Электричка № 7442 Беларусь — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
82
0

Расстояние между станциями Беларусь и Минск-Пасс. 26,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Электричка № 7442 Беларусь — Минск-Пасс. находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беларусь — Минск-Пасс. (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беларусь — :: 28-02-2017 21:35:00
Зелёное 28-02-2017 21:39:00 1 мин 28-02-2017 21:40:00 5 м
Крыжовка 28-02-2017 21:43:00 1 мин 28-02-2017 21:44:00 4 м
Ратомка 28-02-2017 21:46:00 1 мин 28-02-2017 21:47:00 3 м
Минское Море 28-02-2017 21:49:00 1 мин 28-02-2017 21:50:00 3 м
Ждановичи 28-02-2017 21:53:00 1 мин 28-02-2017 21:54:00 4 м
Лебяжий 28-02-2017 21:56:00 1 мин 28-02-2017 21:57:00 3 м
Масюковщина 28-02-2017 21:59:00 1 мин 28-02-2017 22:00:00 3 м
Минск-Северный 28-02-2017 22:04:00 1 мин 28-02-2017 22:05:00 5 м
Минск-Пасс. 28-02-2017 22:09:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Беларусь Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7442, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 21-01-2018 05:25:00 21-01-2018 06:01:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 21-01-2018 05:49:00 21-01-2018 06:24:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 21-01-2018 06:22:00 21-01-2018 06:59:00
Беларусь — Минск-Пасс. 6304 21-01-2018 06:37:00 21-01-2018 07:13:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 21-01-2018 06:57:00 21-01-2018 07:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 21-01-2018 07:11:00 21-01-2018 07:57:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 21-01-2018 07:33:00 21-01-2018 08:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 21-01-2018 08:04:00 21-01-2018 08:41:00
Беларусь — Минск-Пасс. 6310 21-01-2018 08:33:00 21-01-2018 09:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 21-01-2018 08:43:00 21-01-2018 09:20:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 21-01-2018 08:57:00 21-01-2018 09:32:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 21-01-2018 09:40:00 21-01-2018 10:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 21-01-2018 10:13:00 21-01-2018 10:51:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 21-01-2018 10:33:00 21-01-2018 11:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 21-01-2018 10:46:00 21-01-2018 11:22:00
Олехновичи — Минск-Пасс. 6118 21-01-2018 11:17:00 21-01-2018 11:55:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 21-01-2018 11:45:00 21-01-2018 12:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 21-01-2018 11:55:00 21-01-2018 12:32:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 21-01-2018 12:35:00 21-01-2018 13:10:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 21-01-2018 13:05:00 21-01-2018 13:40:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 21-01-2018 13:45:00 21-01-2018 14:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 21-01-2018 14:10:00 21-01-2018 14:47:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 21-01-2018 14:40:00 21-01-2018 15:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 21-01-2018 16:06:00 21-01-2018 16:43:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 21-01-2018 16:25:00 21-01-2018 17:00:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 21-01-2018 17:15:00 21-01-2018 17:50:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 21-01-2018 17:23:00 21-01-2018 18:00:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 21-01-2018 17:35:00 21-01-2018 18:10:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6128 21-01-2018 17:57:00 21-01-2018 18:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 21-01-2018 18:15:00 21-01-2018 18:50:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 21-01-2018 18:51:00 21-01-2018 19:29:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 21-01-2018 19:12:00 21-01-2018 19:47:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 21-01-2018 19:58:00 21-01-2018 20:33:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 21-01-2018 20:20:00 21-01-2018 20:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 21-01-2018 20:36:00 21-01-2018 21:08:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 21-01-2018 20:45:00 21-01-2018 21:19:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 21-01-2018 21:07:00 21-01-2018 21:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 21-01-2018 21:51:00 21-01-2018 22:27:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 21-01-2018 23:24:00 21-01-2018 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search