ss x
x

Электричка № 7428/6862 Серов — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7428/6862 Серов — Нижний Тагил находится в пути 4 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Нижний Тагил (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 11-12-2019 16:19:00
Каква 11-12-2019 16:26:00 1 мин 11-12-2019 16:27:00 8 м
188 км 11-12-2019 16:30:00 1 мин 11-12-2019 16:31:00 4 м
Поперечный 11-12-2019 16:39:00 1 мин 11-12-2019 16:40:00 9 м
Дровяное 11-12-2019 16:48:00 1 мин 11-12-2019 16:49:00 9 м
Вагранская 11-12-2019 16:58:00 1 мин 11-12-2019 16:59:00 10 м
160 км 11-12-2019 17:06:00 1 мин 11-12-2019 17:07:00 8 м
Коптяки 11-12-2019 17:14:00 1 мин 11-12-2019 17:15:00 8 м
Лобва 11-12-2019 17:24:00 1 мин 11-12-2019 17:25:00 10 м
136 км 11-12-2019 17:32:00 1 мин 11-12-2019 17:33:00 8 м
Ляля 11-12-2019 17:44:00 1 мин 11-12-2019 17:45:00 12 м
Верхотурье 11-12-2019 18:03:00 1 мин 11-12-2019 18:04:00 19 м
101 км 11-12-2019 18:09:00 1 мин 11-12-2019 18:10:00 6 м
Обжиг 11-12-2019 18:18:00 1 мин 11-12-2019 18:19:00 9 м
Косолманка 11-12-2019 18:26:00 1 мин 11-12-2019 18:27:00 8 м
Карелино 11-12-2019 18:36:00 1 мин 11-12-2019 18:37:00 10 м
Платина 11-12-2019 18:48:00 1 мин 11-12-2019 18:49:00 12 м
Выя 11-12-2019 19:03:00 1 мин 11-12-2019 19:04:00 15 м
Болтовое 11-12-2019 19:12:00 1 мин 11-12-2019 19:13:00 9 м
Промежуток 11-12-2019 19:19:00 1 мин 11-12-2019 19:20:00 7 м
Гаечное 11-12-2019 19:27:00 1 мин 11-12-2019 19:28:00 8 м
Верхняя 11-12-2019 19:36:00 1 мин 11-12-2019 19:37:00 9 м
Благодать 11-12-2019 19:45:00 1 мин 11-12-2019 19:46:00 9 м
Кушва 11-12-2019 19:54:00 1 мин 11-12-2019 19:55:00 9 м
Гороблагодатская 11-12-2019 19:59:00 1 мин 11-12-2019 20:00:00 5 м
Баранчинская 11-12-2019 20:10:00 1 мин 11-12-2019 20:11:00 11 м
327 км 11-12-2019 20:14:00 1 мин 11-12-2019 20:15:00 4 м
328 км 11-12-2019 20:17:00 1 мин 11-12-2019 20:18:00 3 м
Орулиха 11-12-2019 20:23:00 1 мин 11-12-2019 20:24:00 6 м
337 км 11-12-2019 20:28:00 1 мин 11-12-2019 20:29:00 5 м
Лая 11-12-2019 20:34:00 1 мин 11-12-2019 20:35:00 6 м
344 км 11-12-2019 20:38:00 1 мин 11-12-2019 20:39:00 4 м
350 км 11-12-2019 20:45:00 1 мин 11-12-2019 20:46:00 7 м
353 км 11-12-2019 20:49:00 1 мин 11-12-2019 20:50:00 4 м
Сан-Донато 11-12-2019 20:53:00 1 мин 11-12-2019 20:54:00 4 м
Депо 11-12-2019 20:58:00 1 мин 11-12-2019 20:59:00 5 м
Смычка 11-12-2019 21:02:00 1 мин 11-12-2019 21:03:00 4 м
Нижний Тагил 11-12-2019 21:10:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Серов Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 7428/6862, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Екатеринбург-Пасс. 7072 27-02-2021 03:10:00 27-02-2021 07:00:00
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 27-02-2021 06:58:00 27-02-2021 13:12:00
Серов — Нижний Тагил 6862 27-02-2021 16:19:00 27-02-2021 21:10:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search