ss x
x

Электричка № 7406/7405 Царицыно — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7406/7405 Царицыно — Нахабино находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Царицыно — Нахабино (только 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Царицыно — :: 14-09-2020 05:07:00
Москворечье 14-09-2020 05:10:00 1 мин 14-09-2020 05:11:00 4 м
Курьяново 14-09-2020 05:12:00 1 мин 14-09-2020 05:13:00 2 м
Перерва 14-09-2020 05:15:00 1 мин 14-09-2020 05:16:00 3 м
Депо 14-09-2020 05:17:00 1 мин 14-09-2020 05:18:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-09-2020 05:20:00 1 мин 14-09-2020 05:21:00 3 м
Текстильщики 14-09-2020 05:23:00 1 мин 14-09-2020 05:24:00 3 м
Новохохловская 14-09-2020 05:26:00 1 мин 14-09-2020 05:27:00 3 м
Калитники 14-09-2020 05:28:00 1 мин 14-09-2020 05:29:00 2 м
Москва-Товарная 14-09-2020 05:31:00 1 мин 14-09-2020 05:32:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 14-09-2020 05:38:00 1 мин 14-09-2020 05:39:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-09-2020 05:44:00 1 мин 14-09-2020 05:45:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-09-2020 05:48:00 1 мин 14-09-2020 05:49:00 4 м
Дмитровская 14-09-2020 05:56:00 1 мин 14-09-2020 05:57:00 8 м
Гражданская 14-09-2020 05:59:00 1 мин 14-09-2020 06:00:00 3 м
Красный Балтиец 14-09-2020 06:03:00 1 мин 14-09-2020 06:04:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-09-2020 06:05:00 1 мин 14-09-2020 06:06:00 2 м
Покровско-Стрешнево 14-09-2020 06:08:00 1 мин 14-09-2020 06:09:00 3 м
Тушинская (Тушино) 14-09-2020 06:13:00 1 мин 14-09-2020 06:14:00 5 м
Трикотажная 14-09-2020 06:16:00 1 мин 14-09-2020 06:17:00 3 м
Волоколамская 14-09-2020 06:19:00 1 мин 14-09-2020 06:20:00 3 м
Пенягино 14-09-2020 06:22:00 1 мин 14-09-2020 06:23:00 3 м
Павшино 14-09-2020 06:25:00 1 мин 14-09-2020 06:26:00 3 м
Красногорская 14-09-2020 06:28:00 1 мин 14-09-2020 06:29:00 3 м
Опалиха 14-09-2020 06:33:00 1 мин 14-09-2020 06:34:00 5 м
Аникеевка 14-09-2020 06:35:00 1 мин 14-09-2020 06:36:00 2 м
Нахабино 14-09-2020 06:41:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Царицыно Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7406/7405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 27-10-2020 00:07:00 27-10-2020 01:45:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 27-10-2020 00:19:00 27-10-2020 01:57:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 27-10-2020 04:31:00 27-10-2020 06:05:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 27-10-2020 04:43:00 27-10-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 27-10-2020 04:55:00 27-10-2020 06:29:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 27-10-2020 05:07:00 27-10-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 27-10-2020 05:19:00 27-10-2020 06:53:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 27-10-2020 05:31:00 27-10-2020 07:05:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 27-10-2020 05:37:00 27-10-2020 07:11:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 27-10-2020 05:43:00 27-10-2020 07:17:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 27-10-2020 05:48:00 27-10-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 27-10-2020 05:55:00 27-10-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 27-10-2020 06:07:00 27-10-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 27-10-2020 06:19:00 27-10-2020 07:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 27-10-2020 06:31:00 27-10-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 27-10-2020 06:37:00 27-10-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 27-10-2020 06:43:00 27-10-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 27-10-2020 06:55:00 27-10-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 27-10-2020 07:01:00 27-10-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 27-10-2020 07:07:00 27-10-2020 08:41:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 27-10-2020 07:14:00 27-10-2020 08:47:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 27-10-2020 07:19:00 27-10-2020 08:53:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 27-10-2020 07:31:00 27-10-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 27-10-2020 07:38:00 27-10-2020 09:12:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 27-10-2020 07:43:00 27-10-2020 09:17:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 27-10-2020 07:49:00 27-10-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 27-10-2020 07:55:00 27-10-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 27-10-2020 08:07:00 27-10-2020 09:41:00
Львовская — Дедовск 6488/6487 27-10-2020 08:13:00 27-10-2020 09:47:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 27-10-2020 08:19:00 27-10-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 27-10-2020 08:24:00 27-10-2020 09:59:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 27-10-2020 08:31:00 27-10-2020 10:05:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 27-10-2020 08:36:00 27-10-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 27-10-2020 08:43:00 27-10-2020 10:17:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 27-10-2020 08:55:00 27-10-2020 10:29:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 27-10-2020 09:00:00 27-10-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 27-10-2020 09:07:00 27-10-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 27-10-2020 09:13:00 27-10-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 27-10-2020 09:19:00 27-10-2020 10:53:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 27-10-2020 09:31:00 27-10-2020 11:05:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 27-10-2020 09:43:00 27-10-2020 11:17:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 27-10-2020 09:49:00 27-10-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 27-10-2020 09:55:00 27-10-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 27-10-2020 10:07:00 27-10-2020 11:41:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 27-10-2020 10:19:00 27-10-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 27-10-2020 10:31:00 27-10-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 27-10-2020 10:43:00 27-10-2020 12:17:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 27-10-2020 10:55:00 27-10-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 27-10-2020 11:19:00 27-10-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 27-10-2020 11:31:00 27-10-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 27-10-2020 11:43:00 27-10-2020 13:17:00
Щербинка — Москва (Курский вокзал) — Нахабино (согласованные поезда) 6210/6440/6439 27-10-2020 11:49:00 27-10-2020 13:35:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 27-10-2020 14:55:00 27-10-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 27-10-2020 15:07:00 27-10-2020 16:41:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 27-10-2020 15:19:00 27-10-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 27-10-2020 15:31:00 27-10-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 27-10-2020 15:36:00 27-10-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 27-10-2020 15:43:00 27-10-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 27-10-2020 15:49:00 27-10-2020 17:23:00
Львовская — Нахабино 7514/7513 27-10-2020 15:55:00 27-10-2020 17:29:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 27-10-2020 16:07:00 27-10-2020 17:41:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6478/6477 27-10-2020 16:13:00 27-10-2020 17:47:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 27-10-2020 16:19:00 27-10-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 27-10-2020 16:31:00 27-10-2020 18:05:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 27-10-2020 16:43:00 27-10-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 27-10-2020 16:49:00 27-10-2020 18:23:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 27-10-2020 16:55:00 27-10-2020 18:29:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 27-10-2020 17:00:00 27-10-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 27-10-2020 17:07:00 27-10-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 27-10-2020 17:19:00 27-10-2020 18:53:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 27-10-2020 17:31:00 27-10-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 27-10-2020 17:43:00 27-10-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 27-10-2020 17:55:00 27-10-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 27-10-2020 18:01:00 27-10-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 27-10-2020 18:07:00 27-10-2020 19:41:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 27-10-2020 18:19:00 27-10-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 27-10-2020 18:31:00 27-10-2020 20:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 27-10-2020 18:37:00 27-10-2020 20:11:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 27-10-2020 18:43:00 27-10-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 27-10-2020 18:49:00 27-10-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 27-10-2020 18:55:00 27-10-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 27-10-2020 19:01:00 27-10-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 27-10-2020 19:07:00 27-10-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 27-10-2020 19:19:00 27-10-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 27-10-2020 19:31:00 27-10-2020 21:05:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 27-10-2020 19:43:00 27-10-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 27-10-2020 19:55:00 27-10-2020 21:29:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 27-10-2020 20:00:00 27-10-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 27-10-2020 20:07:00 27-10-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 27-10-2020 20:19:00 27-10-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 27-10-2020 20:31:00 27-10-2020 22:05:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 27-10-2020 20:43:00 27-10-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 27-10-2020 20:55:00 27-10-2020 22:29:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 27-10-2020 21:07:00 27-10-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 27-10-2020 21:13:00 27-10-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 27-10-2020 21:19:00 27-10-2020 22:53:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 27-10-2020 21:31:00 27-10-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 27-10-2020 21:43:00 27-10-2020 23:17:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 27-10-2020 21:55:00 27-10-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 27-10-2020 22:07:00 27-10-2020 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search