Электричка № 7437 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
126
0

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Беларусь 26,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 7437 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 28-02-2017 18:25:00
Минск-Северный 28-02-2017 18:29:00 1 мин 28-02-2017 18:30:00 5 м
Масюковщина 28-02-2017 18:34:00 1 мин 28-02-2017 18:35:00 5 м
Лебяжий 28-02-2017 18:37:00 1 мин 28-02-2017 18:38:00 3 м
Ждановичи 28-02-2017 18:40:00 1 мин 28-02-2017 18:41:00 3 м
Минское Море 28-02-2017 18:44:00 1 мин 28-02-2017 18:45:00 4 м
Ратомка 28-02-2017 18:47:00 1 мин 28-02-2017 18:48:00 3 м
Крыжовка 28-02-2017 18:50:00 1 мин 28-02-2017 18:51:00 3 м
Зелёное 28-02-2017 18:54:00 1 мин 28-02-2017 18:55:00 4 м
Беларусь 28-02-2017 18:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 21-01-2018 00:30:00 21-01-2018 01:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 21-01-2018 04:40:00 21-01-2018 05:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 21-01-2018 05:25:00 21-01-2018 06:02:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 21-01-2018 06:08:00 21-01-2018 06:42:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 21-01-2018 06:25:00 21-01-2018 07:02:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 21-01-2018 06:40:00 21-01-2018 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 21-01-2018 07:23:00 21-01-2018 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6309 21-01-2018 07:45:00 21-01-2018 08:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 21-01-2018 08:15:00 21-01-2018 08:49:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 21-01-2018 08:21:00 21-01-2018 08:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 21-01-2018 08:32:00 21-01-2018 09:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 21-01-2018 08:48:00 21-01-2018 09:35:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 21-01-2018 09:33:00 21-01-2018 10:07:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 21-01-2018 09:52:00 21-01-2018 10:29:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 21-01-2018 10:40:00 21-01-2018 11:14:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 21-01-2018 11:10:00 21-01-2018 11:47:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 21-01-2018 11:35:00 21-01-2018 12:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 21-01-2018 12:05:00 21-01-2018 12:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 21-01-2018 12:35:00 21-01-2018 13:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 21-01-2018 13:00:00 21-01-2018 13:37:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 21-01-2018 13:30:00 21-01-2018 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 21-01-2018 14:06:00 21-01-2018 14:43:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 21-01-2018 15:00:00 21-01-2018 15:34:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 21-01-2018 15:30:00 21-01-2018 16:07:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 21-01-2018 16:00:00 21-01-2018 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 21-01-2018 16:22:00 21-01-2018 16:59:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 21-01-2018 16:45:00 21-01-2018 17:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 21-01-2018 17:25:00 21-01-2018 18:02:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 21-01-2018 17:34:00 21-01-2018 18:11:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 21-01-2018 17:50:00 21-01-2018 18:24:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6129 21-01-2018 18:17:00 21-01-2018 18:54:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 21-01-2018 18:40:00 21-01-2018 19:15:00
Минск-Пасс. — Солы 6131 21-01-2018 19:18:00 21-01-2018 20:05:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 21-01-2018 19:50:00 21-01-2018 20:24:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 21-01-2018 20:15:00 21-01-2018 20:50:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 21-01-2018 20:34:00 21-01-2018 21:20:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 21-01-2018 22:15:00 21-01-2018 22:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search