ss x
x

Электричка № 7416/7415 Красный Строитель — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7416/7415 Красный Строитель — Нахабино находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (только 23 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 23-08-2020 06:00:00
Покровское 23-08-2020 06:02:00 1 мин 23-08-2020 06:03:00 3 м
Царицыно 23-08-2020 06:06:00 1 мин 23-08-2020 06:07:00 4 м
Москворечье 23-08-2020 06:10:00 1 мин 23-08-2020 06:11:00 4 м
Курьяново 23-08-2020 06:12:00 1 мин 23-08-2020 06:13:00 2 м
Перерва 23-08-2020 06:15:00 1 мин 23-08-2020 06:16:00 3 м
Депо 23-08-2020 06:17:00 1 мин 23-08-2020 06:18:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 23-08-2020 06:20:00 1 мин 23-08-2020 06:21:00 3 м
Текстильщики 23-08-2020 06:23:00 1 мин 23-08-2020 06:24:00 3 м
Новохохловская 23-08-2020 06:26:00 1 мин 23-08-2020 06:27:00 3 м
Калитники 23-08-2020 06:28:00 1 мин 23-08-2020 06:29:00 2 м
Москва-Товарная 23-08-2020 06:31:00 1 мин 23-08-2020 06:32:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 23-08-2020 06:38:00 1 мин 23-08-2020 06:39:00 7 м
Москва-Каланчёвская 23-08-2020 06:44:00 1 мин 23-08-2020 06:45:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 23-08-2020 06:48:00 1 мин 23-08-2020 06:49:00 4 м
Дмитровская 23-08-2020 06:56:00 1 мин 23-08-2020 06:57:00 8 м
Гражданская 23-08-2020 06:59:00 1 мин 23-08-2020 07:00:00 3 м
Красный Балтиец 23-08-2020 07:03:00 1 мин 23-08-2020 07:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 23-08-2020 07:05:00 1 мин 23-08-2020 07:06:00 2 м
Покровско-Стрешнево 23-08-2020 07:08:00 1 мин 23-08-2020 07:09:00 3 м
Тушинская (Тушино) 23-08-2020 07:13:00 1 мин 23-08-2020 07:14:00 5 м
Трикотажная 23-08-2020 07:16:00 1 мин 23-08-2020 07:17:00 3 м
Волоколамская 23-08-2020 07:19:00 1 мин 23-08-2020 07:20:00 3 м
Пенягино 23-08-2020 07:22:00 1 мин 23-08-2020 07:23:00 3 м
Павшино 23-08-2020 07:25:00 1 мин 23-08-2020 07:26:00 3 м
Красногорская 23-08-2020 07:28:00 1 мин 23-08-2020 07:29:00 3 м
Опалиха 23-08-2020 07:33:00 1 мин 23-08-2020 07:34:00 5 м
Аникеевка 23-08-2020 07:35:00 1 мин 23-08-2020 07:36:00 2 м
Нахабино 23-08-2020 07:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7416/7415, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 27-09-2020 00:00:00 27-09-2020 01:41:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 27-09-2020 00:12:00 27-09-2020 01:53:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-09-2020 04:36:00 27-09-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-09-2020 05:00:00 27-09-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-09-2020 05:24:00 27-09-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-09-2020 05:30:00 27-09-2020 07:11:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 27-09-2020 05:41:00 27-09-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-09-2020 05:48:00 27-09-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-09-2020 06:00:00 27-09-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-09-2020 06:24:00 27-09-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-09-2020 06:30:00 27-09-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-09-2020 06:36:00 27-09-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-09-2020 06:48:00 27-09-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-09-2020 06:54:00 27-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-09-2020 07:00:00 27-09-2020 08:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-09-2020 07:24:00 27-09-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-09-2020 07:31:00 27-09-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-09-2020 07:42:00 27-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-09-2020 07:48:00 27-09-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-09-2020 08:12:00 27-09-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-09-2020 08:17:00 27-09-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-09-2020 08:29:00 27-09-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-09-2020 08:36:00 27-09-2020 10:17:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-09-2020 08:53:00 27-09-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-09-2020 09:00:00 27-09-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 27-09-2020 09:06:00 27-09-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-09-2020 09:24:00 27-09-2020 11:05:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-09-2020 09:42:00 27-09-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-09-2020 09:48:00 27-09-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-09-2020 10:12:00 27-09-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-09-2020 10:24:00 27-09-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-09-2020 10:48:00 27-09-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 27-09-2020 11:00:00 27-09-2020 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-09-2020 11:12:00 27-09-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-09-2020 11:24:00 27-09-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 27-09-2020 11:48:00 27-09-2020 13:29:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 27-09-2020 12:00:00 27-09-2020 13:41:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 27-09-2020 14:24:00 27-09-2020 16:05:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 27-09-2020 14:36:00 27-09-2020 16:17:00
Щербинка — Нахабино 7504/7503 27-09-2020 14:48:00 27-09-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-09-2020 15:12:00 27-09-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-09-2020 15:24:00 27-09-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-09-2020 15:30:00 27-09-2020 17:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-09-2020 15:42:00 27-09-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 27-09-2020 15:48:00 27-09-2020 17:29:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 27-09-2020 15:54:00 27-09-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-09-2020 16:12:00 27-09-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-09-2020 16:36:00 27-09-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-09-2020 16:42:00 27-09-2020 18:23:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 27-09-2020 16:53:00 27-09-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-09-2020 17:00:00 27-09-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-09-2020 17:24:00 27-09-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 27-09-2020 17:36:00 27-09-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 27-09-2020 17:48:00 27-09-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-09-2020 17:54:00 27-09-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 27-09-2020 18:12:00 27-09-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 27-09-2020 18:36:00 27-09-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 27-09-2020 18:42:00 27-09-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 27-09-2020 18:48:00 27-09-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-09-2020 18:54:00 27-09-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 27-09-2020 19:00:00 27-09-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 27-09-2020 19:12:00 27-09-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 27-09-2020 19:36:00 27-09-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 27-09-2020 19:48:00 27-09-2020 21:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 27-09-2020 19:53:00 27-09-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 27-09-2020 20:00:00 27-09-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 27-09-2020 20:12:00 27-09-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 27-09-2020 20:36:00 27-09-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 27-09-2020 21:00:00 27-09-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-09-2020 21:06:00 27-09-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 27-09-2020 21:24:00 27-09-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 27-09-2020 21:48:00 27-09-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 27-09-2020 22:00:00 27-09-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 27-09-2020 22:12:00 27-09-2020 23:53:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 27-09-2020 22:36:00 28-09-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 27-09-2020 23:00:00 28-09-2020 00:41:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 27-09-2020 23:24:00 28-09-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 27-09-2020 23:36:00 28-09-2020 01:17:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 28-09-2020 00:00:00 28-09-2020 01:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search