ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7413 Трикотажная — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7413 Трикотажная — Нахабино находится в пути 25 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Трикотажная — Нахабино (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Трикотажная — :: 19-06-2021 07:05:00
Волоколамская 19-06-2021 07:07:00 1 мин 19-06-2021 07:08:00 3 м
Пенягино 19-06-2021 07:10:00 1 мин 19-06-2021 07:11:00 3 м
Павшино 19-06-2021 07:14:00 1 мин 19-06-2021 07:15:00 4 м
Красногорская 19-06-2021 07:17:00 1 мин 19-06-2021 07:18:00 3 м
Опалиха 19-06-2021 07:22:00 1 мин 19-06-2021 07:23:00 5 м
Аникеевка 19-06-2021 07:24:00 1 мин 19-06-2021 07:25:00 2 м
Нахабино 19-06-2021 07:30:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Трикотажная Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7413, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7520/7519 01-08-2021 00:05:00 01-08-2021 00:29:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 01-08-2021 00:23:00 01-08-2021 00:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 01-08-2021 00:35:00 01-08-2021 00:59:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 01-08-2021 00:41:00 01-08-2021 01:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 01-08-2021 00:53:00 01-08-2021 01:17:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 01-08-2021 00:59:00 01-08-2021 01:23:00
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7528/7527 01-08-2021 01:17:00 01-08-2021 01:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 01-08-2021 01:35:00 01-08-2021 01:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 01-08-2021 04:51:00 01-08-2021 05:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 01-08-2021 05:35:00 01-08-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 01-08-2021 05:41:00 01-08-2021 06:05:00
Дмитровская — Нахабино 7400/7399 01-08-2021 05:47:00 01-08-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 01-08-2021 06:05:00 01-08-2021 06:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Румянцево 6201 01-08-2021 06:11:00 01-08-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 01-08-2021 06:23:00 01-08-2021 06:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 01-08-2021 06:35:00 01-08-2021 06:59:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 01-08-2021 06:41:00 01-08-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 01-08-2021 06:59:00 01-08-2021 07:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 01-08-2021 07:05:00 01-08-2021 07:29:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 01-08-2021 07:17:00 01-08-2021 07:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6103 01-08-2021 07:29:00 01-08-2021 07:53:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 01-08-2021 07:35:00 01-08-2021 07:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 01-08-2021 07:41:00 01-08-2021 08:05:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6401 01-08-2021 07:47:00 01-08-2021 08:11:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 01-08-2021 07:53:00 01-08-2021 08:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 01-08-2021 07:59:00 01-08-2021 08:23:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 01-08-2021 08:11:00 01-08-2021 08:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 01-08-2021 08:23:00 01-08-2021 08:47:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 01-08-2021 08:29:00 01-08-2021 08:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 01-08-2021 08:35:00 01-08-2021 08:59:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6905 01-08-2021 08:41:00 01-08-2021 09:05:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 01-08-2021 08:47:00 01-08-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 01-08-2021 09:05:00 01-08-2021 09:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6343 01-08-2021 09:17:00 01-08-2021 09:41:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 01-08-2021 09:23:00 01-08-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 01-08-2021 09:41:00 01-08-2021 10:05:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6173 01-08-2021 09:47:00 01-08-2021 10:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6377 01-08-2021 10:11:00 01-08-2021 10:35:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 01-08-2021 10:17:00 01-08-2021 10:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Шаховская 6005 01-08-2021 10:29:00 01-08-2021 10:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 01-08-2021 10:35:00 01-08-2021 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 01-08-2021 10:41:00 01-08-2021 11:05:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 01-08-2021 10:53:00 01-08-2021 11:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 01-08-2021 10:59:00 01-08-2021 11:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 01-08-2021 11:11:00 01-08-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 01-08-2021 11:29:00 01-08-2021 11:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 01-08-2021 11:35:00 01-08-2021 11:59:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 01-08-2021 11:47:00 01-08-2021 12:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Дедовск 6419 01-08-2021 11:53:00 01-08-2021 12:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 01-08-2021 11:59:00 01-08-2021 12:23:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 01-08-2021 12:05:00 01-08-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 01-08-2021 12:23:00 01-08-2021 12:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 01-08-2021 12:29:00 01-08-2021 12:53:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 01-08-2021 12:41:00 01-08-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 01-08-2021 12:59:00 01-08-2021 13:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 01-08-2021 13:05:00 01-08-2021 13:29:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 01-08-2021 13:17:00 01-08-2021 13:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 01-08-2021 13:24:00 01-08-2021 13:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 01-08-2021 13:35:00 01-08-2021 13:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 01-08-2021 13:47:00 01-08-2021 14:11:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 01-08-2021 13:53:00 01-08-2021 14:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 01-08-2021 14:05:00 01-08-2021 14:29:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 01-08-2021 14:11:00 01-08-2021 14:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 01-08-2021 14:23:00 01-08-2021 14:47:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 01-08-2021 14:29:00 01-08-2021 14:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 01-08-2021 14:35:00 01-08-2021 14:59:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 01-08-2021 14:47:00 01-08-2021 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 01-08-2021 14:59:00 01-08-2021 15:23:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 01-08-2021 15:05:00 01-08-2021 15:29:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6319 01-08-2021 15:17:00 01-08-2021 15:41:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 01-08-2021 15:23:00 01-08-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 01-08-2021 15:41:00 01-08-2021 16:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 01-08-2021 15:47:00 01-08-2021 16:11:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 01-08-2021 15:59:00 01-08-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 01-08-2021 16:17:00 01-08-2021 16:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6215 01-08-2021 16:29:00 01-08-2021 16:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 01-08-2021 16:35:00 01-08-2021 16:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 01-08-2021 16:47:00 01-08-2021 17:11:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 01-08-2021 16:53:00 01-08-2021 17:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 01-08-2021 17:05:00 01-08-2021 17:29:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 01-08-2021 17:11:00 01-08-2021 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 01-08-2021 17:17:00 01-08-2021 17:41:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6915 01-08-2021 17:23:00 01-08-2021 17:47:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 01-08-2021 17:29:00 01-08-2021 17:53:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Волоколамск 6115 01-08-2021 17:41:00 01-08-2021 18:05:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 01-08-2021 17:47:00 01-08-2021 18:11:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Нахабино 6917 01-08-2021 17:53:00 01-08-2021 18:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 01-08-2021 17:59:00 01-08-2021 18:23:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 01-08-2021 18:05:00 01-08-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 01-08-2021 18:23:00 01-08-2021 18:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 01-08-2021 18:29:00 01-08-2021 18:53:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 01-08-2021 18:41:00 01-08-2021 19:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 01-08-2021 18:47:00 01-08-2021 19:11:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 01-08-2021 18:59:00 01-08-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 01-08-2021 19:17:00 01-08-2021 19:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 01-08-2021 19:23:00 01-08-2021 19:47:00
Стрешнево (бывш. Ленинградская) — Новоиерусалимская 6329 01-08-2021 19:29:00 01-08-2021 19:53:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 01-08-2021 19:35:00 01-08-2021 19:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 01-08-2021 19:41:00 01-08-2021 20:05:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 01-08-2021 19:53:00 01-08-2021 20:17:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search