ss x
x

Электричка № 7444/6834 Чусовская — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7444/6834 Чусовская — Нижний Тагил находится в пути 5 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чусовская — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чусовская — :: 13-12-2020 14:35:00
136 км 13-12-2020 14:42:00 1 мин 13-12-2020 14:43:00 8 м
139 км 13-12-2020 14:49:00 1 мин 13-12-2020 14:50:00 7 м
Архиповка 13-12-2020 15:01:00 1 мин 13-12-2020 15:02:00 12 м
Скальный 13-12-2020 15:11:00 1 мин 13-12-2020 15:12:00 10 м
Всесвятская 13-12-2020 15:21:00 1 мин 13-12-2020 15:22:00 10 м
Багул 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 14 м
Пашия 13-12-2020 15:47:00 1 мин 13-12-2020 15:48:00 12 м
Койва 13-12-2020 16:01:00 1 мин 13-12-2020 16:02:00 14 м
Вижай 13-12-2020 16:14:00 1 мин 13-12-2020 16:15:00 13 м
Лаки 13-12-2020 16:23:00 1 мин 13-12-2020 16:24:00 9 м
Бисер 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 9 м
Тёплая Гора 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 16 м
Усть-Тискос 13-12-2020 17:07:00 1 мин 13-12-2020 17:08:00 19 м
Европейская 13-12-2020 17:18:00 19 мин 13-12-2020 17:37:00 29 м
Хребет-Уральский 13-12-2020 17:52:00 1 мин 13-12-2020 17:53:00 16 м
Вагановка 13-12-2020 17:54:00 13-12-2020 17:54:00 1 м
Азиатская 13-12-2020 18:10:00 1 мин 13-12-2020 18:11:00 17 м
308 км 13-12-2020 18:19:00 1 мин 13-12-2020 18:20:00 9 м
313 км 13-12-2020 18:24:00 1 мин 13-12-2020 18:25:00 5 м
Гороблагодатская 13-12-2020 18:30:00 1 мин 13-12-2020 18:31:00 6 м
Баранчинская 13-12-2020 18:41:00 1 мин 13-12-2020 18:42:00 11 м
327 км 13-12-2020 18:45:00 1 мин 13-12-2020 18:46:00 4 м
328 км 13-12-2020 18:48:00 1 мин 13-12-2020 18:49:00 3 м
Орулиха 13-12-2020 18:54:00 1 мин 13-12-2020 18:55:00 6 м
337 км 13-12-2020 18:59:00 1 мин 13-12-2020 19:00:00 5 м
Лая 13-12-2020 19:05:00 1 мин 13-12-2020 19:06:00 6 м
344 км 13-12-2020 19:09:00 1 мин 13-12-2020 19:10:00 4 м
350 км 13-12-2020 19:16:00 1 мин 13-12-2020 19:17:00 7 м
353 км 13-12-2020 19:20:00 1 мин 13-12-2020 19:21:00 4 м
Сан-Донато 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 4 м
Депо 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 5 м
Смычка 13-12-2020 19:34:00 1 мин 13-12-2020 19:35:00 5 м
Нижний Тагил 13-12-2020 19:42:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Чусовская Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 7444/6834, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чусовская — Нижний Тагил 6842/7482 22-01-2021 07:25:00 22-01-2021 12:39:00
Чусовская — Нижний Тагил 7444/6834 22-01-2021 14:35:00 22-01-2021 19:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search