ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7412 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7412 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 29-05-2021 05:23:00
Силикатная 29-05-2021 05:27:00 1 мин 29-05-2021 05:28:00 5 м
Остафьево 29-05-2021 05:29:00 1 мин 29-05-2021 05:30:00 2 м
Щербинка 29-05-2021 05:32:00 1 мин 29-05-2021 05:33:00 3 м
Бутово 29-05-2021 05:36:00 1 мин 29-05-2021 05:37:00 4 м
Битца 29-05-2021 05:39:00 1 мин 29-05-2021 05:40:00 3 м
Красный Строитель 29-05-2021 05:44:00 1 мин 29-05-2021 05:45:00 5 м
Покровское 29-05-2021 05:46:00 1 мин 29-05-2021 05:47:00 2 м
Царицыно 29-05-2021 05:51:00 1 мин 29-05-2021 05:52:00 5 м
Москворечье 29-05-2021 05:54:00 1 мин 29-05-2021 05:55:00 3 м
Курьяново 29-05-2021 05:57:00 1 мин 29-05-2021 05:58:00 3 м
Перерва 29-05-2021 05:59:00 1 мин 29-05-2021 06:00:00 2 м
Депо 29-05-2021 06:02:00 1 мин 29-05-2021 06:03:00 3 м
Люблино (Кубанская) 29-05-2021 06:04:00 1 мин 29-05-2021 06:05:00 2 м
Текстильщики 29-05-2021 06:09:00 1 мин 29-05-2021 06:10:00 5 м
Новохохловская 29-05-2021 06:12:00 1 мин 29-05-2021 06:13:00 3 м
Калитники 29-05-2021 06:14:00 1 мин 29-05-2021 06:15:00 2 м
Москва-Товарная 29-05-2021 06:17:00 1 мин 29-05-2021 06:18:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-05-2021 06:24:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7412, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 25-06-2021 04:00:00 25-06-2021 05:01:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 25-06-2021 04:24:00 25-06-2021 05:25:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 25-06-2021 04:36:00 25-06-2021 05:37:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 25-06-2021 04:48:00 25-06-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 25-06-2021 05:00:00 25-06-2021 06:01:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 25-06-2021 05:07:00 25-06-2021 06:07:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 25-06-2021 05:12:00 25-06-2021 06:13:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 25-06-2021 05:18:00 25-06-2021 06:18:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 25-06-2021 05:24:00 25-06-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 25-06-2021 05:36:00 25-06-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 25-06-2021 05:48:00 25-06-2021 06:49:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 25-06-2021 06:00:00 25-06-2021 07:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-06-2021 06:07:00 25-06-2021 07:07:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 25-06-2021 06:12:00 25-06-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 25-06-2021 06:24:00 25-06-2021 07:25:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-06-2021 06:30:00 25-06-2021 07:30:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 25-06-2021 06:36:00 25-06-2021 07:37:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 25-06-2021 06:42:00 25-06-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 25-06-2021 06:48:00 25-06-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 25-06-2021 06:55:00 25-06-2021 07:56:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 25-06-2021 07:00:00 25-06-2021 08:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-06-2021 07:07:00 25-06-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 25-06-2021 07:12:00 25-06-2021 08:13:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-06-2021 07:18:00 25-06-2021 08:18:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 25-06-2021 07:24:00 25-06-2021 08:25:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 25-06-2021 07:36:00 25-06-2021 08:30:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 25-06-2021 07:36:00 25-06-2021 08:37:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 25-06-2021 07:43:00 25-06-2021 08:43:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 25-06-2021 07:48:00 25-06-2021 08:49:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-06-2021 07:54:00 25-06-2021 08:54:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 25-06-2021 08:00:00 25-06-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-06-2021 08:05:00 25-06-2021 09:06:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 25-06-2021 08:12:00 25-06-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 25-06-2021 08:24:00 25-06-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 25-06-2021 08:30:00 25-06-2021 09:30:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 25-06-2021 08:36:00 25-06-2021 09:37:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 25-06-2021 08:42:00 25-06-2021 09:42:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 25-06-2021 08:48:00 25-06-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 25-06-2021 08:55:00 25-06-2021 09:55:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 25-06-2021 09:00:00 25-06-2021 10:01:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 25-06-2021 09:12:00 25-06-2021 10:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 25-06-2021 09:16:00 25-06-2021 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 25-06-2021 09:24:00 25-06-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 25-06-2021 09:36:00 25-06-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 25-06-2021 09:48:00 25-06-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 25-06-2021 09:55:00 25-06-2021 10:55:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 25-06-2021 10:00:00 25-06-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 25-06-2021 10:12:00 25-06-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 25-06-2021 10:24:00 25-06-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 25-06-2021 10:36:00 25-06-2021 11:39:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 25-06-2021 10:48:00 25-06-2021 11:49:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 25-06-2021 11:00:00 25-06-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 25-06-2021 11:12:00 25-06-2021 12:13:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 25-06-2021 11:24:00 25-06-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 25-06-2021 11:36:00 25-06-2021 12:37:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 25-06-2021 11:48:00 25-06-2021 12:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7480 25-06-2021 12:00:00 25-06-2021 13:02:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6410/6409 25-06-2021 12:07:00 25-06-2021 13:07:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482 25-06-2021 12:12:00 25-06-2021 13:14:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7484 25-06-2021 12:24:00 25-06-2021 13:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7486 25-06-2021 12:36:00 25-06-2021 13:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7488 25-06-2021 12:48:00 25-06-2021 13:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7490 25-06-2021 13:00:00 25-06-2021 14:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494 25-06-2021 13:24:00 25-06-2021 14:26:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7496 25-06-2021 13:37:00 25-06-2021 14:38:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7498 25-06-2021 13:48:00 25-06-2021 14:52:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 25-06-2021 14:00:00 25-06-2021 15:01:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 25-06-2021 14:12:00 25-06-2021 15:13:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 25-06-2021 14:24:00 25-06-2021 15:25:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 25-06-2021 14:36:00 25-06-2021 15:37:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 25-06-2021 15:00:00 25-06-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 25-06-2021 15:07:00 25-06-2021 16:07:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 25-06-2021 15:12:00 25-06-2021 16:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-06-2021 15:19:00 25-06-2021 16:19:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 25-06-2021 15:24:00 25-06-2021 16:25:00
Подольск — Дедовск 6420/6419 25-06-2021 15:30:00 25-06-2021 16:31:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 25-06-2021 15:36:00 25-06-2021 16:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 25-06-2021 15:43:00 25-06-2021 16:43:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 25-06-2021 15:48:00 25-06-2021 16:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 25-06-2021 15:56:00 25-06-2021 16:56:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 25-06-2021 16:00:00 25-06-2021 17:01:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 25-06-2021 16:12:00 25-06-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-06-2021 16:18:00 25-06-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 25-06-2021 16:24:00 25-06-2021 17:25:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 25-06-2021 16:30:00 25-06-2021 17:30:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 25-06-2021 16:36:00 25-06-2021 17:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 25-06-2021 16:43:00 25-06-2021 17:44:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 25-06-2021 16:48:00 25-06-2021 17:49:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 25-06-2021 17:00:00 25-06-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 25-06-2021 17:07:00 25-06-2021 18:06:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 25-06-2021 17:12:00 25-06-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 25-06-2021 17:24:00 25-06-2021 18:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-06-2021 17:30:00 25-06-2021 18:30:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 25-06-2021 17:36:00 25-06-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 25-06-2021 17:48:00 25-06-2021 18:49:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 25-06-2021 17:55:00 25-06-2021 18:55:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 25-06-2021 18:00:00 25-06-2021 19:01:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 25-06-2021 18:07:00 25-06-2021 19:07:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 25-06-2021 18:12:00 25-06-2021 19:13:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 25-06-2021 18:24:00 25-06-2021 19:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search