ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7428 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7428 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 03-07-2021 06:48:00
Силикатная 03-07-2021 06:52:00 1 мин 03-07-2021 06:53:00 5 м
Остафьево 03-07-2021 06:54:00 1 мин 03-07-2021 06:55:00 2 м
Щербинка 03-07-2021 06:57:00 1 мин 03-07-2021 06:58:00 3 м
Бутово 03-07-2021 07:01:00 1 мин 03-07-2021 07:02:00 4 м
Битца 03-07-2021 07:04:00 1 мин 03-07-2021 07:05:00 3 м
Красный Строитель 03-07-2021 07:09:00 1 мин 03-07-2021 07:10:00 5 м
Покровское 03-07-2021 07:11:00 1 мин 03-07-2021 07:12:00 2 м
Царицыно 03-07-2021 07:16:00 1 мин 03-07-2021 07:17:00 5 м
Москворечье 03-07-2021 07:19:00 1 мин 03-07-2021 07:20:00 3 м
Курьяново 03-07-2021 07:22:00 1 мин 03-07-2021 07:23:00 3 м
Перерва 03-07-2021 07:24:00 1 мин 03-07-2021 07:25:00 2 м
Депо 03-07-2021 07:27:00 1 мин 03-07-2021 07:28:00 3 м
Люблино (Кубанская) 03-07-2021 07:29:00 1 мин 03-07-2021 07:30:00 2 м
Текстильщики 03-07-2021 07:34:00 1 мин 03-07-2021 07:35:00 5 м
Новохохловская 03-07-2021 07:37:00 1 мин 03-07-2021 07:38:00 3 м
Калитники 03-07-2021 07:39:00 1 мин 03-07-2021 07:40:00 2 м
Москва-Товарная 03-07-2021 07:42:00 1 мин 03-07-2021 07:43:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 03-07-2021 07:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7428, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6298 19-09-2021 00:03:00 19-09-2021 01:04:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 19-09-2021 04:03:00 19-09-2021 05:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 19-09-2021 04:21:00 19-09-2021 05:23:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 19-09-2021 04:39:00 19-09-2021 05:41:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6192 19-09-2021 04:48:00 19-09-2021 05:50:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 19-09-2021 04:57:00 19-09-2021 05:59:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6280 19-09-2021 05:05:00 19-09-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 19-09-2021 05:15:00 19-09-2021 06:17:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6202 19-09-2021 05:21:00 19-09-2021 06:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 19-09-2021 05:33:00 19-09-2021 06:35:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 19-09-2021 05:51:00 19-09-2021 06:53:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6302 19-09-2021 06:02:00 19-09-2021 07:04:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 19-09-2021 06:09:00 19-09-2021 07:11:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6106 19-09-2021 06:19:00 19-09-2021 07:22:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 19-09-2021 06:27:00 19-09-2021 07:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6198 19-09-2021 06:39:00 19-09-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 19-09-2021 06:45:00 19-09-2021 07:47:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6306 19-09-2021 06:50:00 19-09-2021 07:52:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 19-09-2021 06:59:00 19-09-2021 07:57:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 19-09-2021 07:03:00 19-09-2021 08:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6110 19-09-2021 07:17:00 19-09-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 19-09-2021 07:21:00 19-09-2021 08:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6112 19-09-2021 07:31:00 19-09-2021 08:34:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 19-09-2021 07:39:00 19-09-2021 08:41:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 19-09-2021 07:57:00 19-09-2021 08:59:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6114 19-09-2021 08:05:00 19-09-2021 09:07:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6206 19-09-2021 08:20:00 19-09-2021 09:21:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6116 19-09-2021 08:28:00 19-09-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 19-09-2021 08:33:00 19-09-2021 09:35:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6172 19-09-2021 08:39:00 19-09-2021 09:40:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 19-09-2021 08:51:00 19-09-2021 09:53:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 19-09-2021 08:57:00 19-09-2021 09:58:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 19-09-2021 09:09:00 19-09-2021 10:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 19-09-2021 09:13:00 19-09-2021 10:03:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 19-09-2021 09:27:00 19-09-2021 10:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6120 19-09-2021 09:40:00 19-09-2021 10:42:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 19-09-2021 09:45:00 19-09-2021 10:47:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6286 19-09-2021 09:50:00 19-09-2021 10:51:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 19-09-2021 10:03:00 19-09-2021 11:05:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6208 19-09-2021 10:11:00 19-09-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 19-09-2021 10:21:00 19-09-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 19-09-2021 10:39:00 19-09-2021 11:41:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6340 19-09-2021 10:52:00 19-09-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 19-09-2021 10:57:00 19-09-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 19-09-2021 11:15:00 19-09-2021 12:17:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6342 19-09-2021 11:24:00 19-09-2021 12:26:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 19-09-2021 11:33:00 19-09-2021 12:35:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6344 19-09-2021 11:42:00 19-09-2021 12:44:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-09-2021 11:51:00 19-09-2021 12:53:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6126 19-09-2021 12:03:00 19-09-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 19-09-2021 12:09:00 19-09-2021 13:11:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6412 19-09-2021 12:17:00 19-09-2021 13:19:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 19-09-2021 12:27:00 19-09-2021 13:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6128 19-09-2021 12:39:00 19-09-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 19-09-2021 12:45:00 19-09-2021 13:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6958 19-09-2021 12:55:00 19-09-2021 13:57:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 19-09-2021 13:03:00 19-09-2021 14:05:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 19-09-2021 13:21:00 19-09-2021 14:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6130 19-09-2021 13:34:00 19-09-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 19-09-2021 13:39:00 19-09-2021 14:41:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 19-09-2021 13:58:00 19-09-2021 14:59:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6372 19-09-2021 14:02:00 19-09-2021 15:04:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 19-09-2021 14:15:00 19-09-2021 15:17:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6196 19-09-2021 14:22:00 19-09-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 19-09-2021 14:33:00 19-09-2021 15:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6132 19-09-2021 14:43:00 19-09-2021 15:45:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 19-09-2021 14:51:00 19-09-2021 15:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6224 19-09-2021 14:57:00 19-09-2021 15:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 19-09-2021 15:09:00 19-09-2021 16:11:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 19-09-2021 15:15:00 19-09-2021 16:16:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 19-09-2021 15:27:00 19-09-2021 16:29:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6212 19-09-2021 15:35:00 19-09-2021 16:36:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 19-09-2021 15:45:00 19-09-2021 16:47:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6256 19-09-2021 15:51:00 19-09-2021 16:52:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 19-09-2021 16:03:00 19-09-2021 17:05:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6134 19-09-2021 16:15:00 19-09-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 19-09-2021 16:21:00 19-09-2021 17:23:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6214 19-09-2021 16:26:00 19-09-2021 17:27:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 19-09-2021 16:39:00 19-09-2021 17:41:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 19-09-2021 16:44:00 19-09-2021 17:46:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 19-09-2021 16:57:00 19-09-2021 17:59:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 19-09-2021 17:15:00 19-09-2021 18:17:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 19-09-2021 17:28:00 19-09-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 19-09-2021 17:33:00 19-09-2021 18:35:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 19-09-2021 17:42:00 19-09-2021 18:40:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6322 19-09-2021 17:46:00 19-09-2021 18:48:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 19-09-2021 17:51:00 19-09-2021 18:53:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6216 19-09-2021 17:56:00 19-09-2021 18:58:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6140 19-09-2021 18:03:00 19-09-2021 19:04:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 19-09-2021 18:09:00 19-09-2021 19:11:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6260 19-09-2021 18:14:00 19-09-2021 19:15:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 19-09-2021 18:27:00 19-09-2021 19:29:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6142 19-09-2021 18:33:00 19-09-2021 19:34:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 19-09-2021 18:45:00 19-09-2021 19:47:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 19-09-2021 18:48:00 19-09-2021 19:39:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 19-09-2021 19:03:00 19-09-2021 20:05:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 6326 19-09-2021 19:08:00 19-09-2021 20:10:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 19-09-2021 19:21:00 19-09-2021 20:23:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6144 19-09-2021 19:35:00 19-09-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 19-09-2021 19:40:00 19-09-2021 20:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search