ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7438/7437 Дмитровская — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7438/7437 Дмитровская — Нахабино находится в пути 45 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитровская — Нахабино (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитровская — :: 09:09
Гражданская 09:12 1 мин 09:13 4 м
Красный Балтиец 09:15 1 мин 09:16 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 09:18 1 мин 09:19 3 м
Щукинская 09:20 1 мин 09:21 2 м
Тушинская (Тушино) 09:25 1 мин 09:26 5 м
Трикотажная 09:29 1 мин 09:30 4 м
Волоколамская 09:32 1 мин 09:33 3 м
Пенягино 09:35 1 мин 09:36 3 м
Павшино 09:38 1 мин 09:39 3 м
Красногорская 09:41 1 мин 09:42 3 м
Опалиха 09:46 1 мин 09:47 5 м
Аникеевка 09:48 1 мин 09:49 2 м
Нахабино 09:54 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Дмитровская Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7438/7437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чехов — Дедовск 6192/6191 00:02 00:47
Подольск — Нахабино 7588/7587 00:08 00:53
Подольск — Нахабино 7590/7589 00:20 01:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:26 01:11
Подольск — Нахабино 7592/7591 00:32 01:17
Подольск — Нахабино 7594/7593 00:44 01:29
Подольск — Нахабино 7596/7595 00:56 01:41
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7598/7597 01:08 01:53
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7400/7399 01:17 02:03
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:30 05:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:13 05:58
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 05:32 06:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:50 06:35
Подольск — Нахабино 7406/7405 05:56 06:41
Серпухов — Дедовск 6102/6101 06:02 06:47
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:08 06:53
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:20 07:05
Львовская — Новоиерусалимская 6104/6103 06:26 07:10
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:32 07:17
Чехов — Шаховская 6350/6002/6001 06:38 07:22
Подольск — Нахабино 7414/7413 06:44 07:29
Львовская — Дедовск 6112/6111 06:50 07:35
Подольск — Нахабино 7416/7415 06:56 07:41
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:08 07:53
Подольск — Нахабино 7420/7419 07:20 08:05
Львовская — Румянцево 6106/6105 07:26 08:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 07:32 08:17
Серпухов — Новоиерусалимская 6110/6109 07:38 08:23
Подольск — Нахабино 7424/7423 07:44 08:29
Подольск — Нахабино 7426/7425 07:56 08:41
Подольск — Нахабино 7428/7427 08:08 08:53
Подольск — Нахабино 7430/7429 08:20 09:05
Подольск — Нахабино 7432/7431 08:32 09:17
Серпухов — Румянцево 6118/6117 08:38 09:23
Подольск — Нахабино 7434/7433 08:44 09:29
Подольск — Нахабино 7436/7435 08:56 09:41
Щербинка — Новоиерусалимская 6120/6119 09:02 09:47
Подольск — Нахабино 7438/7437 09:08 09:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:14 09:59
Подольск — Нахабино 7440/7439 09:20 10:05
Серпухов — Новоиерусалимская 6124/6123 09:26 10:11
Подольск — Нахабино 7442/7441 09:32 10:17
Столбовая — Нахабино 6374/6373 09:38 10:23
Подольск — Нахабино 7444/7443 09:44 10:29
Серпухов — Волоколамск 6308/6126/6125 09:50 10:35
Подольск — Нахабино 7446/7445 09:56 10:41
Львовская — Нахабино 6128/6127 10:02 10:47
Подольск — Нахабино 7448/7447 10:08 10:53
Тула (Московский вокзал) — Волоколамск 6954/6016/6015 10:14 10:59
Подольск — Нахабино 7450/7449 10:20 11:05
Подольск — Нахабино 7452/7451 10:32 11:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 10:44 11:29
Подольск — Нахабино 7456/7455 10:56 11:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6132/6131 11:02 11:47
Подольск — Нахабино 7458/7457 11:08 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:14 11:59
Подольск — Нахабино 7460/7459 11:20 12:05
Серпухов — Дедовск 6134/6133 11:26 12:11
Подольск — Нахабино 7462/7461 11:32 12:17
Подольск — Нахабино 7464/7463 11:44 12:29
Подольск — Нахабино 7466/7465 11:56 12:41
Шарапова Охота — Нахабино 6138/6137 12:02 12:47
Подольск — Нахабино 7468/7467 12:08 12:53
Подольск — Нахабино 7470/7469 12:20 13:05
Подольск — Нахабино 7472/7471 12:32 13:17
Столбовая — Нахабино 6916/6915 12:38 13:23
Подольск — Нахабино 7474/7473 12:44 13:29
Подольск — Нахабино 7476/7475 12:56 13:41
Подольск — Нахабино 7478/7477 13:08 13:53
Подольск — Нахабино 7480/7479 13:20 14:05
Серпухов — Волоколамск 6122/6142/6141 13:26 14:11
Подольск — Нахабино 7482/7481 13:32 14:17
Подольск — Нахабино 7484/7483 13:44 14:29
Подольск — Нахабино 7486/7485 13:56 14:41
Подольск — Шаховская 6396/6010/6009 14:02 14:47
Подольск — Нахабино 7488/7487 14:08 14:53
Царицыно — Румянцево 6148/6147 14:14 14:59
Подольск — Нахабино 7490/7489 14:20 15:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:26 15:11
Подольск — Нахабино 7492/7491 14:32 15:17
Щербинка — Новоиерусалимская 6144/6143 14:38 15:23
Подольск — Нахабино 7494/7493 14:44 15:29
Подольск — Нахабино 7496/7495 14:56 15:41
Люблино — Волоколамск 6918/6917 15:10 15:55
Подольск — Нахабино 7500/7499 15:20 16:05
Львовская — Дедовск 6290/6289 15:26 16:11
Подольск — Нахабино 7502/7501 15:32 16:17
Подольск — Нахабино 7504/7503 15:44 16:29
Серпухов — Дедовск 6154/6153 15:50 16:35
Подольск — Нахабино 7506/7505 15:56 16:41
Подольск — Нахабино 7508/7507 16:08 16:53
Серпухов — Новоиерусалимская 6156/6155 16:14 16:59
Подольск — Нахабино 7510/7509 16:20 17:05
Щербинка — Шаховская 6012/6011 16:26 17:11
Подольск — Нахабино 7512/7511 16:32 17:17
Тула (Московский вокзал) — Румянцево 6962/6158/6157 16:38 17:23
Подольск — Нахабино 7514/7513 16:44 17:29
Подольск — Нахабино 7516/7515 16:56 17:41
Серпухов — Новоиерусалимская 6160/6159 17:02 17:47
Подольск — Нахабино 7518/7517 17:08 17:53

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search