ss x
x

Электричка № 7410/7409 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7410/7409 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 20-09-2020 05:03:00
Силикатная 20-09-2020 05:06:00 1 мин 20-09-2020 05:07:00 4 м
Остафьево 20-09-2020 05:09:00 1 мин 20-09-2020 05:10:00 3 м
Щербинка 20-09-2020 05:12:00 1 мин 20-09-2020 05:13:00 3 м
Бутово 20-09-2020 05:15:00 1 мин 20-09-2020 05:16:00 3 м
Битца 20-09-2020 05:19:00 1 мин 20-09-2020 05:20:00 4 м
Красный Строитель 20-09-2020 05:23:00 1 мин 20-09-2020 05:24:00 4 м
Покровское 20-09-2020 05:26:00 1 мин 20-09-2020 05:27:00 3 м
Царицыно 20-09-2020 05:30:00 1 мин 20-09-2020 05:31:00 4 м
Москворечье 20-09-2020 05:34:00 1 мин 20-09-2020 05:35:00 4 м
Курьяново 20-09-2020 05:36:00 1 мин 20-09-2020 05:37:00 2 м
Перерва 20-09-2020 05:39:00 1 мин 20-09-2020 05:40:00 3 м
Депо 20-09-2020 05:41:00 1 мин 20-09-2020 05:42:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 20-09-2020 05:44:00 1 мин 20-09-2020 05:45:00 3 м
Текстильщики 20-09-2020 05:47:00 1 мин 20-09-2020 05:48:00 3 м
Новохохловская 20-09-2020 05:50:00 1 мин 20-09-2020 05:51:00 3 м
Калитники 20-09-2020 05:52:00 1 мин 20-09-2020 05:53:00 2 м
Москва-Товарная 20-09-2020 05:55:00 1 мин 20-09-2020 05:56:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 20-09-2020 06:02:00 1 мин 20-09-2020 06:03:00 7 м
Москва-Каланчёвская 20-09-2020 06:08:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7410/7409, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7406/7405 25-10-2020 04:39:00 25-10-2020 05:44:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 25-10-2020 05:03:00 25-10-2020 06:08:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 25-10-2020 05:20:00 25-10-2020 06:26:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 25-10-2020 05:27:00 25-10-2020 06:32:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 25-10-2020 05:39:00 25-10-2020 06:44:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 25-10-2020 06:03:00 25-10-2020 07:08:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-10-2020 06:09:00 25-10-2020 07:14:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 25-10-2020 06:15:00 25-10-2020 07:20:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 25-10-2020 06:27:00 25-10-2020 07:32:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-10-2020 06:33:00 25-10-2020 07:38:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 25-10-2020 06:39:00 25-10-2020 07:44:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 25-10-2020 07:03:00 25-10-2020 08:08:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-10-2020 07:10:00 25-10-2020 08:15:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-10-2020 07:21:00 25-10-2020 08:26:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 25-10-2020 07:27:00 25-10-2020 08:32:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 25-10-2020 07:51:00 25-10-2020 08:56:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-10-2020 07:56:00 25-10-2020 09:02:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-10-2020 08:08:00 25-10-2020 09:14:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 25-10-2020 08:15:00 25-10-2020 09:20:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-10-2020 08:32:00 25-10-2020 09:38:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 25-10-2020 08:39:00 25-10-2020 09:44:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 25-10-2020 08:45:00 25-10-2020 09:50:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 25-10-2020 09:03:00 25-10-2020 10:08:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 25-10-2020 09:27:00 25-10-2020 10:32:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 25-10-2020 09:51:00 25-10-2020 10:56:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 25-10-2020 10:03:00 25-10-2020 11:08:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 25-10-2020 10:27:00 25-10-2020 11:32:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 25-10-2020 10:39:00 25-10-2020 11:44:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 25-10-2020 10:51:00 25-10-2020 11:56:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 25-10-2020 11:03:00 25-10-2020 12:08:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 25-10-2020 11:27:00 25-10-2020 12:32:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 25-10-2020 11:39:00 25-10-2020 12:44:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 25-10-2020 14:03:00 25-10-2020 15:08:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 25-10-2020 14:15:00 25-10-2020 15:20:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 25-10-2020 14:51:00 25-10-2020 15:56:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 25-10-2020 15:03:00 25-10-2020 16:08:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-10-2020 15:09:00 25-10-2020 16:14:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-10-2020 15:21:00 25-10-2020 16:26:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 25-10-2020 15:27:00 25-10-2020 16:32:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 25-10-2020 15:33:00 25-10-2020 16:38:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 25-10-2020 15:51:00 25-10-2020 16:56:00
Тула (Московский вокзал) — Москва-Каланчёвская 6962 25-10-2020 15:57:00 25-10-2020 17:02:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 25-10-2020 16:15:00 25-10-2020 17:20:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 25-10-2020 16:21:00 25-10-2020 17:26:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 25-10-2020 16:32:00 25-10-2020 17:38:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 25-10-2020 16:39:00 25-10-2020 17:44:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 25-10-2020 17:03:00 25-10-2020 18:08:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 25-10-2020 17:15:00 25-10-2020 18:20:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 25-10-2020 17:27:00 25-10-2020 18:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-10-2020 17:33:00 25-10-2020 18:38:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 25-10-2020 17:51:00 25-10-2020 18:56:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 25-10-2020 18:15:00 25-10-2020 19:20:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 25-10-2020 18:21:00 25-10-2020 19:26:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 25-10-2020 18:27:00 25-10-2020 19:32:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-10-2020 18:33:00 25-10-2020 19:38:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 25-10-2020 18:39:00 25-10-2020 19:44:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 25-10-2020 18:51:00 25-10-2020 19:56:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 25-10-2020 19:15:00 25-10-2020 20:20:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 25-10-2020 19:27:00 25-10-2020 20:32:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 25-10-2020 19:32:00 25-10-2020 20:38:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 25-10-2020 19:39:00 25-10-2020 20:44:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 25-10-2020 19:51:00 25-10-2020 20:56:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 25-10-2020 20:15:00 25-10-2020 21:20:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 25-10-2020 20:39:00 25-10-2020 21:44:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-10-2020 20:45:00 25-10-2020 21:50:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 25-10-2020 21:03:00 25-10-2020 22:08:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 25-10-2020 21:27:00 25-10-2020 22:32:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 25-10-2020 21:39:00 25-10-2020 22:44:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 25-10-2020 21:51:00 25-10-2020 22:56:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 25-10-2020 22:15:00 25-10-2020 23:20:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 25-10-2020 22:39:00 25-10-2020 23:44:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 25-10-2020 23:15:00 26-10-2020 00:20:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 25-10-2020 23:39:00 26-10-2020 00:44:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 25-10-2020 23:51:00 26-10-2020 00:56:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search