Электричка № 7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016

Расстояние между станциями Верхотурье и Нижний Тагил 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Электричка № 7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил находится в пути 4 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верхотурье — Нижний Тагил (только 10 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Верхотурье— ::10-12-2016 14:06:00
101 км10-12-2016 14:10:001 мин10-12-2016 14:11:005 м
Обжиг10-12-2016 14:20:001 мин10-12-2016 14:21:0010 м
Косолманка10-12-2016 14:27:004 мин10-12-2016 14:31:0010 м
Карелино10-12-2016 14:40:001 мин10-12-2016 14:41:0010 м
Платина10-12-2016 14:53:001 мин10-12-2016 14:54:0013 м
ГРЭС10-12-2016 15:12:001 мин10-12-2016 15:13:0019 м
Мир10-12-2016 15:19:001 мин10-12-2016 15:20:007 м
Нижняя Тура10-12-2016 15:24:0019 мин10-12-2016 15:43:0023 м
Мир10-12-2016 15:47:001 мин10-12-2016 15:48:005 м
ГРЭС10-12-2016 15:54:001 мин10-12-2016 15:55:007 м
Выя10-12-2016 16:06:001 мин10-12-2016 16:07:0012 м
Болтовое10-12-2016 16:16:001 мин10-12-2016 16:17:0010 м
Промежуток10-12-2016 16:24:001 мин10-12-2016 16:25:008 м
Гаечное10-12-2016 16:32:001 мин10-12-2016 16:33:008 м
Верхняя10-12-2016 16:40:001 мин10-12-2016 16:41:008 м
Благодать10-12-2016 16:48:001 мин10-12-2016 16:49:008 м
Кушва10-12-2016 16:57:002 мин10-12-2016 16:59:0010 м
Гороблагодатская10-12-2016 17:03:002 мин10-12-2016 17:05:006 м
Баранчинская10-12-2016 17:17:001 мин10-12-2016 17:18:0013 м
327 км10-12-2016 17:19:0010-12-2016 17:19:001 м
328 км10-12-2016 17:22:001 мин10-12-2016 17:23:004 м
Орулиха10-12-2016 17:28:001 мин10-12-2016 17:29:006 м
337 км10-12-2016 17:32:001 мин10-12-2016 17:33:004 м
Лая10-12-2016 17:40:001 мин10-12-2016 17:41:008 м
344 км10-12-2016 17:43:001 мин10-12-2016 17:44:003 м
350 км10-12-2016 17:49:001 мин10-12-2016 17:50:006 м
353 км10-12-2016 17:52:001 мин10-12-2016 17:53:003 м
Сан-Донато10-12-2016 17:57:001 мин10-12-2016 17:58:005 м
Депо10-12-2016 18:01:001 мин10-12-2016 18:02:004 м
Смычка10-12-2016 18:06:002 мин10-12-2016 18:08:006 м
Нижний Тагил10-12-2016 18:15:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Верхотурье Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 7426/7425/6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Серов — Нижний Тагил7422/7421/686416-07-2018 08:45:0016-07-2018 13:11:00
Верхотурье — Нижний Тагил7426/7425/685216-07-2018 14:16:0016-07-2018 18:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search