ss x
x

Электричка № 7420/7419 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7420/7419 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 17, 18, 19, 20, 21, 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 17-08-2020 06:13:00
Бутово 17-08-2020 06:15:00 1 мин 17-08-2020 06:16:00 3 м
Битца 17-08-2020 06:19:00 1 мин 17-08-2020 06:20:00 4 м
Красный Строитель 17-08-2020 06:23:00 1 мин 17-08-2020 06:24:00 4 м
Покровское 17-08-2020 06:26:00 1 мин 17-08-2020 06:27:00 3 м
Царицыно 17-08-2020 06:30:00 1 мин 17-08-2020 06:31:00 4 м
Москворечье 17-08-2020 06:34:00 1 мин 17-08-2020 06:35:00 4 м
Курьяново 17-08-2020 06:36:00 1 мин 17-08-2020 06:37:00 2 м
Перерва 17-08-2020 06:39:00 1 мин 17-08-2020 06:40:00 3 м
Депо 17-08-2020 06:41:00 1 мин 17-08-2020 06:42:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 17-08-2020 06:44:00 1 мин 17-08-2020 06:45:00 3 м
Текстильщики 17-08-2020 06:47:00 1 мин 17-08-2020 06:48:00 3 м
Новохохловская 17-08-2020 06:50:00 1 мин 17-08-2020 06:51:00 3 м
Калитники 17-08-2020 06:52:00 1 мин 17-08-2020 06:53:00 2 м
Москва-Товарная 17-08-2020 06:55:00 1 мин 17-08-2020 06:56:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 17-08-2020 07:02:00 1 мин 17-08-2020 07:03:00 7 м
Москва-Каланчёвская 17-08-2020 07:08:00 1 мин 17-08-2020 07:09:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 17-08-2020 07:12:00 1 мин 17-08-2020 07:13:00 4 м
Дмитровская 17-08-2020 07:20:00 1 мин 17-08-2020 07:21:00 8 м
Гражданская 17-08-2020 07:23:00 1 мин 17-08-2020 07:24:00 3 м
Красный Балтиец 17-08-2020 07:27:00 1 мин 17-08-2020 07:28:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 17-08-2020 07:29:00 1 мин 17-08-2020 07:30:00 2 м
Покровско-Стрешнево 17-08-2020 07:32:00 1 мин 17-08-2020 07:33:00 3 м
Тушинская (Тушино) 17-08-2020 07:37:00 1 мин 17-08-2020 07:38:00 5 м
Трикотажная 17-08-2020 07:40:00 1 мин 17-08-2020 07:41:00 3 м
Волоколамская 17-08-2020 07:43:00 1 мин 17-08-2020 07:44:00 3 м
Пенягино 17-08-2020 07:46:00 1 мин 17-08-2020 07:47:00 3 м
Павшино 17-08-2020 07:49:00 1 мин 17-08-2020 07:50:00 3 м
Красногорская 17-08-2020 07:52:00 1 мин 17-08-2020 07:53:00 3 м
Опалиха 17-08-2020 07:57:00 1 мин 17-08-2020 07:58:00 5 м
Аникеевка 17-08-2020 07:59:00 1 мин 17-08-2020 08:00:00 2 м
Нахабино 17-08-2020 08:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7420/7419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 26-09-2020 00:01:00 26-09-2020 01:57:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 26-09-2020 04:25:00 26-09-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 26-09-2020 04:49:00 26-09-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 26-09-2020 05:13:00 26-09-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 26-09-2020 05:19:00 26-09-2020 07:11:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 26-09-2020 05:30:00 26-09-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 26-09-2020 05:37:00 26-09-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 26-09-2020 05:49:00 26-09-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 26-09-2020 06:13:00 26-09-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 26-09-2020 06:19:00 26-09-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 26-09-2020 06:25:00 26-09-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 26-09-2020 06:37:00 26-09-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 26-09-2020 06:43:00 26-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 26-09-2020 06:49:00 26-09-2020 08:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 26-09-2020 07:13:00 26-09-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 26-09-2020 07:20:00 26-09-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 26-09-2020 07:31:00 26-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 26-09-2020 07:37:00 26-09-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 26-09-2020 08:01:00 26-09-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 26-09-2020 08:06:00 26-09-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 26-09-2020 08:18:00 26-09-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 26-09-2020 08:25:00 26-09-2020 10:17:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 26-09-2020 08:42:00 26-09-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 26-09-2020 08:49:00 26-09-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 26-09-2020 08:55:00 26-09-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 26-09-2020 09:13:00 26-09-2020 11:05:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 26-09-2020 09:31:00 26-09-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 26-09-2020 09:37:00 26-09-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 26-09-2020 10:01:00 26-09-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 26-09-2020 10:13:00 26-09-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 26-09-2020 10:37:00 26-09-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 26-09-2020 10:49:00 26-09-2020 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 26-09-2020 11:01:00 26-09-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 26-09-2020 11:13:00 26-09-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 26-09-2020 11:37:00 26-09-2020 13:29:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 26-09-2020 11:49:00 26-09-2020 13:41:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 26-09-2020 14:13:00 26-09-2020 16:05:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 26-09-2020 14:25:00 26-09-2020 16:17:00
Щербинка — Нахабино 7504/7503 26-09-2020 14:37:00 26-09-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 26-09-2020 15:01:00 26-09-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 26-09-2020 15:13:00 26-09-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 26-09-2020 15:19:00 26-09-2020 17:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 26-09-2020 15:31:00 26-09-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 26-09-2020 15:37:00 26-09-2020 17:29:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 26-09-2020 15:43:00 26-09-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 26-09-2020 16:01:00 26-09-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 26-09-2020 16:25:00 26-09-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 26-09-2020 16:31:00 26-09-2020 18:23:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 26-09-2020 16:42:00 26-09-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 26-09-2020 16:49:00 26-09-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 26-09-2020 17:13:00 26-09-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 26-09-2020 17:25:00 26-09-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 26-09-2020 17:37:00 26-09-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 26-09-2020 17:43:00 26-09-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 26-09-2020 18:01:00 26-09-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 26-09-2020 18:25:00 26-09-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 26-09-2020 18:31:00 26-09-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 26-09-2020 18:37:00 26-09-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 26-09-2020 18:43:00 26-09-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 26-09-2020 18:49:00 26-09-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 26-09-2020 19:01:00 26-09-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 26-09-2020 19:25:00 26-09-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 26-09-2020 19:37:00 26-09-2020 21:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 26-09-2020 19:42:00 26-09-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 26-09-2020 19:49:00 26-09-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 26-09-2020 20:01:00 26-09-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 26-09-2020 20:25:00 26-09-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 26-09-2020 20:49:00 26-09-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 26-09-2020 20:55:00 26-09-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 26-09-2020 21:13:00 26-09-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 26-09-2020 21:37:00 26-09-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 26-09-2020 21:49:00 26-09-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 26-09-2020 22:01:00 26-09-2020 23:53:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 26-09-2020 22:25:00 27-09-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 26-09-2020 22:49:00 27-09-2020 00:41:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 26-09-2020 23:13:00 27-09-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 26-09-2020 23:25:00 27-09-2020 01:17:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 26-09-2020 23:49:00 27-09-2020 01:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search