ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7406/7405 Москва (Курский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7406/7405 Москва (Курский вокзал) — Нахабино находится в пути 1 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Нахабино (только 24 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 06:00
Москва-Каланчёвская 06:06 1 мин 06:07 7 м
Рижская (МЦД-2) 06:10 1 мин 06:11 4 м
Дмитровская 06:19 1 мин 06:20 9 м
Гражданская 06:23 1 мин 06:24 4 м
Красный Балтиец 06:26 1 мин 06:27 3 м
Стрешнево (МЦД-2) 06:29 1 мин 06:30 3 м
Щукинская 06:32 1 мин 06:33 3 м
Тушинская (Тушино) 06:36 1 мин 06:37 4 м
Трикотажная 06:40 1 мин 06:41 4 м
Волоколамская 06:43 1 мин 06:44 3 м
Пенягино 06:46 1 мин 06:47 3 м
Павшино 06:49 1 мин 06:50 3 м
Красногорская 06:52 1 мин 06:53 3 м
Опалиха 06:56 1 мин 06:57 4 м
Аникеевка 06:59 1 мин 07:00 3 м
Нахабино 07:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Нахабино на карте:


Кроме электрички № 7406/7405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:00 01:05
Подольск — Нахабино 7526/7525 00:18 01:23
Подольск — Нахабино 7528/7527 00:36 01:41
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7530/7529 00:54 01:59
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 05:24 06:29
Подольск — Нахабино 7404/7403 05:42 06:47
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:00 07:05
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:18 07:23
Подольск — Нахабино 7410/7409 06:36 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 06:54 07:59
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:12 08:17
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:30 08:35
Подольск — Нахабино 7418/7417 07:48 08:54
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:06 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:24 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 08:42 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:00 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 09:36 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 09:54 10:59
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:12 11:17
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:30 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 10:48 11:53
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:06 12:11
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:24 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 11:42 12:47
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:00 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:18 13:23
Подольск — Нахабино 7448/7447 12:36 13:41
Подольск — Нахабино 7450/7449 12:54 13:59
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:12 14:17
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:30 14:35
Подольск — Нахабино 7456/7455 13:48 14:53
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:06 15:11
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:24 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 14:42 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:00 16:05
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:18 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 15:36 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 15:54 16:59
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:12 17:17
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:30 17:35
Подольск — Нахабино 7476/7475 16:48 17:53
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:06 18:11
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:24 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 17:42 18:47
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:00 19:05
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:18 19:23
Подольск — Нахабино 7488/7487 18:36 19:42
Подольск — Нахабино 7490/7489 18:54 19:59
Подольск — Нахабино 7492/7491 19:12 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:30 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 19:48 20:53
Подольск — Нахабино 7498/7497 20:06 21:11
Подольск — Нахабино 7500/7499 20:24 21:29
Подольск — Нахабино 7502/7501 20:42 21:47
Подольск — Нахабино 7504/7503 21:00 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 21:18 22:23
Подольск — Нахабино 7508/7507 21:36 22:41
Подольск — Нахабино 7510/7509 21:54 22:59
Подольск — Нахабино 7512/7511 22:12 23:17
Подольск — Нахабино 7514/7513 22:30 23:35
Подольск — Нахабино 7516/7515 22:48 23:53
Подольск — Нахабино 7518/7517 23:06 00:11
Подольск — Нахабино 7520/7519 23:24 00:29
Подольск — Нахабино 7522/7521 23:42 00:47
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:00 01:05

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search