ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7405 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7405 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 55 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 6, 13, 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 06-06-2021 05:47:00
Дмитровская 06-06-2021 05:54:00 1 мин 06-06-2021 05:55:00 8 м
Гражданская 06-06-2021 05:58:00 1 мин 06-06-2021 05:59:00 4 м
Красный Балтиец 06-06-2021 06:01:00 3 мин 06-06-2021 06:04:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 06-06-2021 06:06:00 1 мин 06-06-2021 06:07:00 3 м
Покровско-Стрешнево 06-06-2021 06:08:00 1 мин 06-06-2021 06:09:00 2 м
Тушинская (Тушино) 06-06-2021 06:13:00 1 мин 06-06-2021 06:14:00 5 м
Трикотажная 06-06-2021 06:17:00 1 мин 06-06-2021 06:18:00 4 м
Волоколамская 06-06-2021 06:20:00 1 мин 06-06-2021 06:21:00 3 м
Пенягино 06-06-2021 06:23:00 1 мин 06-06-2021 06:24:00 3 м
Павшино 06-06-2021 06:26:00 1 мин 06-06-2021 06:27:00 3 м
Красногорская 06-06-2021 06:29:00 1 мин 06-06-2021 06:30:00 3 м
Опалиха 06-06-2021 06:34:00 1 мин 06-06-2021 06:35:00 5 м
Аникеевка 06-06-2021 06:36:00 1 мин 06-06-2021 06:37:00 2 м
Нахабино 06-06-2021 06:42:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6031 23-06-2021 00:07:00 23-06-2021 01:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 23-06-2021 04:55:00 23-06-2021 05:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 23-06-2021 06:55:00 23-06-2021 07:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6355 23-06-2021 09:31:00 23-06-2021 10:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 23-06-2021 10:07:00 23-06-2021 11:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6007 23-06-2021 10:55:00 23-06-2021 11:48:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6409 23-06-2021 13:25:00 23-06-2021 14:18:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6413 23-06-2021 13:49:00 23-06-2021 14:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6161 23-06-2021 14:09:00 23-06-2021 15:02:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6051 23-06-2021 14:34:00 23-06-2021 15:27:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6415 23-06-2021 15:05:00 23-06-2021 15:57:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6423 23-06-2021 18:54:00 23-06-2021 19:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6055 23-06-2021 20:06:00 23-06-2021 21:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 23-06-2021 21:07:00 23-06-2021 22:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 23-06-2021 21:31:00 23-06-2021 22:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 23-06-2021 22:19:00 23-06-2021 23:12:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6035 23-06-2021 23:07:00 24-06-2021 00:00:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search