ss x
x

Электричка № 7414/7413 Красный Строитель — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7414/7413 Красный Строитель — Нахабино находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (только 26, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 26-08-2020 05:48:00
Покровское 26-08-2020 05:50:00 1 мин 26-08-2020 05:51:00 3 м
Царицыно 26-08-2020 05:54:00 1 мин 26-08-2020 05:55:00 4 м
Москворечье 26-08-2020 05:58:00 1 мин 26-08-2020 05:59:00 4 м
Курьяново 26-08-2020 06:00:00 1 мин 26-08-2020 06:01:00 2 м
Перерва 26-08-2020 06:03:00 1 мин 26-08-2020 06:04:00 3 м
Депо 26-08-2020 06:05:00 1 мин 26-08-2020 06:06:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 26-08-2020 06:08:00 1 мин 26-08-2020 06:09:00 3 м
Текстильщики 26-08-2020 06:11:00 1 мин 26-08-2020 06:12:00 3 м
Новохохловская 26-08-2020 06:14:00 1 мин 26-08-2020 06:15:00 3 м
Калитники 26-08-2020 06:16:00 1 мин 26-08-2020 06:17:00 2 м
Москва-Товарная 26-08-2020 06:19:00 1 мин 26-08-2020 06:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-08-2020 06:26:00 1 мин 26-08-2020 06:27:00 7 м
Москва-Каланчёвская 26-08-2020 06:32:00 1 мин 26-08-2020 06:33:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 26-08-2020 06:36:00 1 мин 26-08-2020 06:37:00 4 м
Дмитровская 26-08-2020 06:44:00 1 мин 26-08-2020 06:45:00 8 м
Гражданская 26-08-2020 06:47:00 1 мин 26-08-2020 06:48:00 3 м
Красный Балтиец 26-08-2020 06:51:00 1 мин 26-08-2020 06:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 26-08-2020 06:53:00 1 мин 26-08-2020 06:54:00 2 м
Покровско-Стрешнево 26-08-2020 06:56:00 1 мин 26-08-2020 06:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 26-08-2020 07:01:00 1 мин 26-08-2020 07:02:00 5 м
Трикотажная 26-08-2020 07:04:00 1 мин 26-08-2020 07:05:00 3 м
Волоколамская 26-08-2020 07:07:00 1 мин 26-08-2020 07:08:00 3 м
Пенягино 26-08-2020 07:10:00 1 мин 26-08-2020 07:11:00 3 м
Павшино 26-08-2020 07:13:00 1 мин 26-08-2020 07:14:00 3 м
Красногорская 26-08-2020 07:16:00 1 мин 26-08-2020 07:17:00 3 м
Опалиха 26-08-2020 07:21:00 1 мин 26-08-2020 07:22:00 5 м
Аникеевка 26-08-2020 07:23:00 1 мин 26-08-2020 07:24:00 2 м
Нахабино 26-08-2020 07:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7414/7413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 07-03-2021 00:10:00 07-03-2021 01:54:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 07-03-2021 04:22:00 07-03-2021 06:06:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 07-03-2021 04:34:00 07-03-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 07-03-2021 04:46:00 07-03-2021 06:30:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 07-03-2021 04:58:00 07-03-2021 06:42:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 07-03-2021 05:10:00 07-03-2021 06:54:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 07-03-2021 05:22:00 07-03-2021 07:06:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 07-03-2021 05:28:00 07-03-2021 07:12:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 07-03-2021 05:34:00 07-03-2021 07:18:00
Чехов — Шаховская 6218/6086/6085 07-03-2021 05:39:00 07-03-2021 07:24:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 07-03-2021 05:46:00 07-03-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 07-03-2021 05:58:00 07-03-2021 07:42:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 07-03-2021 06:10:00 07-03-2021 07:54:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 07-03-2021 06:22:00 07-03-2021 08:06:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 07-03-2021 06:28:00 07-03-2021 08:12:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 07-03-2021 06:34:00 07-03-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 07-03-2021 06:46:00 07-03-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 07-03-2021 06:58:00 07-03-2021 08:42:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 07-03-2021 07:10:00 07-03-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 07-03-2021 07:22:00 07-03-2021 09:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 07-03-2021 07:28:00 07-03-2021 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 07-03-2021 07:34:00 07-03-2021 09:18:00
Серпухов — Дедовск 6494/6493 07-03-2021 07:39:00 07-03-2021 09:24:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 07-03-2021 07:46:00 07-03-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 07-03-2021 07:58:00 07-03-2021 09:42:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 07-03-2021 08:04:00 07-03-2021 09:48:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 07-03-2021 08:10:00 07-03-2021 09:54:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 07-03-2021 08:15:00 07-03-2021 10:00:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 07-03-2021 08:22:00 07-03-2021 10:06:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 07-03-2021 08:27:00 07-03-2021 10:12:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 07-03-2021 08:34:00 07-03-2021 10:18:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 07-03-2021 08:46:00 07-03-2021 10:30:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6498/6497 07-03-2021 08:51:00 07-03-2021 10:36:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 07-03-2021 08:58:00 07-03-2021 10:42:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 07-03-2021 09:03:00 07-03-2021 10:48:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 07-03-2021 09:10:00 07-03-2021 10:54:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 07-03-2021 09:22:00 07-03-2021 11:06:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 07-03-2021 09:34:00 07-03-2021 11:18:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 07-03-2021 09:46:00 07-03-2021 11:30:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 07-03-2021 09:58:00 07-03-2021 11:42:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 07-03-2021 10:10:00 07-03-2021 11:54:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 07-03-2021 10:22:00 07-03-2021 12:06:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 07-03-2021 10:34:00 07-03-2021 12:18:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 07-03-2021 10:46:00 07-03-2021 12:30:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 07-03-2021 10:58:00 07-03-2021 12:42:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 07-03-2021 11:10:00 07-03-2021 12:54:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 07-03-2021 11:22:00 07-03-2021 13:06:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 07-03-2021 11:34:00 07-03-2021 13:18:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 07-03-2021 11:46:00 07-03-2021 13:30:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 07-03-2021 11:58:00 07-03-2021 13:42:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 07-03-2021 12:10:00 07-03-2021 13:54:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 07-03-2021 12:22:00 07-03-2021 14:06:00
Чехов — Новоиерусалимская 6432/6431 07-03-2021 12:28:00 07-03-2021 14:12:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 07-03-2021 12:34:00 07-03-2021 14:18:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 07-03-2021 12:46:00 07-03-2021 14:30:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 07-03-2021 12:58:00 07-03-2021 14:42:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 07-03-2021 13:10:00 07-03-2021 14:54:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 07-03-2021 13:22:00 07-03-2021 15:06:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 07-03-2021 13:34:00 07-03-2021 15:18:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 07-03-2021 13:46:00 07-03-2021 15:30:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 07-03-2021 13:58:00 07-03-2021 15:42:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 07-03-2021 14:10:00 07-03-2021 15:54:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 07-03-2021 14:22:00 07-03-2021 16:06:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 07-03-2021 14:34:00 07-03-2021 16:18:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 07-03-2021 14:46:00 07-03-2021 16:30:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 07-03-2021 14:58:00 07-03-2021 16:42:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 07-03-2021 15:10:00 07-03-2021 16:54:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 07-03-2021 15:22:00 07-03-2021 17:06:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 07-03-2021 15:28:00 07-03-2021 17:12:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 07-03-2021 15:34:00 07-03-2021 17:18:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 07-03-2021 15:40:00 07-03-2021 17:24:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 07-03-2021 15:46:00 07-03-2021 17:30:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 07-03-2021 15:51:00 07-03-2021 17:36:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 07-03-2021 15:58:00 07-03-2021 17:42:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 07-03-2021 16:10:00 07-03-2021 17:54:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 07-03-2021 16:22:00 07-03-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 07-03-2021 16:34:00 07-03-2021 18:18:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 07-03-2021 16:40:00 07-03-2021 18:24:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 07-03-2021 16:46:00 07-03-2021 18:30:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 07-03-2021 16:51:00 07-03-2021 18:36:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 07-03-2021 16:58:00 07-03-2021 18:42:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 07-03-2021 17:10:00 07-03-2021 18:54:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 07-03-2021 17:22:00 07-03-2021 19:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 07-03-2021 17:34:00 07-03-2021 19:18:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 07-03-2021 17:46:00 07-03-2021 19:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 07-03-2021 17:58:00 07-03-2021 19:42:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 07-03-2021 18:10:00 07-03-2021 19:54:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 07-03-2021 18:16:00 07-03-2021 20:00:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 07-03-2021 18:22:00 07-03-2021 20:06:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 07-03-2021 18:34:00 07-03-2021 20:18:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 07-03-2021 18:40:00 07-03-2021 20:24:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 07-03-2021 18:46:00 07-03-2021 20:30:00
Чехов — Нахабино 6476/6475 07-03-2021 18:51:00 07-03-2021 20:36:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 07-03-2021 18:58:00 07-03-2021 20:42:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 07-03-2021 19:10:00 07-03-2021 20:54:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 07-03-2021 19:22:00 07-03-2021 21:06:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 07-03-2021 19:34:00 07-03-2021 21:18:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 07-03-2021 19:46:00 07-03-2021 21:30:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 07-03-2021 19:51:00 07-03-2021 21:36:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 07-03-2021 19:58:00 07-03-2021 21:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search