ss x
x

Электричка № 7406/7405 Подольск — Москва (Курский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7406/7405 Подольск — Москва (Курский вокзал) находится в пути 1 ч. 1 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Подольск — Москва (Курский вокзал) (только 18 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Подольск — :: 18-04-2021 04:36:00
Силикатная 18-04-2021 04:40:00 1 мин 18-04-2021 04:41:00 5 м
Остафьево 18-04-2021 04:42:00 1 мин 18-04-2021 04:43:00 2 м
Щербинка 18-04-2021 04:45:00 1 мин 18-04-2021 04:46:00 3 м
Бутово 18-04-2021 04:49:00 1 мин 18-04-2021 04:50:00 4 м
Битца 18-04-2021 04:53:00 1 мин 18-04-2021 04:54:00 4 м
Красный Строитель 18-04-2021 04:57:00 1 мин 18-04-2021 04:58:00 4 м
Покровское 18-04-2021 04:59:00 1 мин 18-04-2021 05:00:00 2 м
Царицыно 18-04-2021 05:04:00 1 мин 18-04-2021 05:05:00 5 м
Москворечье 18-04-2021 05:07:00 1 мин 18-04-2021 05:08:00 3 м
Курьяново 18-04-2021 05:10:00 1 мин 18-04-2021 05:11:00 3 м
Перерва 18-04-2021 05:12:00 1 мин 18-04-2021 05:13:00 2 м
Депо 18-04-2021 05:15:00 1 мин 18-04-2021 05:16:00 3 м
Люблино (Кубанская) 18-04-2021 05:17:00 1 мин 18-04-2021 05:18:00 2 м
Текстильщики 18-04-2021 05:22:00 1 мин 18-04-2021 05:23:00 5 м
Новохохловская 18-04-2021 05:25:00 1 мин 18-04-2021 05:26:00 3 м
Калитники 18-04-2021 05:27:00 1 мин 18-04-2021 05:28:00 2 м
Москва-Товарная 18-04-2021 05:30:00 1 мин 18-04-2021 05:31:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 18-04-2021 05:37:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Подольск Москва (Курский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7406/7405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7400/7399 06-05-2021 04:00:00 06-05-2021 05:02:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7402/7401 06-05-2021 04:12:00 06-05-2021 05:13:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7404/7403 06-05-2021 04:24:00 06-05-2021 05:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7406/7405 06-05-2021 04:36:00 06-05-2021 05:37:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6102 06-05-2021 04:43:00 06-05-2021 05:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7408/7407 06-05-2021 04:48:00 06-05-2021 05:49:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7410/7409 06-05-2021 05:00:00 06-05-2021 06:01:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6402/6401 06-05-2021 05:07:00 06-05-2021 06:08:00
Подольск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 7412/7411 06-05-2021 05:12:00 06-05-2021 06:13:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) — Шаховская (согласованные поезда) 6218/6086/6085 06-05-2021 05:18:00 06-05-2021 06:18:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7414/7413 06-05-2021 05:24:00 06-05-2021 06:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7416/7415 06-05-2021 05:36:00 06-05-2021 06:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7418/7417 06-05-2021 05:48:00 06-05-2021 06:50:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7420/7419 06-05-2021 06:00:00 06-05-2021 07:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6462/6461 06-05-2021 06:07:00 06-05-2021 07:07:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7422/7421 06-05-2021 06:12:00 06-05-2021 07:13:00
Столбовая — Москва (Курский вокзал) 6404/6403 06-05-2021 06:30:00 06-05-2021 07:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7426/7425 06-05-2021 06:36:00 06-05-2021 07:37:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7428/7427 06-05-2021 06:48:00 06-05-2021 07:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7150 06-05-2021 06:55:00 06-05-2021 07:56:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7430/7429 06-05-2021 07:00:00 06-05-2021 08:01:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6444/6443 06-05-2021 07:07:00 06-05-2021 08:07:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7432/7431 06-05-2021 07:12:00 06-05-2021 08:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6494/6493 06-05-2021 07:18:00 06-05-2021 08:18:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7040 06-05-2021 07:36:00 06-05-2021 08:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7436/7435 06-05-2021 07:36:00 06-05-2021 08:37:00
Львовская — Тушинская (Тушино) 6488/6487 06-05-2021 07:43:00 06-05-2021 08:43:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 06-05-2021 07:54:00 06-05-2021 08:54:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7440/7439 06-05-2021 08:00:00 06-05-2021 09:01:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6500/6499 06-05-2021 08:05:00 06-05-2021 09:06:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7444/7443 06-05-2021 08:24:00 06-05-2021 09:25:00
Шарапова Охота — Гражданская 6498/6497 06-05-2021 08:30:00 06-05-2021 09:29:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 06-05-2021 08:42:00 06-05-2021 09:42:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7448/7447 06-05-2021 08:48:00 06-05-2021 09:49:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6954 06-05-2021 08:55:00 06-05-2021 09:55:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7452/7451 06-05-2021 09:12:00 06-05-2021 10:13:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7050 06-05-2021 09:16:00 06-05-2021 10:08:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7456/7455 06-05-2021 09:36:00 06-05-2021 10:37:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7458/7457 06-05-2021 09:48:00 06-05-2021 10:49:00
Львовская — Москва (Курский вокзал) 6156 06-05-2021 09:55:00 06-05-2021 10:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7460/7459 06-05-2021 10:00:00 06-05-2021 11:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7462/7461 06-05-2021 10:12:00 06-05-2021 11:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7466/7465 06-05-2021 10:36:00 06-05-2021 11:37:00
Подольск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 7468/7467 06-05-2021 10:48:00 06-05-2021 11:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7470/7469 06-05-2021 11:00:00 06-05-2021 12:02:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7472/7471 06-05-2021 11:12:00 06-05-2021 12:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7476/7475 06-05-2021 11:36:00 06-05-2021 12:38:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7480/7479 06-05-2021 12:00:00 06-05-2021 13:01:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6432 06-05-2021 12:07:00 06-05-2021 13:07:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7482/7481 06-05-2021 12:12:00 06-05-2021 13:14:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6136 06-05-2021 12:43:00 06-05-2021 13:43:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7490/7489 06-05-2021 13:00:00 06-05-2021 14:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7494/7493 06-05-2021 13:24:00 06-05-2021 14:25:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7496/7495 06-05-2021 13:36:00 06-05-2021 14:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7498/7497 06-05-2021 13:48:00 06-05-2021 14:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7500/7499 06-05-2021 14:00:00 06-05-2021 15:01:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7504/7503 06-05-2021 14:24:00 06-05-2021 15:25:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7506/7505 06-05-2021 14:36:00 06-05-2021 15:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7508/7507 06-05-2021 14:48:00 06-05-2021 15:49:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7510/7509 06-05-2021 15:00:00 06-05-2021 16:01:00
Шарапова Охота — Москва (Курский вокзал) 6036 06-05-2021 15:07:00 06-05-2021 16:07:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7512/7511 06-05-2021 15:12:00 06-05-2021 16:13:00
Серпухов — Красный Балтиец 6470/6469 06-05-2021 15:19:00 06-05-2021 16:19:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7514/7513 06-05-2021 15:24:00 06-05-2021 16:25:00
Столбовая — Румянцево 6460/6459 06-05-2021 15:30:00 06-05-2021 16:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7516/7515 06-05-2021 15:36:00 06-05-2021 16:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6962 06-05-2021 15:55:00 06-05-2021 16:55:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7520/7519 06-05-2021 16:00:00 06-05-2021 17:01:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7522/7521 06-05-2021 16:12:00 06-05-2021 17:13:00
Серпухов — Волоколамск (согласованные поезда) 6116/6472/6471 06-05-2021 16:18:00 06-05-2021 17:20:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7524/7523 06-05-2021 16:24:00 06-05-2021 17:25:00
Чехов — Москва (Курский вокзал) 6434/6433 06-05-2021 16:30:00 06-05-2021 17:30:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 6964 06-05-2021 16:43:00 06-05-2021 17:44:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7528/7527 06-05-2021 16:48:00 06-05-2021 17:50:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 06-05-2021 17:00:00 06-05-2021 18:01:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 7154 06-05-2021 17:07:00 06-05-2021 18:06:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7536/7535 06-05-2021 17:36:00 06-05-2021 18:37:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 06-05-2021 17:55:00 06-05-2021 18:55:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7540/7539 06-05-2021 18:00:00 06-05-2021 19:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7542/7541 06-05-2021 18:12:00 06-05-2021 19:13:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 06-05-2021 18:19:00 06-05-2021 19:19:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7544/7543 06-05-2021 18:24:00 06-05-2021 19:25:00
Чехов — Дедовск 6476/6475 06-05-2021 18:30:00 06-05-2021 19:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7546/7545 06-05-2021 18:36:00 06-05-2021 19:37:00
Тула (Московский вокзал) — Москва (Курский вокзал) 7048 06-05-2021 18:48:00 06-05-2021 19:43:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7548/7547 06-05-2021 18:48:00 06-05-2021 19:49:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7550/7549 06-05-2021 19:00:00 06-05-2021 20:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7552/7551 06-05-2021 19:12:00 06-05-2021 20:13:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7554/7553 06-05-2021 19:24:00 06-05-2021 20:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 06-05-2021 19:30:00 06-05-2021 20:30:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7556/7555 06-05-2021 19:36:00 06-05-2021 20:37:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7558/7557 06-05-2021 19:48:00 06-05-2021 20:49:00
Серпухов — Москва (Курский вокзал) 6148 06-05-2021 19:56:00 06-05-2021 20:56:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7560/7559 06-05-2021 20:00:00 06-05-2021 21:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7562/7561 06-05-2021 20:12:00 06-05-2021 21:13:00
Подольск — Тушинская (Тушино) 7564/7563 06-05-2021 20:24:00 06-05-2021 21:25:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 06-05-2021 20:42:00 06-05-2021 21:43:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7568/7567 06-05-2021 20:48:00 06-05-2021 21:49:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7570/7569 06-05-2021 21:00:00 06-05-2021 22:01:00
Подольск — Москва (Курский вокзал) 7572/7571 06-05-2021 21:12:00 06-05-2021 22:14:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search