ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7405 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7405 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-06-2021 05:47:00
Дмитровская 06-06-2021 05:54:00 1 мин 06-06-2021 05:55:00 8 м
Гражданская 06-06-2021 05:58:00 1 мин 06-06-2021 05:59:00 4 м
Красный Балтиец 06-06-2021 06:01:00 3 мин 06-06-2021 06:04:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-06-2021 06:06:00 1 мин 06-06-2021 06:07:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-06-2021 06:08:00 1 мин 06-06-2021 06:09:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-06-2021 06:13:00 1 мин 06-06-2021 06:14:00 5 м
Трикотажная 06-06-2021 06:17:00 1 мин 06-06-2021 06:18:00 4 м
Волоколамская 06-06-2021 06:20:00 1 мин 06-06-2021 06:21:00 3 м
Пенягино 06-06-2021 06:23:00 1 мин 06-06-2021 06:24:00 3 м
Павшино 06-06-2021 06:26:00 1 мин 06-06-2021 06:27:00 3 м
Красногорская 06-06-2021 06:29:00 1 мин 06-06-2021 06:30:00 3 м
Опалиха 06-06-2021 06:34:00 1 мин 06-06-2021 06:35:00 5 м
Аникеевка 06-06-2021 06:36:00 1 мин 06-06-2021 06:37:00 2 м
Нахабино 06-06-2021 06:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 21-09-2021 00:09:00 21-09-2021 01:13:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 21-09-2021 04:05:00 21-09-2021 04:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 21-09-2021 05:06:00 21-09-2021 05:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 21-09-2021 05:12:00 21-09-2021 06:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6203 21-09-2021 05:44:00 21-09-2021 06:37:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 21-09-2021 06:03:00 21-09-2021 06:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 21-09-2021 06:19:00 21-09-2021 07:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 21-09-2021 06:37:00 21-09-2021 07:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 21-09-2021 07:13:00 21-09-2021 08:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 21-09-2021 07:31:00 21-09-2021 08:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 21-09-2021 08:07:00 21-09-2021 08:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6307 21-09-2021 08:25:00 21-09-2021 09:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6309 21-09-2021 09:03:00 21-09-2021 09:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6311 21-09-2021 09:18:00 21-09-2021 10:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6107 21-09-2021 09:24:00 21-09-2021 10:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6223 21-09-2021 09:39:00 21-09-2021 10:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 21-09-2021 10:36:00 21-09-2021 11:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 21-09-2021 11:07:00 21-09-2021 11:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6405 21-09-2021 11:13:00 21-09-2021 12:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6911 21-09-2021 11:28:00 21-09-2021 12:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6913 21-09-2021 12:01:00 21-09-2021 12:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6943 21-09-2021 12:56:00 21-09-2021 13:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 21-09-2021 13:17:00 21-09-2021 14:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 21-09-2021 13:33:00 21-09-2021 14:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 21-09-2021 13:51:00 21-09-2021 14:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 21-09-2021 14:07:00 21-09-2021 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 21-09-2021 14:30:00 21-09-2021 15:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 21-09-2021 15:19:00 21-09-2021 16:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6321 21-09-2021 15:37:00 21-09-2021 16:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 21-09-2021 16:15:00 21-09-2021 17:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 21-09-2021 16:33:00 21-09-2021 17:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 21-09-2021 16:49:00 21-09-2021 17:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6411 21-09-2021 17:07:00 21-09-2021 17:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6117 21-09-2021 17:13:00 21-09-2021 18:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 21-09-2021 17:27:00 21-09-2021 18:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 21-09-2021 17:45:00 21-09-2021 18:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 21-09-2021 18:01:00 21-09-2021 18:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 21-09-2021 18:19:00 21-09-2021 19:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 21-09-2021 18:37:00 21-09-2021 19:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 21-09-2021 18:55:00 21-09-2021 19:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 21-09-2021 19:13:00 21-09-2021 20:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6331 21-09-2021 19:31:00 21-09-2021 20:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 21-09-2021 20:07:00 21-09-2021 20:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 21-09-2021 20:25:00 21-09-2021 21:17:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21-09-2021 20:43:00 21-09-2021 21:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21-09-2021 21:01:00 21-09-2021 21:53:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21-09-2021 21:37:00 21-09-2021 22:29:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6415 21-09-2021 21:53:00 21-09-2021 22:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 21-09-2021 22:13:00 21-09-2021 23:06:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 21-09-2021 22:49:00 21-09-2021 23:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 21-09-2021 23:09:00 22-09-2021 00:05:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6931 21-09-2021 23:31:00 22-09-2021 00:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933/6933 21-09-2021 23:44:00 22-09-2021 00:44:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search