Электричка № 7418/7420 Верхотурье — Екатеринбург-Пасс.: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
266
0

Расстояние между станциями Верхотурье и Екатеринбург-Пасс. 298 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 ч. 34 мин.

Электричка № 7418/7420 Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 6 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. (только 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верхотурье — :: 31-12-2016 14:51:00
101 км 31-12-2016 14:52:00 31-12-2016 14:52:00 1 м
Обжиг 31-12-2016 14:53:00 31-12-2016 14:53:00 1 м
Косолманка 31-12-2016 14:54:00 31-12-2016 14:54:00 1 м
Карелино 31-12-2016 14:55:00 31-12-2016 14:55:00 1 м
Платина 31-12-2016 14:56:00 31-12-2016 14:56:00 1 м
Выя 31-12-2016 14:57:00 31-12-2016 14:57:00 1 м
Болтовое 31-12-2016 14:58:00 31-12-2016 14:58:00 1 м
Промежуток 31-12-2016 14:59:00 31-12-2016 14:59:00 1 м
Гаечное 31-12-2016 15:00:00 31-12-2016 15:00:00 1 м
Верхняя 31-12-2016 15:01:00 31-12-2016 15:01:00 1 м
Благодать 31-12-2016 15:02:00 31-12-2016 15:02:00 1 м
Кушва 31-12-2016 16:20:00 3 мин 31-12-2016 16:23:00 1 ч 21 м
Гороблагодатская 31-12-2016 16:29:00 2 мин 31-12-2016 16:31:00 8 м
Баранчинская 31-12-2016 16:32:00 31-12-2016 16:32:00 1 м
327 км 31-12-2016 16:33:00 31-12-2016 16:33:00 1 м
328 км 31-12-2016 16:34:00 31-12-2016 16:34:00 1 м
Орулиха 31-12-2016 16:35:00 31-12-2016 16:35:00 1 м
337 км 31-12-2016 16:36:00 31-12-2016 16:36:00 1 м
Лая 31-12-2016 16:37:00 31-12-2016 16:37:00 1 м
344 км 31-12-2016 16:38:00 31-12-2016 16:38:00 1 м
350 км 31-12-2016 16:39:00 31-12-2016 16:39:00 1 м
353 км 31-12-2016 16:40:00 31-12-2016 16:40:00 1 м
Сан-Донато 31-12-2016 16:41:00 31-12-2016 16:41:00 1 м
Депо 31-12-2016 16:42:00 31-12-2016 16:42:00 1 м
Смычка 31-12-2016 16:43:00 31-12-2016 16:43:00 1 м
Нижний Тагил 31-12-2016 17:22:00 17 мин 31-12-2016 17:39:00 56 м
365 км 31-12-2016 17:40:00 31-12-2016 17:40:00 1 м
Старатель 31-12-2016 17:41:00 31-12-2016 17:41:00 1 м
Садоводы 31-12-2016 17:42:00 31-12-2016 17:42:00 1 м
Монзино 31-12-2016 17:43:00 31-12-2016 17:43:00 1 м
Шайтанка 31-12-2016 17:44:00 31-12-2016 17:44:00 1 м
Совхоз Леневский 31-12-2016 17:45:00 31-12-2016 17:45:00 1 м
Анатольская 31-12-2016 17:46:00 31-12-2016 17:46:00 1 м
392 км 31-12-2016 17:47:00 31-12-2016 17:47:00 1 м
Таволги 31-12-2016 17:48:00 31-12-2016 17:48:00 1 м
Быньговский 31-12-2016 17:49:00 31-12-2016 17:49:00 1 м
Невьянск 31-12-2016 18:44:00 6 мин 31-12-2016 18:50:00 1 ч 1 м
419 км 31-12-2016 18:51:00 31-12-2016 18:51:00 1 м
Шурала 31-12-2016 18:52:00 31-12-2016 18:52:00 1 м
Нейва 31-12-2016 18:53:00 31-12-2016 18:53:00 1 м
Нейво-Рудянская 31-12-2016 18:54:00 31-12-2016 18:54:00 1 м
Верх-Нейвинск 31-12-2016 19:18:00 10 мин 31-12-2016 19:28:00 34 м
Мурзинка 31-12-2016 19:29:00 31-12-2016 19:29:00 1 м
Калиново 31-12-2016 19:30:00 31-12-2016 19:30:00 1 м
Таватуй 31-12-2016 19:31:00 31-12-2016 19:31:00 1 м
466 км 31-12-2016 19:32:00 31-12-2016 19:32:00 1 м
Аять 31-12-2016 19:33:00 31-12-2016 19:33:00 1 м
472 км 31-12-2016 19:34:00 31-12-2016 19:34:00 1 м
Сагра 31-12-2016 19:35:00 31-12-2016 19:35:00 1 м
479 км 31-12-2016 19:36:00 31-12-2016 19:36:00 1 м
Исеть 31-12-2016 19:37:00 31-12-2016 19:37:00 1 м
Гать 31-12-2016 19:38:00 31-12-2016 19:38:00 1 м
Шувакиш 31-12-2016 19:39:00 31-12-2016 19:39:00 1 м
Огородная 31-12-2016 19:40:00 31-12-2016 19:40:00 1 м
Екатеринбург-Сорт. 31-12-2016 19:41:00 31-12-2016 19:41:00 1 м
Электродепо 31-12-2016 19:42:00 31-12-2016 19:42:00 1 м
ВИЗ 31-12-2016 20:43:00 1 мин 31-12-2016 20:44:00 1 ч 2 м
Екатеринбург-Пасс. 31-12-2016 20:51:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Верхотурье Екатеринбург-Пасс. на карте:




Кроме электрички № 7418/7420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search