ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7437 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7437 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 15-05-2021 09:00:00
Дмитровская 15-05-2021 09:07:00 1 мин 15-05-2021 09:08:00 8 м
Гражданская 15-05-2021 09:11:00 1 мин 15-05-2021 09:12:00 4 м
Красный Балтиец 15-05-2021 09:14:00 1 мин 15-05-2021 09:15:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-05-2021 09:18:00 1 мин 15-05-2021 09:19:00 4 м
Покровско-Стрешнево 15-05-2021 09:20:00 1 мин 15-05-2021 09:21:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-05-2021 09:25:00 1 мин 15-05-2021 09:26:00 5 м
Трикотажная 15-05-2021 09:29:00 1 мин 15-05-2021 09:30:00 4 м
Волоколамская 15-05-2021 09:32:00 1 мин 15-05-2021 09:33:00 3 м
Пенягино 15-05-2021 09:35:00 1 мин 15-05-2021 09:36:00 3 м
Павшино 15-05-2021 09:38:00 1 мин 15-05-2021 09:39:00 3 м
Красногорская 15-05-2021 09:41:00 1 мин 15-05-2021 09:42:00 3 м
Опалиха 15-05-2021 09:46:00 1 мин 15-05-2021 09:47:00 5 м
Аникеевка 15-05-2021 09:48:00 1 мин 15-05-2021 09:49:00 2 м
Нахабино 15-05-2021 09:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 22-06-2021 00:07:00 22-06-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 22-06-2021 04:55:00 22-06-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 22-06-2021 06:55:00 22-06-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 22-06-2021 09:31:00 22-06-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 22-06-2021 10:07:00 22-06-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 22-06-2021 10:55:00 22-06-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6409 22-06-2021 13:25:00 22-06-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 22-06-2021 13:49:00 22-06-2021 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 22-06-2021 14:09:00 22-06-2021 15:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 22-06-2021 14:34:00 22-06-2021 15:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 22-06-2021 15:05:00 22-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 22-06-2021 18:54:00 22-06-2021 19:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 22-06-2021 20:06:00 22-06-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 22-06-2021 21:07:00 22-06-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 22-06-2021 21:31:00 22-06-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 22-06-2021 22:19:00 22-06-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 22-06-2021 23:07:00 23-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search