Электричка № 7415/7417 Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье находится в пути 6 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Верхотурье (только 24 мая)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Екатеринбург-Пасс. | — :: | 08:13 | ||
ВИЗ | 08:18 | 1 мин | 08:19 | 6 м |
Электродепо | 08:20 | 08:20 | 1 м | |
Екатеринбург-Сорт. | 08:21 | 08:21 | 1 м | |
Огородная | 08:22 | 08:22 | 1 м | |
Шувакиш | 08:23 | 08:23 | 1 м | |
Гать | 08:24 | 08:24 | 1 м | |
Исеть | 08:25 | 08:25 | 1 м | |
479 км | 08:26 | 08:26 | 1 м | |
Сагра | 08:27 | 08:27 | 1 м | |
472 км | 08:28 | 08:28 | 1 м | |
Аять | 08:29 | 08:29 | 1 м | |
466 км | 08:30 | 08:30 | 1 м | |
Таватуй | 08:31 | 08:31 | 1 м | |
Калиново | 08:32 | 08:32 | 1 м | |
Мурзинка | 08:33 | 08:33 | 1 м | |
Верх-Нейвинск | 09:47 | 5 мин | 09:52 | 1 ч 19 м |
Нейво-Рудянская | 09:53 | 09:53 | 1 м | |
Нейва | 09:54 | 09:54 | 1 м | |
Шурала | 09:55 | 09:55 | 1 м | |
419 км | 09:56 | 09:56 | 1 м | |
Невьянск | 10:21 | 5 мин | 10:26 | 30 м |
Быньговский | 10:27 | 10:27 | 1 м | |
Таволги | 10:28 | 10:28 | 1 м | |
392 км | 10:29 | 10:29 | 1 м | |
Анатольская | 10:30 | 10:30 | 1 м | |
Совхоз Леневский | 10:31 | 10:31 | 1 м | |
Шайтанка | 10:32 | 10:32 | 1 м | |
Монзино | 10:33 | 10:33 | 1 м | |
Садоводы | 10:34 | 10:34 | 1 м | |
Старатель | 10:35 | 10:35 | 1 м | |
365 км | 10:36 | 10:36 | 1 м | |
Нижний Тагил | 11:11 | 20 мин | 11:31 | 55 м |
Смычка | 11:32 | 11:32 | 1 м | |
Депо | 11:33 | 11:33 | 1 м | |
Сан-Донато | 11:34 | 11:34 | 1 м | |
353 км | 11:35 | 11:35 | 1 м | |
350 км | 11:36 | 11:36 | 1 м | |
344 км | 11:37 | 11:37 | 1 м | |
Лая | 11:38 | 11:38 | 1 м | |
337 км | 11:39 | 11:39 | 1 м | |
Орулиха | 11:40 | 11:40 | 1 м | |
328 км | 11:41 | 11:41 | 1 м | |
327 км | 11:42 | 11:42 | 1 м | |
Баранчинская | 11:43 | 11:43 | 1 м | |
Гороблагодатская | 12:25 | 4 мин | 12:29 | 46 м |
Кушва | 12:33 | 5 мин | 12:38 | 9 м |
Благодать | 12:39 | 12:39 | 1 м | |
Верхняя | 12:40 | 12:40 | 1 м | |
Гаечное | 12:41 | 12:41 | 1 м | |
Промежуток | 12:42 | 12:42 | 1 м | |
Болтовое | 12:43 | 12:43 | 1 м | |
Выя | 12:44 | 12:44 | 1 м | |
Платина | 12:45 | 12:45 | 1 м | |
Карелино | 12:46 | 12:46 | 1 м | |
Косолманка | 12:47 | 12:47 | 1 м | |
Обжиг | 12:48 | 12:48 | 1 м | |
101 км | 12:49 | 12:49 | 1 м | |
Верхотурье | 14:35 | — :: | 1 ч 46 м |
Схема маршрута движения электричек Екатеринбург-Пасс. Верхотурье на карте:
Кроме электрички № 7415/7417, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Екатеринбург-Пасс. — Бокситы | 7075 | 16:00 | 20:13 |
Екатеринбург-Пасс. — Серов | 7071 | 17:28 | 21:50 |