021 14:02:00 23-04-2021 14:55:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6053 23-04-2021 14:29:00 23-04-2021 15:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 23-04-2021 14:53:00 23-04-2021 15:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-04-2021 20:06:00 23-04-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 23-04-2021 21:07:00 23-04-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 23-04-2021 21:31:00 23-04-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-04-2021 22:19:00 23-04-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 23-04-2021 23:07:00 24-04-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search