ss x
x

Электричка № 7414/7413 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7414/7413 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 01-09-2020 05:37:00
Бутово 01-09-2020 05:39:00 1 мин 01-09-2020 05:40:00 3 м
Битца 01-09-2020 05:43:00 1 мин 01-09-2020 05:44:00 4 м
Красный Строитель 01-09-2020 05:47:00 1 мин 01-09-2020 05:48:00 4 м
Покровское 01-09-2020 05:50:00 1 мин 01-09-2020 05:51:00 3 м
Царицыно 01-09-2020 05:54:00 1 мин 01-09-2020 05:55:00 4 м
Москворечье 01-09-2020 05:58:00 1 мин 01-09-2020 05:59:00 4 м
Курьяново 01-09-2020 06:00:00 1 мин 01-09-2020 06:01:00 2 м
Перерва 01-09-2020 06:03:00 1 мин 01-09-2020 06:04:00 3 м
Депо 01-09-2020 06:05:00 1 мин 01-09-2020 06:06:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01-09-2020 06:08:00 1 мин 01-09-2020 06:09:00 3 м
Текстильщики 01-09-2020 06:11:00 1 мин 01-09-2020 06:12:00 3 м
Новохохловская 01-09-2020 06:14:00 1 мин 01-09-2020 06:15:00 3 м
Калитники 01-09-2020 06:16:00 1 мин 01-09-2020 06:17:00 2 м
Москва-Товарная 01-09-2020 06:19:00 1 мин 01-09-2020 06:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-09-2020 06:26:00 1 мин 01-09-2020 06:27:00 7 м
Москва-Каланчёвская 01-09-2020 06:32:00 1 мин 01-09-2020 06:33:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-09-2020 06:36:00 1 мин 01-09-2020 06:37:00 4 м
Дмитровская 01-09-2020 06:44:00 1 мин 01-09-2020 06:45:00 8 м
Гражданская 01-09-2020 06:47:00 1 мин 01-09-2020 06:48:00 3 м
Красный Балтиец 01-09-2020 06:51:00 1 мин 01-09-2020 06:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-09-2020 06:53:00 1 мин 01-09-2020 06:54:00 2 м
Покровско-Стрешнево 01-09-2020 06:56:00 1 мин 01-09-2020 06:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 01-09-2020 07:01:00 1 мин 01-09-2020 07:02:00 5 м
Трикотажная 01-09-2020 07:04:00 1 мин 01-09-2020 07:05:00 3 м
Волоколамская 01-09-2020 07:07:00 1 мин 01-09-2020 07:08:00 3 м
Пенягино 01-09-2020 07:10:00 1 мин 01-09-2020 07:11:00 3 м
Павшино 01-09-2020 07:13:00 1 мин 01-09-2020 07:14:00 3 м
Красногорская 01-09-2020 07:16:00 1 мин 01-09-2020 07:17:00 3 м
Опалиха 01-09-2020 07:21:00 1 мин 01-09-2020 07:22:00 5 м
Аникеевка 01-09-2020 07:23:00 1 мин 01-09-2020 07:24:00 2 м
Нахабино 01-09-2020 07:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7414/7413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 20-10-2020 00:01:00 20-10-2020 01:57:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 20-10-2020 04:13:00 20-10-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 20-10-2020 04:25:00 20-10-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 20-10-2020 04:37:00 20-10-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 20-10-2020 04:49:00 20-10-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 20-10-2020 05:13:00 20-10-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-10-2020 05:19:00 20-10-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 20-10-2020 05:25:00 20-10-2020 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 20-10-2020 05:30:00 20-10-2020 07:23:00
Щербинка — Нахабино 7414/7413 20-10-2020 05:37:00 20-10-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 20-10-2020 05:49:00 20-10-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 20-10-2020 06:01:00 20-10-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 20-10-2020 06:13:00 20-10-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 20-10-2020 06:19:00 20-10-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 20-10-2020 06:25:00 20-10-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 20-10-2020 06:37:00 20-10-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-10-2020 06:43:00 20-10-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 20-10-2020 06:49:00 20-10-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 20-10-2020 06:55:00 20-10-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 20-10-2020 07:01:00 20-10-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 20-10-2020 07:13:00 20-10-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-10-2020 07:20:00 20-10-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 20-10-2020 07:25:00 20-10-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-10-2020 07:31:00 20-10-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 20-10-2020 07:37:00 20-10-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 20-10-2020 07:49:00 20-10-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 20-10-2020 07:55:00 20-10-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 20-10-2020 08:01:00 20-10-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-10-2020 08:06:00 20-10-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 20-10-2020 08:13:00 20-10-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-10-2020 08:18:00 20-10-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 20-10-2020 08:25:00 20-10-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 20-10-2020 08:37:00 20-10-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 20-10-2020 08:42:00 20-10-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 20-10-2020 08:49:00 20-10-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 20-10-2020 08:55:00 20-10-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 20-10-2020 09:01:00 20-10-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 20-10-2020 09:13:00 20-10-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 20-10-2020 09:25:00 20-10-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 20-10-2020 09:31:00 20-10-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 20-10-2020 09:37:00 20-10-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 20-10-2020 09:49:00 20-10-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 20-10-2020 10:01:00 20-10-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 20-10-2020 10:13:00 20-10-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 20-10-2020 10:25:00 20-10-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 20-10-2020 10:37:00 20-10-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 20-10-2020 11:01:00 20-10-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 20-10-2020 11:13:00 20-10-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 20-10-2020 11:25:00 20-10-2020 13:17:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) — Нахабино (согласованные поезда) 6210/6440/6439 20-10-2020 11:31:00 20-10-2020 13:35:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 20-10-2020 14:37:00 20-10-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 20-10-2020 14:49:00 20-10-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 20-10-2020 15:01:00 20-10-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 20-10-2020 15:13:00 20-10-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 20-10-2020 15:19:00 20-10-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 20-10-2020 15:25:00 20-10-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-10-2020 15:31:00 20-10-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 20-10-2020 15:37:00 20-10-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 20-10-2020 15:49:00 20-10-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 20-10-2020 15:55:00 20-10-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 20-10-2020 16:01:00 20-10-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 20-10-2020 16:13:00 20-10-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 20-10-2020 16:25:00 20-10-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-10-2020 16:31:00 20-10-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 20-10-2020 16:37:00 20-10-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 20-10-2020 16:42:00 20-10-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 20-10-2020 16:49:00 20-10-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 20-10-2020 17:01:00 20-10-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 20-10-2020 17:13:00 20-10-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 20-10-2020 17:25:00 20-10-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 20-10-2020 17:37:00 20-10-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 20-10-2020 17:43:00 20-10-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 20-10-2020 17:49:00 20-10-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 20-10-2020 18:01:00 20-10-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 20-10-2020 18:13:00 20-10-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 20-10-2020 18:19:00 20-10-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 20-10-2020 18:25:00 20-10-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 20-10-2020 18:31:00 20-10-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 20-10-2020 18:37:00 20-10-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 20-10-2020 18:43:00 20-10-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 20-10-2020 18:49:00 20-10-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 20-10-2020 19:01:00 20-10-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 20-10-2020 19:13:00 20-10-2020 21:05:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 20-10-2020 19:25:00 20-10-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 20-10-2020 19:37:00 20-10-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 20-10-2020 19:42:00 20-10-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 20-10-2020 19:49:00 20-10-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 20-10-2020 20:01:00 20-10-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 20-10-2020 20:13:00 20-10-2020 22:05:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 20-10-2020 20:25:00 20-10-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 20-10-2020 20:37:00 20-10-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 20-10-2020 20:49:00 20-10-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 20-10-2020 20:55:00 20-10-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 20-10-2020 21:01:00 20-10-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 20-10-2020 21:13:00 20-10-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 20-10-2020 21:25:00 20-10-2020 23:17:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 20-10-2020 21:37:00 20-10-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 20-10-2020 21:49:00 20-10-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 20-10-2020 22:01:00 20-10-2020 23:53:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 20-10-2020 22:13:00 21-10-2020 00:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search