ss x
x

Электричка № 7408/7407 Подольск — Москва-Каланчёвская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7408/7407 Подольск — Москва-Каланчёвская находится в пути 1 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва-Каланчёвская (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 18-04-2021 04:48:00
Силикатная 18-04-2021 04:52:00 1 мин 18-04-2021 04:53:00 5 м
Остафьево 18-04-2021 04:54:00 1 мин 18-04-2021 04:55:00 2 м
Щербинка 18-04-2021 04:57:00 1 мин 18-04-2021 04:58:00 3 м
Бутово 18-04-2021 05:01:00 1 мин 18-04-2021 05:02:00 4 м
Битца 18-04-2021 05:05:00 1 мин 18-04-2021 05:06:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 05:09:00 1 мин 18-04-2021 05:10:00 4 м
Покровское 18-04-2021 05:11:00 1 мин 18-04-2021 05:12:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 05:16:00 1 мин 18-04-2021 05:17:00 5 м
Москворечье 18-04-2021 05:19:00 1 мин 18-04-2021 05:20:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 05:22:00 1 мин 18-04-2021 05:23:00 3 м
Перерва 18-04-2021 05:24:00 1 мин 18-04-2021 05:25:00 2 м
Депо 18-04-2021 05:27:00 1 мин 18-04-2021 05:28:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 05:29:00 1 мин 18-04-2021 05:30:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 05:34:00 1 мин 18-04-2021 05:35:00 5 м
Новохохловская 18-04-2021 05:37:00 1 мин 18-04-2021 05:38:00 3 м
Калитники 18-04-2021 05:39:00 1 мин 18-04-2021 05:40:00 2 м
Москва-Товарная 18-04-2021 05:42:00 1 мин 18-04-2021 05:43:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 05:49:00 1 мин 18-04-2021 05:50:00 7 м
Москва-Каланчёвская 18-04-2021 05:55:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва-Каланчёвская на карте:




Кроме электрички № 7408/7407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search