ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7427 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7427 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 54 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 15-05-2021 08:00:00
Дмитровская 15-05-2021 08:07:00 1 мин 15-05-2021 08:08:00 8 м
Гражданская 15-05-2021 08:11:00 1 мин 15-05-2021 08:12:00 4 м
Красный Балтиец 15-05-2021 08:15:00 1 мин 15-05-2021 08:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 15-05-2021 08:18:00 1 мин 15-05-2021 08:19:00 3 м
Покровско-Стрешнево 15-05-2021 08:20:00 1 мин 15-05-2021 08:21:00 2 м
Тушинская (Тушино) 15-05-2021 08:25:00 1 мин 15-05-2021 08:26:00 5 м
Трикотажная 15-05-2021 08:29:00 1 мин 15-05-2021 08:30:00 4 м
Волоколамская 15-05-2021 08:32:00 1 мин 15-05-2021 08:33:00 3 м
Пенягино 15-05-2021 08:35:00 1 мин 15-05-2021 08:36:00 3 м
Павшино 15-05-2021 08:38:00 1 мин 15-05-2021 08:39:00 3 м
Красногорская 15-05-2021 08:41:00 1 мин 15-05-2021 08:42:00 3 м
Опалиха 15-05-2021 08:46:00 1 мин 15-05-2021 08:47:00 5 м
Аникеевка 15-05-2021 08:48:00 1 мин 15-05-2021 08:49:00 2 м
Нахабино 15-05-2021 08:54:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7427, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 19-06-2021 00:07:00 19-06-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 19-06-2021 04:45:00 19-06-2021 05:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 19-06-2021 06:55:00 19-06-2021 07:56:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6461 19-06-2021 07:53:00 19-06-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6407 19-06-2021 10:30:00 19-06-2021 11:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6301 19-06-2021 10:52:00 19-06-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 19-06-2021 12:02:00 19-06-2021 13:03:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 19-06-2021 12:53:00 19-06-2021 13:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6249 19-06-2021 14:42:00 19-06-2021 15:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 19-06-2021 20:13:00 19-06-2021 21:15:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 19-06-2021 20:36:00 19-06-2021 21:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 19-06-2021 22:18:00 19-06-2021 23:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 19-06-2021 23:35:00 20-06-2021 00:36:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search