ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7420/7419 Подольск — Тушинская (Тушино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7420/7419 Подольск — Тушинская (Тушино) находится в пути 1 ч. 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Тушинская (Тушино) (только 7, 8, 14, 15 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 07-08-2021 07:03:00
Силикатная 07-08-2021 07:07:00 1 мин 07-08-2021 07:08:00 5 м
Остафьево 07-08-2021 07:09:00 1 мин 07-08-2021 07:10:00 2 м
Щербинка 07-08-2021 07:12:00 1 мин 07-08-2021 07:13:00 3 м
Бутово 07-08-2021 07:16:00 1 мин 07-08-2021 07:17:00 4 м
Битца 07-08-2021 07:20:00 1 мин 07-08-2021 07:21:00 4 м
Красный Строитель 07-08-2021 07:25:00 1 мин 07-08-2021 07:26:00 5 м
Покровское 07-08-2021 07:27:00 1 мин 07-08-2021 07:28:00 2 м
Царицыно 07-08-2021 07:32:00 1 мин 07-08-2021 07:33:00 5 м
Москворечье 07-08-2021 07:35:00 1 мин 07-08-2021 07:36:00 3 м
Курьяново 07-08-2021 07:38:00 1 мин 07-08-2021 07:39:00 3 м
Перерва 07-08-2021 07:40:00 1 мин 07-08-2021 07:41:00 2 м
Депо 07-08-2021 07:43:00 1 мин 07-08-2021 07:44:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-08-2021 07:45:00 1 мин 07-08-2021 07:46:00 2 м
Текстильщики 07-08-2021 07:50:00 1 мин 07-08-2021 07:51:00 5 м
Новохохловская 07-08-2021 07:53:00 1 мин 07-08-2021 07:54:00 3 м
Калитники 07-08-2021 07:55:00 1 мин 07-08-2021 07:56:00 2 м
Москва-Товарная 07-08-2021 07:58:00 1 мин 07-08-2021 07:59:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-08-2021 08:05:00 1 мин 07-08-2021 08:06:00 7 м
Москва-Каланчёвская 07-08-2021 08:12:00 1 мин 07-08-2021 08:13:00 7 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 07-08-2021 08:16:00 1 мин 07-08-2021 08:17:00 4 м
Дмитровская 07-08-2021 08:25:00 1 мин 07-08-2021 08:26:00 9 м
Гражданская 07-08-2021 08:29:00 1 мин 07-08-2021 08:30:00 4 м
Красный Балтиец 07-08-2021 08:32:00 1 мин 07-08-2021 08:33:00 3 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 07-08-2021 08:34:00 1 мин 07-08-2021 08:35:00 2 м
Щукинская 07-08-2021 08:37:00 1 мин 07-08-2021 08:38:00 3 м
Тушинская (Тушино) 07-08-2021 08:43:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Тушинская (Тушино) на карте:




Кроме электрички № 7420/7419, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7406/7405 23-09-2021 04:57:00 23-09-2021 06:36:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 23-09-2021 05:15:00 23-09-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 23-09-2021 05:33:00 23-09-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 23-09-2021 05:51:00 23-09-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 23-09-2021 06:09:00 23-09-2021 07:48:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 23-09-2021 06:27:00 23-09-2021 08:06:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 23-09-2021 06:45:00 23-09-2021 08:24:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 23-09-2021 07:03:00 23-09-2021 08:42:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 23-09-2021 07:21:00 23-09-2021 09:00:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 23-09-2021 07:39:00 23-09-2021 09:18:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 23-09-2021 07:57:00 23-09-2021 09:36:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 23-09-2021 08:33:00 23-09-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 23-09-2021 08:51:00 23-09-2021 10:30:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 23-09-2021 09:09:00 23-09-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 23-09-2021 09:27:00 23-09-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 23-09-2021 09:45:00 23-09-2021 11:24:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 23-09-2021 10:03:00 23-09-2021 11:42:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 23-09-2021 10:21:00 23-09-2021 12:00:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 23-09-2021 10:39:00 23-09-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 23-09-2021 10:57:00 23-09-2021 12:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 23-09-2021 11:15:00 23-09-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 23-09-2021 11:33:00 23-09-2021 13:12:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 23-09-2021 11:51:00 23-09-2021 13:30:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 23-09-2021 12:09:00 23-09-2021 13:48:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 23-09-2021 12:27:00 23-09-2021 14:06:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 23-09-2021 12:45:00 23-09-2021 14:24:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 23-09-2021 13:03:00 23-09-2021 14:42:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 23-09-2021 13:21:00 23-09-2021 15:00:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 23-09-2021 13:39:00 23-09-2021 15:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 23-09-2021 13:58:00 23-09-2021 15:36:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 23-09-2021 14:15:00 23-09-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 23-09-2021 14:33:00 23-09-2021 16:12:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 23-09-2021 14:51:00 23-09-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 23-09-2021 15:09:00 23-09-2021 16:48:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 23-09-2021 15:27:00 23-09-2021 17:06:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 23-09-2021 15:45:00 23-09-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 23-09-2021 16:03:00 23-09-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 23-09-2021 16:21:00 23-09-2021 18:00:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 23-09-2021 16:39:00 23-09-2021 18:18:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 23-09-2021 16:57:00 23-09-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 23-09-2021 17:15:00 23-09-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 23-09-2021 17:33:00 23-09-2021 19:12:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 23-09-2021 17:51:00 23-09-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 23-09-2021 18:09:00 23-09-2021 19:48:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 23-09-2021 18:27:00 23-09-2021 20:06:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 23-09-2021 18:45:00 23-09-2021 20:24:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 23-09-2021 19:03:00 23-09-2021 20:42:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 23-09-2021 19:21:00 23-09-2021 21:00:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 23-09-2021 19:40:00 23-09-2021 21:18:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 23-09-2021 19:57:00 23-09-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 23-09-2021 20:15:00 23-09-2021 21:54:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 23-09-2021 20:33:00 23-09-2021 22:12:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 23-09-2021 20:51:00 23-09-2021 22:30:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 23-09-2021 21:09:00 23-09-2021 22:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search