ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7405 Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7405 Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) находится в пути 3 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) (только 29, 30, 31 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Тихвин — :: 31-12-2020 05:25:00
196 км (Лазаревичи) 31-12-2020 05:26:00 31-12-2020 05:26:00 1 м
Костринский 31-12-2020 05:33:00 1 мин 31-12-2020 05:34:00 8 м
188 км 31-12-2020 05:35:00 31-12-2020 05:35:00 1 м
Цвылёво 31-12-2020 05:41:00 1 мин 31-12-2020 05:42:00 7 м
179 км (Туравкино) 31-12-2020 05:43:00 31-12-2020 05:43:00 1 м
Черенцово 31-12-2020 05:44:00 31-12-2020 05:44:00 1 м
170 км (Шараповская) 31-12-2020 05:45:00 31-12-2020 05:45:00 1 м
Валя 31-12-2020 05:55:00 1 мин 31-12-2020 05:56:00 11 м
Зеленец 31-12-2020 05:58:00 31-12-2020 05:58:00 2 м
146 км (Скит) 31-12-2020 05:59:00 31-12-2020 05:59:00 1 м
143 км (Дуброво) 31-12-2020 06:00:00 31-12-2020 06:00:00 1 м
Мыслино 31-12-2020 06:13:00 1 мин 31-12-2020 06:14:00 14 м
Сорокино 31-12-2020 06:17:00 1 мин 31-12-2020 06:18:00 4 м
Куколь 31-12-2020 06:23:00 1 мин 31-12-2020 06:24:00 6 м
131 км 31-12-2020 06:25:00 31-12-2020 06:25:00 1 м
129 км 31-12-2020 06:26:00 31-12-2020 06:26:00 1 м
Волховстрой 2 31-12-2020 06:32:00 2 мин 31-12-2020 06:34:00 8 м
Волховстрой 1 31-12-2020 06:40:00 2 мин 31-12-2020 06:42:00 8 м
119 км 31-12-2020 06:43:00 31-12-2020 06:43:00 1 м
115 км 31-12-2020 06:44:00 31-12-2020 06:44:00 1 м
Пупышево 31-12-2020 06:45:00 31-12-2020 06:45:00 1 м
106 км 31-12-2020 06:46:00 31-12-2020 06:46:00 1 м
Новый Быт 31-12-2020 06:47:00 31-12-2020 06:47:00 1 м
95 км 31-12-2020 06:48:00 31-12-2020 06:48:00 1 м
Войбокало 31-12-2020 06:49:00 31-12-2020 06:49:00 1 м
Плитняки 31-12-2020 06:50:00 31-12-2020 06:50:00 1 м
Жихарево 31-12-2020 06:51:00 31-12-2020 06:51:00 1 м
77 км 31-12-2020 06:52:00 31-12-2020 06:52:00 1 м
75 км 31-12-2020 06:53:00 31-12-2020 06:53:00 1 м
Поляны 31-12-2020 06:54:00 31-12-2020 06:54:00 1 м
Назия 31-12-2020 06:55:00 31-12-2020 06:55:00 1 м
63 км 31-12-2020 06:56:00 31-12-2020 06:56:00 1 м
Русановская 31-12-2020 06:57:00 31-12-2020 06:57:00 1 м
Апраксин 31-12-2020 06:58:00 31-12-2020 06:58:00 1 м
Михайловская 31-12-2020 06:59:00 31-12-2020 06:59:00 1 м
Мга 31-12-2020 08:02:00 1 мин 31-12-2020 08:03:00 1 ч 4 м
45 км 31-12-2020 08:04:00 31-12-2020 08:04:00 1 м
Горы 31-12-2020 08:05:00 31-12-2020 08:05:00 1 м
Павлово-на-Неве 31-12-2020 08:06:00 31-12-2020 08:06:00 1 м
Геройская 31-12-2020 08:07:00 31-12-2020 08:07:00 1 м
26 км 31-12-2020 08:08:00 31-12-2020 08:08:00 1 м
Островки (Островная) 31-12-2020 08:09:00 31-12-2020 08:09:00 1 м
20 км 31-12-2020 08:10:00 31-12-2020 08:10:00 1 м
Манушкино 31-12-2020 08:11:00 31-12-2020 08:11:00 1 м
16 км 31-12-2020 08:12:00 31-12-2020 08:12:00 1 м
Колтуши 31-12-2020 08:13:00 31-12-2020 08:13:00 1 м
11 км (мягловский) 31-12-2020 08:14:00 31-12-2020 08:14:00 1 м
Мяглово 31-12-2020 08:15:00 31-12-2020 08:15:00 1 м
7 км 31-12-2020 08:16:00 31-12-2020 08:16:00 1 м
5 км 31-12-2020 08:17:00 31-12-2020 08:17:00 1 м
Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 31-12-2020 08:48:00 — :: 31 м

Схема маршрута движения электричек Тихвин Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 7405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тихвин — Санкт-Петербург (Ладожский вокзал) 7405 28-09-2021 05:25:00 28-09-2021 08:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search