ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7444/6834 Пашия — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7444/6834 Пашия — Нижний Тагил находится в пути 3 ч. 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пашия — Нижний Тагил (только 22, 24, 29 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пашия — :: 15:48
Койва 16:01 1 мин 16:02 14 м
Вижай 16:14 1 мин 16:15 13 м
Лаки 16:23 1 мин 16:24 9 м
Бисер 16:32 1 мин 16:33 9 м
Тёплая Гора 16:48 1 мин 16:49 16 м
Усть-Тискос 17:07 1 мин 17:08 19 м
Европейская 17:18 19 мин 17:37 29 м
Хребет-Уральский 17:52 1 мин 17:53 16 м
Вагановка 17:54 17:54 1 м
Азиатская 18:10 1 мин 18:11 17 м
308 км 18:19 1 мин 18:20 9 м
313 км 18:24 1 мин 18:25 5 м
Гороблагодатская 18:30 1 мин 18:31 6 м
Баранчинская 18:41 1 мин 18:42 11 м
327 км 18:45 1 мин 18:46 4 м
328 км 18:48 1 мин 18:49 3 м
Орулиха 18:54 1 мин 18:55 6 м
337 км 18:59 1 мин 19:00 5 м
Лая 19:05 1 мин 19:06 6 м
344 км 19:09 1 мин 19:10 4 м
350 км 19:16 1 мин 19:17 7 м
353 км 19:20 1 мин 19:21 4 м
Сан-Донато 19:24 1 мин 19:25 4 м
Депо 19:29 1 мин 19:30 5 м
Смычка 19:34 1 мин 19:35 5 м
Нижний Тагил 19:42 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Пашия Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 7444/6834, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 08:38 12:41
Пашия — Нижний Тагил 7444/6834 15:48 19:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search