ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7408/7407 Красный Строитель — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7408/7407 Красный Строитель — Нахабино находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (только 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 01-09-2020 05:10:00
Покровское 01-09-2020 05:12:00 1 мин 01-09-2020 05:13:00 3 м
Царицыно 01-09-2020 05:18:00 1 мин 01-09-2020 05:19:00 6 м
Москворечье 01-09-2020 05:22:00 1 мин 01-09-2020 05:23:00 4 м
Курьяново 01-09-2020 05:24:00 1 мин 01-09-2020 05:25:00 2 м
Перерва 01-09-2020 05:27:00 1 мин 01-09-2020 05:28:00 3 м
Депо 01-09-2020 05:29:00 1 мин 01-09-2020 05:30:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01-09-2020 05:32:00 1 мин 01-09-2020 05:33:00 3 м
Текстильщики 01-09-2020 05:35:00 1 мин 01-09-2020 05:36:00 3 м
Новохохловская 01-09-2020 05:38:00 1 мин 01-09-2020 05:39:00 3 м
Калитники 01-09-2020 05:40:00 1 мин 01-09-2020 05:41:00 2 м
Москва-Товарная 01-09-2020 05:43:00 1 мин 01-09-2020 05:44:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-09-2020 05:50:00 1 мин 01-09-2020 05:51:00 7 м
Москва-Каланчёвская 01-09-2020 05:56:00 1 мин 01-09-2020 05:57:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-09-2020 06:00:00 1 мин 01-09-2020 06:01:00 4 м
Дмитровская 01-09-2020 06:08:00 1 мин 01-09-2020 06:09:00 8 м
Гражданская 01-09-2020 06:11:00 1 мин 01-09-2020 06:12:00 3 м
Красный Балтиец 01-09-2020 06:15:00 1 мин 01-09-2020 06:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-09-2020 06:17:00 1 мин 01-09-2020 06:18:00 2 м
Покровско-Стрешнево 01-09-2020 06:20:00 1 мин 01-09-2020 06:21:00 3 м
Тушинская (Тушино) 01-09-2020 06:25:00 1 мин 01-09-2020 06:26:00 5 м
Трикотажная 01-09-2020 06:28:00 1 мин 01-09-2020 06:29:00 3 м
Волоколамская 01-09-2020 06:31:00 1 мин 01-09-2020 06:32:00 3 м
Пенягино 01-09-2020 06:34:00 1 мин 01-09-2020 06:35:00 3 м
Павшино 01-09-2020 06:37:00 1 мин 01-09-2020 06:38:00 3 м
Красногорская 01-09-2020 06:40:00 1 мин 01-09-2020 06:41:00 3 м
Опалиха 01-09-2020 06:45:00 1 мин 01-09-2020 06:46:00 5 м
Аникеевка 01-09-2020 06:47:00 1 мин 01-09-2020 06:48:00 2 м
Нахабино 01-09-2020 06:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7408/7407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 03-08-2021 04:26:00 03-08-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 03-08-2021 04:44:00 03-08-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 03-08-2021 05:02:00 03-08-2021 06:47:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 03-08-2021 05:20:00 03-08-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 03-08-2021 05:38:00 03-08-2021 07:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 03-08-2021 05:56:00 03-08-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 03-08-2021 06:14:00 03-08-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 03-08-2021 06:32:00 03-08-2021 08:17:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 03-08-2021 06:50:00 03-08-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 03-08-2021 07:08:00 03-08-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 03-08-2021 07:26:00 03-08-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 03-08-2021 07:44:00 03-08-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 03-08-2021 08:02:00 03-08-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 03-08-2021 08:20:00 03-08-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 03-08-2021 08:56:00 03-08-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 03-08-2021 09:14:00 03-08-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 03-08-2021 09:32:00 03-08-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 03-08-2021 09:50:00 03-08-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 03-08-2021 10:08:00 03-08-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 03-08-2021 10:26:00 03-08-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 03-08-2021 10:44:00 03-08-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 03-08-2021 11:02:00 03-08-2021 12:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 03-08-2021 11:20:00 03-08-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 03-08-2021 11:38:00 03-08-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 03-08-2021 11:56:00 03-08-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 03-08-2021 12:14:00 03-08-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 03-08-2021 12:32:00 03-08-2021 14:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 03-08-2021 12:50:00 03-08-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 03-08-2021 13:08:00 03-08-2021 14:53:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 03-08-2021 13:26:00 03-08-2021 15:11:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 03-08-2021 13:44:00 03-08-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 03-08-2021 14:02:00 03-08-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 03-08-2021 14:20:00 03-08-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 03-08-2021 14:38:00 03-08-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 03-08-2021 14:56:00 03-08-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 03-08-2021 15:14:00 03-08-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 03-08-2021 15:32:00 03-08-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 03-08-2021 15:50:00 03-08-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 03-08-2021 16:08:00 03-08-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 03-08-2021 16:26:00 03-08-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 03-08-2021 16:44:00 03-08-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 03-08-2021 17:02:00 03-08-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 03-08-2021 17:20:00 03-08-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 03-08-2021 17:38:00 03-08-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 03-08-2021 17:56:00 03-08-2021 19:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 03-08-2021 18:14:00 03-08-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 03-08-2021 18:32:00 03-08-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 03-08-2021 18:50:00 03-08-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 03-08-2021 19:08:00 03-08-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 03-08-2021 19:26:00 03-08-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 03-08-2021 19:44:00 03-08-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 03-08-2021 20:02:00 03-08-2021 21:47:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 03-08-2021 20:20:00 03-08-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 03-08-2021 21:14:00 03-08-2021 23:09:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 03-08-2021 23:38:00 04-08-2021 01:33:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 03-08-2021 23:56:00 04-08-2021 02:03:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search