Электричка № 7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил: расписание на сегодня и завтра

11 декабря 2016
144
0

Расстояние между станциями Верхотурье и Нижний Тагил 159 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 4 мин.

Электричка № 7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил находится в пути 4 ч. 9 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верхотурье — Нижний Тагил (только 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхотурье — :: 10-12-2016 14:06:00
101 км 10-12-2016 14:10:00 1 мин 10-12-2016 14:11:00 5 м
Обжиг 10-12-2016 14:20:00 1 мин 10-12-2016 14:21:00 10 м
Косолманка 10-12-2016 14:27:00 4 мин 10-12-2016 14:31:00 10 м
Карелино 10-12-2016 14:40:00 1 мин 10-12-2016 14:41:00 10 м
Платина 10-12-2016 14:53:00 1 мин 10-12-2016 14:54:00 13 м
ГРЭС 10-12-2016 15:12:00 1 мин 10-12-2016 15:13:00 19 м
Мир 10-12-2016 15:19:00 1 мин 10-12-2016 15:20:00 7 м
Нижняя Тура 10-12-2016 15:24:00 19 мин 10-12-2016 15:43:00 23 м
Мир 10-12-2016 15:47:00 1 мин 10-12-2016 15:48:00 5 м
ГРЭС 10-12-2016 15:54:00 1 мин 10-12-2016 15:55:00 7 м
Выя 10-12-2016 16:06:00 1 мин 10-12-2016 16:07:00 12 м
Болтовое 10-12-2016 16:16:00 1 мин 10-12-2016 16:17:00 10 м
Промежуток 10-12-2016 16:24:00 1 мин 10-12-2016 16:25:00 8 м
Гаечное 10-12-2016 16:32:00 1 мин 10-12-2016 16:33:00 8 м
Верхняя 10-12-2016 16:40:00 1 мин 10-12-2016 16:41:00 8 м
Благодать 10-12-2016 16:48:00 1 мин 10-12-2016 16:49:00 8 м
Кушва 10-12-2016 16:57:00 2 мин 10-12-2016 16:59:00 10 м
Гороблагодатская 10-12-2016 17:03:00 2 мин 10-12-2016 17:05:00 6 м
Баранчинская 10-12-2016 17:17:00 1 мин 10-12-2016 17:18:00 13 м
327 км 10-12-2016 17:19:00 10-12-2016 17:19:00 1 м
328 км 10-12-2016 17:22:00 1 мин 10-12-2016 17:23:00 4 м
Орулиха 10-12-2016 17:28:00 1 мин 10-12-2016 17:29:00 6 м
337 км 10-12-2016 17:32:00 1 мин 10-12-2016 17:33:00 4 м
Лая 10-12-2016 17:40:00 1 мин 10-12-2016 17:41:00 8 м
344 км 10-12-2016 17:43:00 1 мин 10-12-2016 17:44:00 3 м
350 км 10-12-2016 17:49:00 1 мин 10-12-2016 17:50:00 6 м
353 км 10-12-2016 17:52:00 1 мин 10-12-2016 17:53:00 3 м
Сан-Донато 10-12-2016 17:57:00 1 мин 10-12-2016 17:58:00 5 м
Депо 10-12-2016 18:01:00 1 мин 10-12-2016 18:02:00 4 м
Смычка 10-12-2016 18:06:00 2 мин 10-12-2016 18:08:00 6 м
Нижний Тагил 10-12-2016 18:15:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Верхотурье Нижний Тагил на карте:




Кроме электрички № 7426/7425/6852, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 25-02-2018 08:45:00 25-02-2018 13:11:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 25-02-2018 14:16:00 25-02-2018 18:26:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search