ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7405 Красный Балтиец — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7405 Красный Балтиец — Нахабино находится в пути 40 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Балтиец — Нахабино (только 28 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Балтиец — :: 06:25
Стрешнево (МЦД-2) 06:28 1 мин 06:29 4 м
Щукинская 06:31 1 мин 06:32 3 м
Тушинская (Тушино) 06:36 1 мин 06:37 5 м
Трикотажная 06:39 1 мин 06:40 3 м
Волоколамская 06:42 1 мин 06:43 3 м
Пенягино 06:46 1 мин 06:47 4 м
Павшино 06:49 1 мин 06:50 3 м
Красногорская 06:52 1 мин 06:53 3 м
Опалиха 06:57 1 мин 06:58 5 м
Аникеевка 06:59 1 мин 07:00 2 м
Нахабино 07:05 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Балтиец Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7405, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6947 00:03 00:41
Подольск — Нахабино 7522/7521 00:09 00:47
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6933 00:21 00:59
Подольск — Нахабино 7524/7523 00:27 01:05
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:39 01:17
Подольск — Нахабино 7526/7525 00:45 01:23
Подольск — Нахабино 7528/7527 01:03 01:41
Подольск — Нахабино 7530/7529 01:21 01:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:36 05:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:21 05:59
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:27 06:05
Москва (Курский вокзал) — Нахабино 7402/7401 05:51 06:29
Подольск — Нахабино 7404/7403 06:09 06:47
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6303 06:20 06:58
Подольск — Нахабино 7406/7405 06:27 07:05
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6941 06:34 07:12
Подольск — Нахабино 7408/7407 06:45 07:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:51 07:29
Подольск — Нахабино 7410/7409 07:03 07:41
Подольск — Нахабино 7412/7411 07:21 07:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:27 08:05
Подольск — Нахабино 7414/7413 07:39 08:17
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6991 07:46 08:24
Подольск — Нахабино 7416/7415 07:57 08:35
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:09 08:47
Подольск — Нахабино 7418/7417 08:15 08:54
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:21 08:59
Подольск — Нахабино 7420/7419 08:33 09:11
Подольск — Нахабино 7422/7421 08:51 09:29
Подольск — Нахабино 7424/7423 09:09 09:47
Подольск — Нахабино 7426/7425 09:27 10:05
Подольск — Нахабино 7428/7427 10:03 10:41
Подольск — Нахабино 7430/7429 10:21 10:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:27 11:05
Подольск — Нахабино 7432/7431 10:39 11:17
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:45 11:23
Подольск — Нахабино 7434/7433 10:57 11:35
Подольск — Нахабино 7436/7435 11:15 11:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:21 11:59
Подольск — Нахабино 7438/7437 11:33 12:11
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:45 12:23
Подольск — Нахабино 7440/7439 11:51 12:29
Подольск — Нахабино 7442/7441 12:09 12:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:15 12:54
Подольск — Нахабино 7444/7443 12:27 13:05
Подольск — Нахабино 7446/7445 12:45 13:23
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:51 13:30
Подольск — Нахабино 7448/7447 13:03 13:41
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:10 13:47
Подольск — Нахабино 7450/7449 13:21 13:59
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:32 14:11
Подольск — Нахабино 7452/7451 13:39 14:17
Москва (Рижский вокзал) — Дедовск 6341 13:51 14:29
Подольск — Нахабино 7454/7453 13:57 14:35
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:09 14:47
Подольск — Нахабино 7456/7455 14:15 14:53
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:21 14:59
Подольск — Нахабино 7458/7457 14:33 15:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:43 15:21
Подольск — Нахабино 7460/7459 14:51 15:29
Подольск — Нахабино 7462/7461 15:09 15:47
Подольск — Нахабино 7464/7463 15:27 16:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:33 16:11
Подольск — Нахабино 7466/7465 15:45 16:23
Подольск — Нахабино 7468/7467 16:03 16:41
Подольск — Нахабино 7470/7469 16:21 16:59
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:33 17:11
Подольск — Нахабино 7472/7471 16:39 17:17
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:51 17:29
Подольск — Нахабино 7474/7473 16:57 17:35
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:03 17:40
Подольск — Нахабино 7476/7475 17:15 17:53
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:21 17:59
Подольск — Нахабино 7478/7477 17:33 18:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:45 18:23
Подольск — Нахабино 7480/7479 17:51 18:29
Подольск — Нахабино 7482/7481 18:09 18:47
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:15 18:53
Подольск — Нахабино 7484/7483 18:27 19:05
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:33 19:11
Подольск — Нахабино 7486/7485 18:45 19:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:50 19:29
Подольск — Нахабино 7488/7487 19:03 19:42
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:09 19:47
Подольск — Нахабино 7490/7489 19:21 19:59
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:27 20:05
Подольск — Нахабино 7492/7491 19:39 20:17
Подольск — Нахабино 7494/7493 19:57 20:35
Подольск — Нахабино 7496/7495 20:15 20:53
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:21 21:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 20:33 21:11
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:39 21:18
Подольск — Нахабино 7500/7499 20:51 21:29
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 20:57 21:36
Подольск — Нахабино 7502/7501 21:09 21:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:15 21:54
Подольск — Нахабино 7504/7503 21:27 22:05
Подольск — Нахабино 7506/7505 21:45 22:23
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:51 22:30
Подольск — Нахабино 7508/7507 22:03 22:41

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search