Электричка № 7418/6420 Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. находится в пути 6 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. (только 25 сентября)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Верхотурье | — :: | 15:00 | ||
101 км | 15:01 | 15:01 | 1 м | |
Обжиг | 15:02 | 15:02 | 1 м | |
Косолманка | 15:03 | 15:03 | 1 м | |
Карелино | 15:04 | 15:04 | 1 м | |
Платина | 15:05 | 15:05 | 1 м | |
Выя | 15:06 | 15:06 | 1 м | |
Болтовое | 15:07 | 15:07 | 1 м | |
Промежуток | 15:08 | 15:08 | 1 м | |
Гаечное | 15:09 | 15:09 | 1 м | |
Верхняя | 15:10 | 15:10 | 1 м | |
Благодать | 15:11 | 15:11 | 1 м | |
Кушва | 16:39 | 10 мин | 16:49 | 1 ч 38 м |
Гороблагодатская | 16:55 | 2 мин | 16:57 | 8 м |
Баранчинская | 16:58 | 16:58 | 1 м | |
327 км | 16:59 | 16:59 | 1 м | |
328 км | 17:00 | 17:00 | 1 м | |
Орулиха | 17:01 | 17:01 | 1 м | |
337 км | 17:02 | 17:02 | 1 м | |
Лая | 17:03 | 17:03 | 1 м | |
344 км | 17:04 | 17:04 | 1 м | |
350 км | 17:05 | 17:05 | 1 м | |
353 км | 17:06 | 17:06 | 1 м | |
Сан-Донато | 17:07 | 17:07 | 1 м | |
Депо | 17:08 | 17:08 | 1 м | |
Смычка | 17:09 | 17:09 | 1 м | |
Нижний Тагил | 17:58 | 17 мин | 18:15 | 1 ч 6 м |
365 км | 18:16 | 18:16 | 1 м | |
Старатель | 18:17 | 18:17 | 1 м | |
Садоводы | 18:18 | 18:18 | 1 м | |
Монзино | 18:19 | 18:19 | 1 м | |
Шайтанка | 18:20 | 18:20 | 1 м | |
Совхоз Леневский | 18:21 | 18:21 | 1 м | |
Анатольская | 18:22 | 18:22 | 1 м | |
392 км | 18:23 | 18:23 | 1 м | |
Таволги | 18:24 | 18:24 | 1 м | |
Быньговский | 18:25 | 18:25 | 1 м | |
Невьянск | 19:18 | 2 мин | 19:20 | 55 м |
419 км | 19:21 | 19:21 | 1 м | |
Шурала | 19:22 | 19:22 | 1 м | |
Нейва | 19:23 | 19:23 | 1 м | |
Нейво-Рудянская | 19:24 | 19:24 | 1 м | |
Верх-Нейвинск | 19:51 | 2 мин | 19:53 | 29 м |
Мурзинка | 19:54 | 19:54 | 1 м | |
Калиново | 19:55 | 19:55 | 1 м | |
Таватуй | 19:56 | 19:56 | 1 м | |
466 км | 19:57 | 19:57 | 1 м | |
Аять | 19:58 | 19:58 | 1 м | |
472 км | 19:59 | 19:59 | 1 м | |
Сагра | 20:00 | 20:00 | 1 м | |
479 км | 20:01 | 20:01 | 1 м | |
Исеть | 20:02 | 20:02 | 1 м | |
Гать | 20:03 | 20:03 | 1 м | |
Шувакиш | 20:04 | 20:04 | 1 м | |
Огородная | 20:05 | 20:05 | 1 м | |
Екатеринбург-Сорт. | 20:06 | 20:06 | 1 м | |
Электродепо | 20:07 | 20:07 | 1 м | |
ВИЗ | 21:23 | 1 мин | 21:24 | 1 ч 17 м |
Екатеринбург-Пасс. | 21:24 | — :: | 0 м |
Схема маршрута движения электричек Верхотурье Екатеринбург-Пасс. на карте:
Кроме электрички № 7418/6420, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Серов — Екатеринбург-Пасс. | 7072 | 04:34 | 09:03 |
Бокситы — Екатеринбург-Пасс. | 7076 | 07:38 | 11:46 |
Верхотурье — Екатеринбург-Пасс. | 7426/7425/6466 | 14:08 | 21:58 |