ss x
x

Электричка № 7444/6834 Пашия — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7444/6834 Пашия — Нижний Тагил находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пашия — Нижний Тагил (только 22, 24, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пашия — :: 22-12-2020 15:48:00
Койва 22-12-2020 16:01:00 1 мин 22-12-2020 16:02:00 14 м
Вижай 22-12-2020 16:14:00 1 мин 22-12-2020 16:15:00 13 м
Лаки 22-12-2020 16:23:00 1 мин 22-12-2020 16:24:00 9 м
Бисер 22-12-2020 16:32:00 1 мин 22-12-2020 16:33:00 9 м
Тёплая Гора 22-12-2020 16:48:00 1 мин 22-12-2020 16:49:00 16 м
Усть-Тискос 22-12-2020 17:07:00 1 мин 22-12-2020 17:08:00 19 м
Европейская 22-12-2020 17:18:00 19 мин 22-12-2020 17:37:00 29 м
Хребет-Уральский 22-12-2020 17:52:00 1 мин 22-12-2020 17:53:00 16 м
Вагановка 22-12-2020 17:54:00 22-12-2020 17:54:00 1 м
Азиатская 22-12-2020 18:10:00 1 мин 22-12-2020 18:11:00 17 м
308 км 22-12-2020 18:19:00 1 мин 22-12-2020 18:20:00 9 м
313 км 22-12-2020 18:24:00 1 мин 22-12-2020 18:25:00 5 м
Гороблагодатская 22-12-2020 18:30:00 1 мин 22-12-2020 18:31:00 6 м
Баранчинская 22-12-2020 18:41:00 1 мин 22-12-2020 18:42:00 11 м
327 км 22-12-2020 18:45:00 1 мин 22-12-2020 18:46:00 4 м
328 км 22-12-2020 18:48:00 1 мин 22-12-2020 18:49:00 3 м
Орулиха 22-12-2020 18:54:00 1 мин 22-12-2020 18:55:00 6 м
337 км 22-12-2020 18:59:00 1 мин 22-12-2020 19:00:00 5 м
Лая 22-12-2020 19:05:00 1 мин 22-12-2020 19:06:00 6 м
344 км 22-12-2020 19:09:00 1 мин 22-12-2020 19:10:00 4 м
350 км 22-12-2020 19:16:00 1 мин 22-12-2020 19:17:00 7 м
353 км 22-12-2020 19:20:00 1 мин 22-12-2020 19:21:00 4 м
Сан-Донато 22-12-2020 19:24:00 1 мин 22-12-2020 19:25:00 4 м
Депо 22-12-2020 19:29:00 1 мин 22-12-2020 19:30:00 5 м
Смычка 22-12-2020 19:34:00 1 мин 22-12-2020 19:35:00 5 м
Нижний Тагил 22-12-2020 19:42:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пашия Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 7444/6834, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 18-04-2021 08:38:00 18-04-2021 12:39:00
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 18-04-2021 15:48:00 18-04-2021 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search