Электричка № 7437 Минск-Пасс. — Беларусь: расписание на сегодня и завтра

28 февраля 2017
113
0

Расстояние между станциями Минск-Пасс. и Беларусь 26,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 33 мин.

Электричка № 7437 Минск-Пасс. — Беларусь находится в пути 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Минск-Пасс. — Беларусь (только 27, 28 февраля, 1, 2, 3, 4, 5 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Минск-Пасс. — :: 28-02-2017 18:25:00
Минск-Северный 28-02-2017 18:29:00 1 мин 28-02-2017 18:30:00 5 м
Масюковщина 28-02-2017 18:34:00 1 мин 28-02-2017 18:35:00 5 м
Лебяжий 28-02-2017 18:37:00 1 мин 28-02-2017 18:38:00 3 м
Ждановичи 28-02-2017 18:40:00 1 мин 28-02-2017 18:41:00 3 м
Минское Море 28-02-2017 18:44:00 1 мин 28-02-2017 18:45:00 4 м
Ратомка 28-02-2017 18:47:00 1 мин 28-02-2017 18:48:00 3 м
Крыжовка 28-02-2017 18:50:00 1 мин 28-02-2017 18:51:00 3 м
Зелёное 28-02-2017 18:54:00 1 мин 28-02-2017 18:55:00 4 м
Беларусь 28-02-2017 18:59:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Минск-Пасс. Беларусь на карте:




Кроме электрички № 7437, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Минск-Пасс. — Молодечно 6101 25-11-2017 00:30:00 25-11-2017 01:06:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6103 25-11-2017 04:39:00 25-11-2017 05:10:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6105 25-11-2017 05:25:00 25-11-2017 06:01:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7305 25-11-2017 06:03:00 25-11-2017 06:37:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6107 25-11-2017 06:25:00 25-11-2017 07:02:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7307 25-11-2017 06:40:00 25-11-2017 07:14:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6109 25-11-2017 07:20:00 25-11-2017 07:58:00
Минск-Пасс. — Беларусь 6309 25-11-2017 07:35:00 25-11-2017 08:09:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7311 25-11-2017 08:15:00 25-11-2017 08:49:00
Минск-Пасс. — Олехновичи 6111 25-11-2017 08:21:00 25-11-2017 09:00:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7313 25-11-2017 08:43:00 25-11-2017 09:17:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6113 25-11-2017 08:50:00 25-11-2017 09:27:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7315 25-11-2017 09:26:00 25-11-2017 10:00:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6115 25-11-2017 09:50:00 25-11-2017 10:28:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7317 25-11-2017 10:30:00 25-11-2017 11:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6117 25-11-2017 11:11:00 25-11-2017 11:48:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7319 25-11-2017 11:30:00 25-11-2017 12:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7321 25-11-2017 12:05:00 25-11-2017 12:39:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7323 25-11-2017 12:30:00 25-11-2017 13:04:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6119 25-11-2017 12:48:00 25-11-2017 13:25:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7325 25-11-2017 13:30:00 25-11-2017 14:04:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6121 25-11-2017 14:05:00 25-11-2017 14:42:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7327 25-11-2017 14:55:00 25-11-2017 15:29:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6123 25-11-2017 15:40:00 25-11-2017 16:17:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7329 25-11-2017 16:00:00 25-11-2017 16:34:00
Минск-Пасс. — Гудогай 6125 25-11-2017 16:21:00 25-11-2017 16:58:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7331 25-11-2017 16:45:00 25-11-2017 17:19:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7333 25-11-2017 17:25:00 25-11-2017 17:59:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6127 25-11-2017 17:35:00 25-11-2017 18:12:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7335 25-11-2017 17:51:00 25-11-2017 18:25:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6129 25-11-2017 18:15:00 25-11-2017 18:52:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7337 25-11-2017 18:35:00 25-11-2017 19:09:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6131 25-11-2017 19:15:00 25-11-2017 19:52:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7339 25-11-2017 19:30:00 25-11-2017 20:04:00
Минск-Пасс. — Беларусь 7341 25-11-2017 20:18:00 25-11-2017 20:52:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6133 25-11-2017 20:42:00 25-11-2017 21:19:00
Минск-Пасс. — Молодечно 6135 25-11-2017 22:16:00 25-11-2017 23:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search