ss x
x

Электричка № 7434/7433 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7434/7433 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 18-04-2021 07:24:00
Силикатная 18-04-2021 07:28:00 1 мин 18-04-2021 07:29:00 5 м
Остафьево 18-04-2021 07:30:00 1 мин 18-04-2021 07:31:00 2 м
Щербинка 18-04-2021 07:33:00 1 мин 18-04-2021 07:34:00 3 м
Бутово 18-04-2021 07:37:00 1 мин 18-04-2021 07:38:00 4 м
Битца 18-04-2021 07:41:00 1 мин 18-04-2021 07:42:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 07:45:00 1 мин 18-04-2021 07:46:00 4 м
Покровское 18-04-2021 07:47:00 1 мин 18-04-2021 07:48:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 07:52:00 1 мин 18-04-2021 07:53:00 5 м
Москворечье 18-04-2021 07:55:00 1 мин 18-04-2021 07:56:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 07:58:00 1 мин 18-04-2021 07:59:00 3 м
Перерва 18-04-2021 08:00:00 1 мин 18-04-2021 08:01:00 2 м
Депо 18-04-2021 08:03:00 1 мин 18-04-2021 08:04:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 08:05:00 1 мин 18-04-2021 08:06:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 08:10:00 1 мин 18-04-2021 08:11:00 5 м
Новохохловская 18-04-2021 08:13:00 1 мин 18-04-2021 08:14:00 3 м
Калитники 18-04-2021 08:15:00 1 мин 18-04-2021 08:16:00 2 м
Москва-Товарная 18-04-2021 08:18:00 1 мин 18-04-2021 08:19:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 08:25:00 1 мин 18-04-2021 08:26:00 7 м
Москва-Каланчёвская 18-04-2021 08:31:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7434/7433, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search