ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7422/7421 Подольск — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7422/7421 Подольск — Тушинская (Тушино) находится в пути 1 ч. 38 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Тушинская (Тушино) (только 6, 7, 8 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 06-05-2021 06:12:00
Силикатная 06-05-2021 06:16:00 1 мин 06-05-2021 06:17:00 5 м
Остафьево 06-05-2021 06:18:00 1 мин 06-05-2021 06:19:00 2 м
Щербинка 06-05-2021 06:21:00 1 мин 06-05-2021 06:22:00 3 м
Бутово 06-05-2021 06:25:00 1 мин 06-05-2021 06:26:00 4 м
Битца 06-05-2021 06:29:00 1 мин 06-05-2021 06:30:00 4 м
Красный Строитель 06-05-2021 06:33:00 1 мин 06-05-2021 06:34:00 4 м
Покровское 06-05-2021 06:35:00 1 мин 06-05-2021 06:36:00 2 м
Царицыно 06-05-2021 06:40:00 1 мин 06-05-2021 06:41:00 5 м
Москворечье 06-05-2021 06:43:00 1 мин 06-05-2021 06:44:00 3 м
Курьяново 06-05-2021 06:46:00 1 мин 06-05-2021 06:47:00 3 м
Перерва 06-05-2021 06:48:00 1 мин 06-05-2021 06:49:00 2 м
Депо 06-05-2021 06:51:00 1 мин 06-05-2021 06:52:00 3 м
Люблино (Кубанская) 06-05-2021 06:53:00 1 мин 06-05-2021 06:54:00 2 м
Текстильщики 06-05-2021 06:58:00 1 мин 06-05-2021 06:59:00 5 м
Новохохловская 06-05-2021 07:01:00 1 мин 06-05-2021 07:02:00 3 м
Калитники 06-05-2021 07:03:00 1 мин 06-05-2021 07:04:00 2 м
Москва-Товарная 06-05-2021 07:06:00 1 мин 06-05-2021 07:07:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 06-05-2021 07:13:00 1 мин 06-05-2021 07:14:00 7 м
Москва-Каланчёвская 06-05-2021 07:15:00 06-05-2021 07:15:00 1 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 06-05-2021 07:23:00 1 мин 06-05-2021 07:24:00 9 м
Дмитровская 06-05-2021 07:32:00 1 мин 06-05-2021 07:33:00 9 м
Гражданская 06-05-2021 07:36:00 1 мин 06-05-2021 07:37:00 4 м
Красный Балтиец 06-05-2021 07:39:00 1 мин 06-05-2021 07:40:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-05-2021 07:42:00 1 мин 06-05-2021 07:43:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-05-2021 07:44:00 1 мин 06-05-2021 07:45:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-05-2021 07:50:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 7422/7421, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 23-06-2021 04:00:00 23-06-2021 05:37:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 23-06-2021 04:24:00 23-06-2021 06:01:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 23-06-2021 04:36:00 23-06-2021 06:13:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 23-06-2021 04:48:00 23-06-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 23-06-2021 05:00:00 23-06-2021 06:37:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 23-06-2021 05:07:00 23-06-2021 06:43:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 23-06-2021 05:12:00 23-06-2021 06:49:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 23-06-2021 05:18:00 23-06-2021 06:55:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 23-06-2021 05:24:00 23-06-2021 07:01:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 23-06-2021 05:36:00 23-06-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 23-06-2021 05:48:00 23-06-2021 07:25:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 23-06-2021 06:00:00 23-06-2021 07:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 23-06-2021 06:07:00 23-06-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 23-06-2021 06:12:00 23-06-2021 07:49:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 23-06-2021 06:24:00 23-06-2021 08:01:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 23-06-2021 06:30:00 23-06-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 23-06-2021 06:36:00 23-06-2021 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 23-06-2021 06:42:00 23-06-2021 08:19:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 23-06-2021 06:48:00 23-06-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 23-06-2021 07:00:00 23-06-2021 08:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 23-06-2021 07:07:00 23-06-2021 08:44:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 23-06-2021 07:12:00 23-06-2021 08:49:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 23-06-2021 07:18:00 23-06-2021 08:55:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 23-06-2021 07:24:00 23-06-2021 09:01:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 23-06-2021 07:36:00 23-06-2021 09:13:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 23-06-2021 07:43:00 23-06-2021 09:19:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 23-06-2021 07:48:00 23-06-2021 09:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 23-06-2021 07:54:00 23-06-2021 09:31:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 23-06-2021 08:00:00 23-06-2021 09:37:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 23-06-2021 08:05:00 23-06-2021 09:43:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 23-06-2021 08:12:00 23-06-2021 09:49:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 23-06-2021 08:24:00 23-06-2021 10:01:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 23-06-2021 08:30:00 23-06-2021 10:07:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 23-06-2021 08:36:00 23-06-2021 10:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 23-06-2021 08:42:00 23-06-2021 10:19:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 23-06-2021 08:48:00 23-06-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 23-06-2021 09:00:00 23-06-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 23-06-2021 09:12:00 23-06-2021 10:49:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 23-06-2021 09:24:00 23-06-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 23-06-2021 09:36:00 23-06-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 23-06-2021 09:48:00 23-06-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 23-06-2021 10:00:00 23-06-2021 11:37:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 23-06-2021 10:12:00 23-06-2021 11:49:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 23-06-2021 10:24:00 23-06-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 23-06-2021 10:36:00 23-06-2021 12:14:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 23-06-2021 10:48:00 23-06-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 23-06-2021 11:00:00 23-06-2021 12:37:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 23-06-2021 11:12:00 23-06-2021 12:49:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 23-06-2021 11:24:00 23-06-2021 13:01:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 23-06-2021 11:36:00 23-06-2021 13:13:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 23-06-2021 11:48:00 23-06-2021 13:25:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 23-06-2021 14:00:00 23-06-2021 15:37:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 23-06-2021 14:12:00 23-06-2021 15:49:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 23-06-2021 14:24:00 23-06-2021 16:01:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 23-06-2021 14:36:00 23-06-2021 16:13:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 23-06-2021 15:00:00 23-06-2021 16:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 23-06-2021 15:07:00 23-06-2021 16:43:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 23-06-2021 15:12:00 23-06-2021 16:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 23-06-2021 15:19:00 23-06-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 23-06-2021 15:24:00 23-06-2021 17:01:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 23-06-2021 15:30:00 23-06-2021 17:07:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 23-06-2021 15:36:00 23-06-2021 17:13:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 23-06-2021 15:43:00 23-06-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 23-06-2021 15:48:00 23-06-2021 17:25:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 23-06-2021 16:00:00 23-06-2021 17:37:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 23-06-2021 16:12:00 23-06-2021 17:49:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 23-06-2021 16:18:00 23-06-2021 17:55:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 23-06-2021 16:24:00 23-06-2021 18:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 23-06-2021 16:30:00 23-06-2021 18:07:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 23-06-2021 16:36:00 23-06-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 23-06-2021 16:48:00 23-06-2021 18:25:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 23-06-2021 17:00:00 23-06-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 23-06-2021 17:12:00 23-06-2021 18:49:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 23-06-2021 17:24:00 23-06-2021 19:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 23-06-2021 17:30:00 23-06-2021 19:07:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 23-06-2021 17:36:00 23-06-2021 19:13:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 23-06-2021 17:48:00 23-06-2021 19:25:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 23-06-2021 17:55:00 23-06-2021 19:31:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 23-06-2021 18:00:00 23-06-2021 19:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 23-06-2021 18:07:00 23-06-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 23-06-2021 18:12:00 23-06-2021 19:49:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 23-06-2021 18:24:00 23-06-2021 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 23-06-2021 18:30:00 23-06-2021 20:07:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 23-06-2021 18:36:00 23-06-2021 20:13:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 23-06-2021 18:48:00 23-06-2021 20:25:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 23-06-2021 19:00:00 23-06-2021 20:37:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 23-06-2021 19:12:00 23-06-2021 20:49:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 23-06-2021 19:24:00 23-06-2021 21:01:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 23-06-2021 19:30:00 23-06-2021 21:07:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 23-06-2021 19:36:00 23-06-2021 21:13:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 23-06-2021 19:48:00 23-06-2021 21:25:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 23-06-2021 20:00:00 23-06-2021 21:37:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 23-06-2021 20:12:00 23-06-2021 21:49:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 23-06-2021 20:24:00 23-06-2021 22:01:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 23-06-2021 20:36:00 23-06-2021 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 23-06-2021 20:42:00 23-06-2021 22:19:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 23-06-2021 20:48:00 23-06-2021 22:25:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 23-06-2021 20:58:00 23-06-2021 22:37:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 23-06-2021 21:12:00 23-06-2021 22:49:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 23-06-2021 21:24:00 23-06-2021 23:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search