Электричка № 7418/7420 Верхотурье — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016

Расстояние между станциями Верхотурье и Екатеринбург-Пасс. 298 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Электричка № 7418/7420 Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 6 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. (только 31 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Верхотурье— ::31-12-2016 14:51:00
101 км31-12-2016 14:52:0031-12-2016 14:52:001 м
Обжиг31-12-2016 14:53:0031-12-2016 14:53:001 м
Косолманка31-12-2016 14:54:0031-12-2016 14:54:001 м
Карелино31-12-2016 14:55:0031-12-2016 14:55:001 м
Платина31-12-2016 14:56:0031-12-2016 14:56:001 м
Выя31-12-2016 14:57:0031-12-2016 14:57:001 м
Болтовое31-12-2016 14:58:0031-12-2016 14:58:001 м
Промежуток31-12-2016 14:59:0031-12-2016 14:59:001 м
Гаечное31-12-2016 15:00:0031-12-2016 15:00:001 м
Верхняя31-12-2016 15:01:0031-12-2016 15:01:001 м
Благодать31-12-2016 15:02:0031-12-2016 15:02:001 м
Кушва31-12-2016 16:20:003 мин31-12-2016 16:23:001 ч 21 м
Гороблагодатская31-12-2016 16:29:002 мин31-12-2016 16:31:008 м
Баранчинская31-12-2016 16:32:0031-12-2016 16:32:001 м
327 км31-12-2016 16:33:0031-12-2016 16:33:001 м
328 км31-12-2016 16:34:0031-12-2016 16:34:001 м
Орулиха31-12-2016 16:35:0031-12-2016 16:35:001 м
337 км31-12-2016 16:36:0031-12-2016 16:36:001 м
Лая31-12-2016 16:37:0031-12-2016 16:37:001 м
344 км31-12-2016 16:38:0031-12-2016 16:38:001 м
350 км31-12-2016 16:39:0031-12-2016 16:39:001 м
353 км31-12-2016 16:40:0031-12-2016 16:40:001 м
Сан-Донато31-12-2016 16:41:0031-12-2016 16:41:001 м
Депо31-12-2016 16:42:0031-12-2016 16:42:001 м
Смычка31-12-2016 16:43:0031-12-2016 16:43:001 м
Нижний Тагил31-12-2016 17:22:0017 мин31-12-2016 17:39:0056 м
365 км31-12-2016 17:40:0031-12-2016 17:40:001 м
Старатель31-12-2016 17:41:0031-12-2016 17:41:001 м
Садоводы31-12-2016 17:42:0031-12-2016 17:42:001 м
Монзино31-12-2016 17:43:0031-12-2016 17:43:001 м
Шайтанка31-12-2016 17:44:0031-12-2016 17:44:001 м
Совхоз Леневский31-12-2016 17:45:0031-12-2016 17:45:001 м
Анатольская31-12-2016 17:46:0031-12-2016 17:46:001 м
392 км31-12-2016 17:47:0031-12-2016 17:47:001 м
Таволги31-12-2016 17:48:0031-12-2016 17:48:001 м
Быньговский31-12-2016 17:49:0031-12-2016 17:49:001 м
Невьянск31-12-2016 18:44:006 мин31-12-2016 18:50:001 ч 1 м
419 км31-12-2016 18:51:0031-12-2016 18:51:001 м
Шурала31-12-2016 18:52:0031-12-2016 18:52:001 м
Нейва31-12-2016 18:53:0031-12-2016 18:53:001 м
Нейво-Рудянская31-12-2016 18:54:0031-12-2016 18:54:001 м
Верх-Нейвинск31-12-2016 19:18:0010 мин31-12-2016 19:28:0034 м
Мурзинка31-12-2016 19:29:0031-12-2016 19:29:001 м
Калиново31-12-2016 19:30:0031-12-2016 19:30:001 м
Таватуй31-12-2016 19:31:0031-12-2016 19:31:001 м
466 км31-12-2016 19:32:0031-12-2016 19:32:001 м
Аять31-12-2016 19:33:0031-12-2016 19:33:001 м
472 км31-12-2016 19:34:0031-12-2016 19:34:001 м
Сагра31-12-2016 19:35:0031-12-2016 19:35:001 м
479 км31-12-2016 19:36:0031-12-2016 19:36:001 м
Исеть31-12-2016 19:37:0031-12-2016 19:37:001 м
Гать31-12-2016 19:38:0031-12-2016 19:38:001 м
Шувакиш31-12-2016 19:39:0031-12-2016 19:39:001 м
Огородная31-12-2016 19:40:0031-12-2016 19:40:001 м
Екатеринбург-Сорт.31-12-2016 19:41:0031-12-2016 19:41:001 м
Электродепо31-12-2016 19:42:0031-12-2016 19:42:001 м
ВИЗ31-12-2016 20:43:001 мин31-12-2016 20:44:001 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс.31-12-2016 20:51:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Верхотурье Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7418/7420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search