ss x
x

Электричка № 7408/7407 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7408/7407 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 26, 27 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 26-08-2020 05:01:00
Бутово 26-08-2020 05:03:00 1 мин 26-08-2020 05:04:00 3 м
Битца 26-08-2020 05:07:00 1 мин 26-08-2020 05:08:00 4 м
Красный Строитель 26-08-2020 05:11:00 1 мин 26-08-2020 05:12:00 4 м
Покровское 26-08-2020 05:14:00 1 мин 26-08-2020 05:15:00 3 м
Царицыно 26-08-2020 05:18:00 1 мин 26-08-2020 05:19:00 4 м
Москворечье 26-08-2020 05:22:00 1 мин 26-08-2020 05:23:00 4 м
Курьяново 26-08-2020 05:24:00 1 мин 26-08-2020 05:25:00 2 м
Перерва 26-08-2020 05:27:00 1 мин 26-08-2020 05:28:00 3 м
Депо 26-08-2020 05:29:00 1 мин 26-08-2020 05:30:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 26-08-2020 05:32:00 1 мин 26-08-2020 05:33:00 3 м
Текстильщики 26-08-2020 05:35:00 1 мин 26-08-2020 05:36:00 3 м
Новохохловская 26-08-2020 05:38:00 1 мин 26-08-2020 05:39:00 3 м
Калитники 26-08-2020 05:40:00 1 мин 26-08-2020 05:41:00 2 м
Москва-Товарная 26-08-2020 05:43:00 1 мин 26-08-2020 05:44:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 26-08-2020 05:50:00 1 мин 26-08-2020 05:51:00 7 м
Москва-Каланчёвская 26-08-2020 05:56:00 1 мин 26-08-2020 05:57:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 26-08-2020 06:00:00 1 мин 26-08-2020 06:01:00 4 м
Дмитровская 26-08-2020 06:08:00 1 мин 26-08-2020 06:09:00 8 м
Гражданская 26-08-2020 06:11:00 1 мин 26-08-2020 06:12:00 3 м
Красный Балтиец 26-08-2020 06:15:00 1 мин 26-08-2020 06:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 26-08-2020 06:17:00 1 мин 26-08-2020 06:18:00 2 м
Покровско-Стрешнево 26-08-2020 06:20:00 1 мин 26-08-2020 06:21:00 3 м
Тушинская (Тушино) 26-08-2020 06:25:00 1 мин 26-08-2020 06:26:00 5 м
Трикотажная 26-08-2020 06:28:00 1 мин 26-08-2020 06:29:00 3 м
Волоколамская 26-08-2020 06:31:00 1 мин 26-08-2020 06:32:00 3 м
Пенягино 26-08-2020 06:34:00 1 мин 26-08-2020 06:35:00 3 м
Павшино 26-08-2020 06:37:00 1 мин 26-08-2020 06:38:00 3 м
Красногорская 26-08-2020 06:40:00 1 мин 26-08-2020 06:41:00 3 м
Опалиха 26-08-2020 06:45:00 1 мин 26-08-2020 06:46:00 5 м
Аникеевка 26-08-2020 06:47:00 1 мин 26-08-2020 06:48:00 2 м
Нахабино 26-08-2020 06:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7408/7407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7598/7597 19-09-2020 00:01:00 19-09-2020 01:57:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 19-09-2020 04:25:00 19-09-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 19-09-2020 04:49:00 19-09-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 19-09-2020 05:13:00 19-09-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-09-2020 05:19:00 19-09-2020 07:11:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 19-09-2020 05:30:00 19-09-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 19-09-2020 05:37:00 19-09-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 19-09-2020 05:49:00 19-09-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 19-09-2020 06:13:00 19-09-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-09-2020 06:19:00 19-09-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 19-09-2020 06:25:00 19-09-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 19-09-2020 06:37:00 19-09-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-09-2020 06:43:00 19-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 19-09-2020 06:49:00 19-09-2020 08:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 19-09-2020 07:13:00 19-09-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-09-2020 07:20:00 19-09-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-09-2020 07:31:00 19-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 19-09-2020 07:37:00 19-09-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 19-09-2020 08:01:00 19-09-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-09-2020 08:06:00 19-09-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-09-2020 08:18:00 19-09-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 19-09-2020 08:25:00 19-09-2020 10:17:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 19-09-2020 08:42:00 19-09-2020 10:35:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 19-09-2020 08:55:00 19-09-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-09-2020 09:13:00 19-09-2020 11:05:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 19-09-2020 09:31:00 19-09-2020 11:24:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 19-09-2020 11:37:00 19-09-2020 13:29:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-09-2020 14:37:00 19-09-2020 16:36:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 19-09-2020 15:54:00 19-09-2020 17:46:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 19-09-2020 16:01:00 19-09-2020 17:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-09-2020 17:35:00 19-09-2020 19:27:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 19-09-2020 18:43:00 19-09-2020 20:35:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 19-09-2020 18:49:00 19-09-2020 20:41:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 19-09-2020 19:49:00 19-09-2020 21:59:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 19-09-2020 22:25:00 20-09-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 19-09-2020 23:49:00 20-09-2020 01:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search