ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7404/7403 Красный Строитель — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7404/7403 Красный Строитель — Нахабино находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (только 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 29-09-2020 04:48:00
Покровское 29-09-2020 04:50:00 1 мин 29-09-2020 04:51:00 3 м
Царицыно 29-09-2020 04:54:00 1 мин 29-09-2020 04:55:00 4 м
Москворечье 29-09-2020 04:58:00 1 мин 29-09-2020 04:59:00 4 м
Курьяново 29-09-2020 05:00:00 1 мин 29-09-2020 05:01:00 2 м
Перерва 29-09-2020 05:03:00 1 мин 29-09-2020 05:04:00 3 м
Депо 29-09-2020 05:05:00 1 мин 29-09-2020 05:06:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 29-09-2020 05:08:00 1 мин 29-09-2020 05:09:00 3 м
Текстильщики 29-09-2020 05:11:00 1 мин 29-09-2020 05:12:00 3 м
Новохохловская 29-09-2020 05:14:00 1 мин 29-09-2020 05:15:00 3 м
Калитники 29-09-2020 05:16:00 1 мин 29-09-2020 05:17:00 2 м
Москва-Товарная 29-09-2020 05:19:00 1 мин 29-09-2020 05:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-09-2020 05:26:00 1 мин 29-09-2020 05:27:00 7 м
Москва-Каланчёвская 29-09-2020 05:32:00 1 мин 29-09-2020 05:33:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29-09-2020 05:36:00 1 мин 29-09-2020 05:37:00 4 м
Дмитровская 29-09-2020 05:44:00 1 мин 29-09-2020 05:45:00 8 м
Гражданская 29-09-2020 05:47:00 1 мин 29-09-2020 05:48:00 3 м
Красный Балтиец 29-09-2020 05:51:00 1 мин 29-09-2020 05:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-09-2020 05:53:00 1 мин 29-09-2020 05:54:00 2 м
Покровско-Стрешнево 29-09-2020 05:56:00 1 мин 29-09-2020 05:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 29-09-2020 06:01:00 1 мин 29-09-2020 06:02:00 5 м
Трикотажная 29-09-2020 06:04:00 1 мин 29-09-2020 06:05:00 3 м
Волоколамская 29-09-2020 06:07:00 1 мин 29-09-2020 06:08:00 3 м
Пенягино 29-09-2020 06:10:00 1 мин 29-09-2020 06:11:00 3 м
Павшино 29-09-2020 06:13:00 1 мин 29-09-2020 06:14:00 3 м
Красногорская 29-09-2020 06:16:00 1 мин 29-09-2020 06:17:00 3 м
Опалиха 29-09-2020 06:21:00 1 мин 29-09-2020 06:22:00 5 м
Аникеевка 29-09-2020 06:23:00 1 мин 29-09-2020 06:24:00 2 м
Нахабино 29-09-2020 06:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7404/7403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-07-2021 00:14:00 24-07-2021 02:06:00
Подольск — Нахабино 7400/7399 24-07-2021 04:26:00 24-07-2021 06:11:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 24-07-2021 04:44:00 24-07-2021 06:29:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 24-07-2021 05:02:00 24-07-2021 06:47:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 24-07-2021 05:20:00 24-07-2021 07:05:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 24-07-2021 05:38:00 24-07-2021 07:23:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 24-07-2021 05:56:00 24-07-2021 07:41:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 24-07-2021 06:14:00 24-07-2021 07:59:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-07-2021 06:32:00 24-07-2021 08:17:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-07-2021 06:50:00 24-07-2021 08:35:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 24-07-2021 07:08:00 24-07-2021 08:53:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-07-2021 07:26:00 24-07-2021 09:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-07-2021 07:44:00 24-07-2021 09:29:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-07-2021 08:02:00 24-07-2021 09:47:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-07-2021 08:20:00 24-07-2021 10:05:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 24-07-2021 08:56:00 24-07-2021 10:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 24-07-2021 09:14:00 24-07-2021 10:59:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 24-07-2021 09:32:00 24-07-2021 11:17:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-07-2021 09:50:00 24-07-2021 11:35:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 24-07-2021 10:08:00 24-07-2021 11:53:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 24-07-2021 10:26:00 24-07-2021 12:11:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 24-07-2021 10:44:00 24-07-2021 12:29:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-07-2021 11:02:00 24-07-2021 12:47:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 24-07-2021 11:20:00 24-07-2021 13:05:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-07-2021 11:38:00 24-07-2021 13:23:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 24-07-2021 11:56:00 24-07-2021 13:41:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-07-2021 12:14:00 24-07-2021 13:59:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 24-07-2021 12:32:00 24-07-2021 14:17:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-07-2021 12:50:00 24-07-2021 14:35:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 24-07-2021 13:08:00 24-07-2021 14:53:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-07-2021 13:26:00 24-07-2021 15:11:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-07-2021 13:44:00 24-07-2021 15:29:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 24-07-2021 14:02:00 24-07-2021 15:47:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-07-2021 14:20:00 24-07-2021 16:05:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 24-07-2021 14:38:00 24-07-2021 16:23:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-07-2021 14:56:00 24-07-2021 16:41:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-07-2021 15:14:00 24-07-2021 16:59:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 24-07-2021 15:32:00 24-07-2021 17:17:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 24-07-2021 15:50:00 24-07-2021 17:35:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 24-07-2021 16:08:00 24-07-2021 17:53:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 24-07-2021 16:26:00 24-07-2021 18:11:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 24-07-2021 16:44:00 24-07-2021 18:29:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 24-07-2021 17:02:00 24-07-2021 18:47:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 24-07-2021 17:20:00 24-07-2021 19:05:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 24-07-2021 17:38:00 24-07-2021 19:23:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 24-07-2021 17:56:00 24-07-2021 19:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 24-07-2021 18:14:00 24-07-2021 19:59:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 24-07-2021 18:32:00 24-07-2021 20:17:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 24-07-2021 18:50:00 24-07-2021 20:35:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 24-07-2021 19:08:00 24-07-2021 20:53:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 24-07-2021 19:26:00 24-07-2021 21:11:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 24-07-2021 19:44:00 24-07-2021 21:29:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 24-07-2021 20:02:00 24-07-2021 21:47:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 24-07-2021 20:20:00 24-07-2021 22:05:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 24-07-2021 20:38:00 24-07-2021 22:23:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 24-07-2021 20:56:00 24-07-2021 22:41:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 24-07-2021 21:14:00 24-07-2021 22:59:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 24-07-2021 21:32:00 24-07-2021 23:17:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 24-07-2021 21:50:00 24-07-2021 23:35:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 24-07-2021 22:08:00 24-07-2021 23:53:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 24-07-2021 22:26:00 25-07-2021 00:11:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 24-07-2021 22:44:00 25-07-2021 00:29:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 24-07-2021 23:02:00 25-07-2021 00:47:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 24-07-2021 23:20:00 25-07-2021 01:05:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 24-07-2021 23:38:00 25-07-2021 01:23:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 24-07-2021 23:56:00 25-07-2021 01:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search