ss x
x

Электричка № 7408/7407 Красный Строитель — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7408/7407 Красный Строитель — Нахабино находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (только 1, 2, 3, 4, 7, 8, 9, 10, 11 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 01-09-2020 05:10:00
Покровское 01-09-2020 05:12:00 1 мин 01-09-2020 05:13:00 3 м
Царицыно 01-09-2020 05:18:00 1 мин 01-09-2020 05:19:00 6 м
Москворечье 01-09-2020 05:22:00 1 мин 01-09-2020 05:23:00 4 м
Курьяново 01-09-2020 05:24:00 1 мин 01-09-2020 05:25:00 2 м
Перерва 01-09-2020 05:27:00 1 мин 01-09-2020 05:28:00 3 м
Депо 01-09-2020 05:29:00 1 мин 01-09-2020 05:30:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 01-09-2020 05:32:00 1 мин 01-09-2020 05:33:00 3 м
Текстильщики 01-09-2020 05:35:00 1 мин 01-09-2020 05:36:00 3 м
Новохохловская 01-09-2020 05:38:00 1 мин 01-09-2020 05:39:00 3 м
Калитники 01-09-2020 05:40:00 1 мин 01-09-2020 05:41:00 2 м
Москва-Товарная 01-09-2020 05:43:00 1 мин 01-09-2020 05:44:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 01-09-2020 05:50:00 1 мин 01-09-2020 05:51:00 7 м
Москва-Каланчёвская 01-09-2020 05:56:00 1 мин 01-09-2020 05:57:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-09-2020 06:00:00 1 мин 01-09-2020 06:01:00 4 м
Дмитровская 01-09-2020 06:08:00 1 мин 01-09-2020 06:09:00 8 м
Гражданская 01-09-2020 06:11:00 1 мин 01-09-2020 06:12:00 3 м
Красный Балтиец 01-09-2020 06:15:00 1 мин 01-09-2020 06:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-09-2020 06:17:00 1 мин 01-09-2020 06:18:00 2 м
Покровско-Стрешнево 01-09-2020 06:20:00 1 мин 01-09-2020 06:21:00 3 м
Тушинская (Тушино) 01-09-2020 06:25:00 1 мин 01-09-2020 06:26:00 5 м
Трикотажная 01-09-2020 06:28:00 1 мин 01-09-2020 06:29:00 3 м
Волоколамская 01-09-2020 06:31:00 1 мин 01-09-2020 06:32:00 3 м
Пенягино 01-09-2020 06:34:00 1 мин 01-09-2020 06:35:00 3 м
Павшино 01-09-2020 06:37:00 1 мин 01-09-2020 06:38:00 3 м
Красногорская 01-09-2020 06:40:00 1 мин 01-09-2020 06:41:00 3 м
Опалиха 01-09-2020 06:45:00 1 мин 01-09-2020 06:46:00 5 м
Аникеевка 01-09-2020 06:47:00 1 мин 01-09-2020 06:48:00 2 м
Нахабино 01-09-2020 06:53:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7408/7407, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 19-10-2020 00:00:00 19-10-2020 01:41:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 19-10-2020 00:12:00 19-10-2020 01:53:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 19-10-2020 04:24:00 19-10-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 19-10-2020 04:36:00 19-10-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 19-10-2020 04:48:00 19-10-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 19-10-2020 05:00:00 19-10-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 19-10-2020 05:12:00 19-10-2020 06:53:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 19-10-2020 05:24:00 19-10-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 19-10-2020 05:30:00 19-10-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 19-10-2020 05:36:00 19-10-2020 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 19-10-2020 05:41:00 19-10-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 19-10-2020 05:48:00 19-10-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 19-10-2020 06:00:00 19-10-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 19-10-2020 06:12:00 19-10-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 19-10-2020 06:24:00 19-10-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 19-10-2020 06:30:00 19-10-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 19-10-2020 06:36:00 19-10-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 19-10-2020 06:48:00 19-10-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 19-10-2020 06:54:00 19-10-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 19-10-2020 07:00:00 19-10-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 19-10-2020 07:06:00 19-10-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 19-10-2020 07:12:00 19-10-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 19-10-2020 07:24:00 19-10-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 19-10-2020 07:31:00 19-10-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 19-10-2020 07:36:00 19-10-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 19-10-2020 07:42:00 19-10-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 19-10-2020 07:48:00 19-10-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 19-10-2020 08:00:00 19-10-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 19-10-2020 08:06:00 19-10-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 19-10-2020 08:12:00 19-10-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 19-10-2020 08:17:00 19-10-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 19-10-2020 08:24:00 19-10-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 19-10-2020 08:29:00 19-10-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 19-10-2020 08:36:00 19-10-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 19-10-2020 08:48:00 19-10-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 19-10-2020 08:53:00 19-10-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 19-10-2020 09:00:00 19-10-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 19-10-2020 09:06:00 19-10-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 19-10-2020 09:12:00 19-10-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 19-10-2020 09:24:00 19-10-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 19-10-2020 09:36:00 19-10-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 19-10-2020 09:42:00 19-10-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 19-10-2020 09:48:00 19-10-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 19-10-2020 10:00:00 19-10-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 19-10-2020 10:12:00 19-10-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 19-10-2020 10:24:00 19-10-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 19-10-2020 10:36:00 19-10-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 19-10-2020 10:48:00 19-10-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 19-10-2020 11:12:00 19-10-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 19-10-2020 11:24:00 19-10-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 19-10-2020 11:36:00 19-10-2020 13:17:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) — Нахабино (согласованные поезда) 6210/6440/6439 19-10-2020 11:42:00 19-10-2020 13:35:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 19-10-2020 14:48:00 19-10-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 19-10-2020 15:00:00 19-10-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 19-10-2020 15:12:00 19-10-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 19-10-2020 15:24:00 19-10-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 19-10-2020 15:30:00 19-10-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 19-10-2020 15:36:00 19-10-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 19-10-2020 15:42:00 19-10-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 19-10-2020 15:48:00 19-10-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 19-10-2020 16:00:00 19-10-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 19-10-2020 16:06:00 19-10-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 19-10-2020 16:12:00 19-10-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 19-10-2020 16:24:00 19-10-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 19-10-2020 16:36:00 19-10-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 19-10-2020 16:42:00 19-10-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 19-10-2020 16:48:00 19-10-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 19-10-2020 16:53:00 19-10-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 19-10-2020 17:00:00 19-10-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 19-10-2020 17:12:00 19-10-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 19-10-2020 17:24:00 19-10-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 19-10-2020 17:36:00 19-10-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 19-10-2020 17:48:00 19-10-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 19-10-2020 17:54:00 19-10-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 19-10-2020 18:00:00 19-10-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 19-10-2020 18:12:00 19-10-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 19-10-2020 18:24:00 19-10-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 19-10-2020 18:30:00 19-10-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 19-10-2020 18:36:00 19-10-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 19-10-2020 18:42:00 19-10-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 19-10-2020 18:48:00 19-10-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 19-10-2020 18:54:00 19-10-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 19-10-2020 19:00:00 19-10-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 19-10-2020 19:12:00 19-10-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 19-10-2020 19:24:00 19-10-2020 21:05:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 19-10-2020 19:36:00 19-10-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 19-10-2020 19:48:00 19-10-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 19-10-2020 19:53:00 19-10-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 19-10-2020 20:00:00 19-10-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 19-10-2020 20:12:00 19-10-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 19-10-2020 20:24:00 19-10-2020 22:05:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 19-10-2020 20:36:00 19-10-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 19-10-2020 20:48:00 19-10-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 19-10-2020 21:00:00 19-10-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 19-10-2020 21:06:00 19-10-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 19-10-2020 21:12:00 19-10-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 19-10-2020 21:24:00 19-10-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 19-10-2020 21:36:00 19-10-2020 23:17:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 19-10-2020 21:48:00 19-10-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 19-10-2020 22:00:00 19-10-2020 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search