ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7444/7443 Дмитровская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7444/7443 Дмитровская — Нахабино находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Нахабино (только 4 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 09:45
Гражданская 09:48 1 мин 09:49 4 м
Красный Балтиец 09:51 1 мин 09:52 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:54 1 мин 09:55 3 м
Покровско-Стрешнево 09:56 1 мин 09:57 2 м
Тушинская (Тушино) 10:01 1 мин 10:02 5 м
Трикотажная 10:05 1 мин 10:06 4 м
Волоколамская 10:08 1 мин 10:09 3 м
Пенягино 10:11 1 мин 10:12 3 м
Павшино 10:14 1 мин 10:15 3 м
Красногорская 10:17 1 мин 10:18 3 м
Опалиха 10:22 1 мин 10:23 5 м
Аникеевка 10:24 1 мин 10:25 2 м
Нахабино 10:30 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7444/7443, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:48 01:44
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:58 01:54
Подольск — Нахабино 7528/7527 01:08 02:04
Подольск — Нахабино 7530/7529 01:14 02:14
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:09 05:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:15 06:05
Подольск — Нахабино 7400/7399 05:26 06:11
Подольск — Нахабино 7402/7401 05:44 06:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 05:52 06:37
Подольск — Нахабино 7404/7403 06:02 06:47
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:13 06:59
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:20 07:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:26 07:11
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:38 07:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:44 07:29
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:56 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:14 07:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:20 08:05
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:32 08:17
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:38 08:23
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:50 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 08:08 08:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:14 08:59
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:26 09:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 08:32 09:17
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:44 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 09:02 09:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 09:13 09:59
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:20 10:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 09:26 10:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 09:32 10:19
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 09:48 10:35
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:56 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:14 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:32 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 10:44 11:29
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:50 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 11:08 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:14 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 11:20 12:05
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:26 12:11
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 11:38 12:23
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:44 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 12:02 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 12:08 12:53
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:20 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:38 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:56 13:41
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 13:03 13:48
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:14 13:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:25 14:11
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:32 14:17
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:43 14:29
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:50 14:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:01 14:47
Подольск — Нахабино 7456/7455 14:08 14:53
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:14 14:59
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:26 15:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:38 15:23
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:44 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 15:02 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:20 16:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:26 16:11
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:38 16:23
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 15:44 16:29
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:56 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:14 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:26 17:11
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:32 17:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:44 17:29
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:50 17:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 16:56 17:41
Подольск — Нахабино 7476/7475 17:08 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 17:14 17:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 17:20 18:05
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:26 18:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:37 18:23
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:44 18:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 17:54 18:41
Подольск — Нахабино 7482/7481 18:02 18:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:08 18:53
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:20 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:26 19:11
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:38 19:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:44 19:29
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:56 19:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:02 19:47
Подольск — Нахабино 7490/7489 19:14 19:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:20 20:05
Подольск — Нахабино 7492/7491 19:32 20:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 19:38 20:23
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:50 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 20:08 20:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:14 20:59
Подольск — Нахабино 7498/7497 20:26 21:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:32 21:17
Подольск — Нахабино 7500/7499 20:44 21:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:50 21:35
Подольск — Нахабино 7502/7501 21:02 21:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:08 21:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search