ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7425 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7425 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 53 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 2 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 09:30
Дмитровская 09:38 1 мин 09:39 9 м
Гражданская 09:42 1 мин 09:43 4 м
Красный Балтиец 09:44 1 мин 09:45 2 м
Стрешнево (МЦД-2) 09:47 1 мин 09:48 3 м
Щукинская 09:50 1 мин 09:51 3 м
Тушинская (Тушино) 09:54 1 мин 09:55 4 м
Трикотажная 09:58 1 мин 09:59 4 м
Волоколамская 10:01 1 мин 10:02 3 м
Пенягино 10:04 1 мин 10:05 3 м
Павшино 10:07 1 мин 10:08 3 м
Красногорская 10:10 1 мин 10:11 3 м
Опалиха 10:14 1 мин 10:15 4 м
Аникеевка 10:17 1 мин 10:18 3 м
Нахабино 10:23 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7425, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6927 00:17 01:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6901 04:21 05:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6903 05:04 05:58
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6905 05:41 06:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 09:05 09:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:05 11:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6859 14:17 15:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6919 17:17 18:11
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6169 18:17 19:11
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6509 19:53 20:47
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6921 20:41 21:35

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search