Электричка № 7440 Беларусь — Минск-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
70
0

Расстояние между станциями Беларусь и Минск-Пасс. 26,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 32 мин.

Электричка № 7440 Беларусь — Минск-Пасс. находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Беларусь — Минск-Пасс. (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Беларусь — :: 28-02-2017 20:20:00
Зелёное 28-02-2017 20:24:00 1 мин 28-02-2017 20:25:00 5 м
Крыжовка 28-02-2017 20:28:00 1 мин 28-02-2017 20:29:00 4 м
Ратомка 28-02-2017 20:31:00 1 мин 28-02-2017 20:32:00 3 м
Минское Море 28-02-2017 20:34:00 1 мин 28-02-2017 20:35:00 3 м
Ждановичи 28-02-2017 20:38:00 1 мин 28-02-2017 20:39:00 4 м
Лебяжий 28-02-2017 20:41:00 1 мин 28-02-2017 20:42:00 3 м
Масюковщина 28-02-2017 20:44:00 1 мин 28-02-2017 20:45:00 3 м
Минск-Северный 28-02-2017 20:49:00 1 мин 28-02-2017 20:50:00 5 м
Минск-Пасс. 28-02-2017 20:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Беларусь Минск-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7440, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Молодечно — Минск-Пасс. 6102 20-01-2018 05:25:00 20-01-2018 06:01:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7302 20-01-2018 05:49:00 20-01-2018 06:24:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6104 20-01-2018 06:22:00 20-01-2018 06:59:00
Беларусь — Минск-Пасс. 6304 20-01-2018 06:37:00 20-01-2018 07:13:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6106 20-01-2018 06:45:00 20-01-2018 07:22:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6108 20-01-2018 06:57:00 20-01-2018 07:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7306 20-01-2018 07:11:00 20-01-2018 07:57:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7308 20-01-2018 07:33:00 20-01-2018 08:08:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6110 20-01-2018 08:04:00 20-01-2018 08:41:00
Беларусь — Минск-Пасс. 6310 20-01-2018 08:33:00 20-01-2018 09:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6112 20-01-2018 08:43:00 20-01-2018 09:20:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7312 20-01-2018 08:57:00 20-01-2018 09:32:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7314 20-01-2018 09:40:00 20-01-2018 10:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6114 20-01-2018 10:13:00 20-01-2018 10:51:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7316 20-01-2018 10:33:00 20-01-2018 11:08:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6116 20-01-2018 10:46:00 20-01-2018 11:22:00
Олехновичи — Минск-Пасс. 6118 20-01-2018 11:17:00 20-01-2018 11:55:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7318 20-01-2018 11:45:00 20-01-2018 12:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6120 20-01-2018 11:55:00 20-01-2018 12:32:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7320 20-01-2018 12:35:00 20-01-2018 13:10:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7322 20-01-2018 13:05:00 20-01-2018 13:40:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7324 20-01-2018 13:45:00 20-01-2018 14:20:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6122 20-01-2018 14:10:00 20-01-2018 14:47:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7326 20-01-2018 14:40:00 20-01-2018 15:15:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6124 20-01-2018 16:06:00 20-01-2018 16:43:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7328 20-01-2018 16:25:00 20-01-2018 17:00:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7330 20-01-2018 17:15:00 20-01-2018 17:50:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6126 20-01-2018 17:23:00 20-01-2018 18:00:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7332 20-01-2018 17:35:00 20-01-2018 18:10:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6128 20-01-2018 17:57:00 20-01-2018 18:34:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7334 20-01-2018 18:15:00 20-01-2018 18:50:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6130 20-01-2018 18:51:00 20-01-2018 19:29:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7336 20-01-2018 19:12:00 20-01-2018 19:47:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7338 20-01-2018 19:58:00 20-01-2018 20:33:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6132 20-01-2018 20:20:00 20-01-2018 20:56:00
Молодечно — Минск-Пасс. 7034 20-01-2018 20:36:00 20-01-2018 21:08:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7340 20-01-2018 20:45:00 20-01-2018 21:19:00
Беларусь — Минск-Пасс. 7342 20-01-2018 21:07:00 20-01-2018 21:41:00
Молодечно — Минск-Пасс. 6136 20-01-2018 21:51:00 20-01-2018 22:27:00
Гудогай — Минск-Пасс. 6138 20-01-2018 23:24:00 20-01-2018 23:58:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search