Электричка № 7442 Беларусь — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
75
0

Расстояние между станциями Беларусь и Минск-Пасс. 26,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Электричка № 7442 Беларусь — Минск-Пасс. находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беларусь — Минск-Пасс. (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беларусь — :: 28-02-2017 21:35:00
Зелёное 28-02-2017 21:39:00 1 мин 28-02-2017 21:40:00 5 м
Крыжовка 28-02-2017 21:43:00 1 мин 28-02-2017 21:44:00 4 м
Ратомка 28-02-2017 21:46:00 1 мин 28-02-2017 21:47:00 3 м
Минское Море 28-02-2017 21:49:00 1 мин 28-02-2017 21:50:00 3 м
Ждановичи 28-02-2017 21:53:00 1 мин 28-02-2017 21:54:00 4 м
Лебяжий 28-02-2017 21:56:00 1 мин 28-02-2017 21:57:00 3 м
Масюковщина 28-02-2017 21:59:00 1 мин 28-02-2017 22:00:00 3 м
Минск-Северный 28-02-2017 22:04:00 1 мин 28-02-2017 22:05:00 5 м
Минск-Пасс. 28-02-2017 22:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Беларусь Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7442, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 24-11-2017 05:25:00 24-11-2017 06:01:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 24-11-2017 05:50:00 24-11-2017 06:24:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 24-11-2017 06:22:00 24-11-2017 06:59:00
Беларусь — Минск-Пасс. 6304 24-11-2017 06:35:00 24-11-2017 07:09:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 24-11-2017 06:43:00 24-11-2017 07:19:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 24-11-2017 06:52:00 24-11-2017 07:29:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 24-11-2017 07:09:00 24-11-2017 07:43:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 24-11-2017 07:35:00 24-11-2017 08:09:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 24-11-2017 07:56:00 24-11-2017 08:33:00
Беларусь — Минск-Пасс. 6310 24-11-2017 08:27:00 24-11-2017 09:01:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 24-11-2017 08:39:00 24-11-2017 09:18:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 24-11-2017 09:05:00 24-11-2017 09:39:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 24-11-2017 09:35:00 24-11-2017 10:09:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 24-11-2017 10:09:00 24-11-2017 10:47:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 24-11-2017 10:33:00 24-11-2017 11:10:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 24-11-2017 10:45:00 24-11-2017 11:20:00
Олехновичи — Минск-Пасс. 6118 24-11-2017 10:55:00 24-11-2017 11:41:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 24-11-2017 11:55:00 24-11-2017 12:29:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 24-11-2017 12:08:00 24-11-2017 12:46:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 24-11-2017 12:45:00 24-11-2017 13:19:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 24-11-2017 13:09:00 24-11-2017 13:43:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 24-11-2017 13:40:00 24-11-2017 14:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 24-11-2017 14:17:00 24-11-2017 14:54:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 24-11-2017 14:40:00 24-11-2017 15:14:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 24-11-2017 16:08:00 24-11-2017 16:44:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 24-11-2017 16:27:00 24-11-2017 17:02:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 24-11-2017 17:15:00 24-11-2017 17:49:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 24-11-2017 17:24:00 24-11-2017 18:01:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 24-11-2017 17:38:00 24-11-2017 18:13:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 24-11-2017 17:56:00 24-11-2017 18:33:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 24-11-2017 18:30:00 24-11-2017 19:04:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 24-11-2017 18:50:00 24-11-2017 19:24:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 24-11-2017 19:06:00 24-11-2017 19:43:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 24-11-2017 20:07:00 24-11-2017 20:41:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 24-11-2017 20:20:00 24-11-2017 20:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6134 24-11-2017 20:37:00 24-11-2017 21:09:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 24-11-2017 20:45:00 24-11-2017 21:19:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 24-11-2017 21:25:00 24-11-2017 21:59:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 24-11-2017 22:03:00 24-11-2017 22:39:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 24-11-2017 23:21:00 24-11-2017 23:55:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search