ss x
x

Электричка № 7404/7403 Красный Строитель — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7404/7403 Красный Строитель — Нахабино находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Красный Строитель — Нахабино (только 29, 30 сентября, 1, 2 октября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Красный Строитель — :: 29-09-2020 04:48:00
Покровское 29-09-2020 04:50:00 1 мин 29-09-2020 04:51:00 3 м
Царицыно 29-09-2020 04:54:00 1 мин 29-09-2020 04:55:00 4 м
Москворечье 29-09-2020 04:58:00 1 мин 29-09-2020 04:59:00 4 м
Курьяново 29-09-2020 05:00:00 1 мин 29-09-2020 05:01:00 2 м
Перерва 29-09-2020 05:03:00 1 мин 29-09-2020 05:04:00 3 м
Депо 29-09-2020 05:05:00 1 мин 29-09-2020 05:06:00 2 м
Кубанская (бывш. Люблино) 29-09-2020 05:08:00 1 мин 29-09-2020 05:09:00 3 м
Текстильщики 29-09-2020 05:11:00 1 мин 29-09-2020 05:12:00 3 м
Новохохловская 29-09-2020 05:14:00 1 мин 29-09-2020 05:15:00 3 м
Калитники 29-09-2020 05:16:00 1 мин 29-09-2020 05:17:00 2 м
Москва-Товарная 29-09-2020 05:19:00 1 мин 29-09-2020 05:20:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 29-09-2020 05:26:00 1 мин 29-09-2020 05:27:00 7 м
Москва-Каланчёвская 29-09-2020 05:32:00 1 мин 29-09-2020 05:33:00 6 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 29-09-2020 05:36:00 1 мин 29-09-2020 05:37:00 4 м
Дмитровская 29-09-2020 05:44:00 1 мин 29-09-2020 05:45:00 8 м
Гражданская 29-09-2020 05:47:00 1 мин 29-09-2020 05:48:00 3 м
Красный Балтиец 29-09-2020 05:51:00 1 мин 29-09-2020 05:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-09-2020 05:53:00 1 мин 29-09-2020 05:54:00 2 м
Покровско-Стрешнево 29-09-2020 05:56:00 1 мин 29-09-2020 05:57:00 3 м
Тушинская (Тушино) 29-09-2020 06:01:00 1 мин 29-09-2020 06:02:00 5 м
Трикотажная 29-09-2020 06:04:00 1 мин 29-09-2020 06:05:00 3 м
Волоколамская 29-09-2020 06:07:00 1 мин 29-09-2020 06:08:00 3 м
Пенягино 29-09-2020 06:10:00 1 мин 29-09-2020 06:11:00 3 м
Павшино 29-09-2020 06:13:00 1 мин 29-09-2020 06:14:00 3 м
Красногорская 29-09-2020 06:16:00 1 мин 29-09-2020 06:17:00 3 м
Опалиха 29-09-2020 06:21:00 1 мин 29-09-2020 06:22:00 5 м
Аникеевка 29-09-2020 06:23:00 1 мин 29-09-2020 06:24:00 2 м
Нахабино 29-09-2020 06:29:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Красный Строитель Нахабино на карте:




Кроме электрички № 7404/7403, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7596/7595 25-10-2020 00:00:00 25-10-2020 01:41:00
Подольск — Нахабино 7598/7597 25-10-2020 00:12:00 25-10-2020 01:53:00
Щербинка — Нахабино 7402/7401 25-10-2020 04:36:00 25-10-2020 06:17:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 25-10-2020 05:00:00 25-10-2020 06:41:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 25-10-2020 05:24:00 25-10-2020 07:05:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 25-10-2020 05:41:00 25-10-2020 07:23:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 25-10-2020 05:48:00 25-10-2020 07:29:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 25-10-2020 06:00:00 25-10-2020 07:41:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 25-10-2020 06:24:00 25-10-2020 08:05:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 25-10-2020 06:30:00 25-10-2020 08:11:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 25-10-2020 06:36:00 25-10-2020 08:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 25-10-2020 06:48:00 25-10-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 25-10-2020 06:54:00 25-10-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 25-10-2020 07:00:00 25-10-2020 08:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 25-10-2020 07:24:00 25-10-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 25-10-2020 07:31:00 25-10-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 25-10-2020 07:42:00 25-10-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 25-10-2020 07:48:00 25-10-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 25-10-2020 08:12:00 25-10-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 25-10-2020 08:17:00 25-10-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 25-10-2020 08:29:00 25-10-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 25-10-2020 08:36:00 25-10-2020 10:17:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 25-10-2020 08:53:00 25-10-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 25-10-2020 09:00:00 25-10-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 25-10-2020 09:06:00 25-10-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 25-10-2020 09:24:00 25-10-2020 11:05:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 25-10-2020 09:42:00 25-10-2020 11:24:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 25-10-2020 09:48:00 25-10-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 25-10-2020 10:12:00 25-10-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 25-10-2020 10:24:00 25-10-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 25-10-2020 10:48:00 25-10-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 25-10-2020 11:00:00 25-10-2020 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 25-10-2020 11:12:00 25-10-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 25-10-2020 11:24:00 25-10-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 25-10-2020 11:48:00 25-10-2020 13:29:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 25-10-2020 12:00:00 25-10-2020 13:41:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 25-10-2020 14:24:00 25-10-2020 16:05:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 25-10-2020 14:36:00 25-10-2020 16:17:00
Щербинка — Нахабино 7504/7503 25-10-2020 14:48:00 25-10-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 25-10-2020 15:12:00 25-10-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 25-10-2020 15:24:00 25-10-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 25-10-2020 15:30:00 25-10-2020 17:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 25-10-2020 15:42:00 25-10-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 25-10-2020 15:48:00 25-10-2020 17:29:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 25-10-2020 15:54:00 25-10-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 25-10-2020 16:12:00 25-10-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 25-10-2020 16:36:00 25-10-2020 18:17:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 25-10-2020 16:53:00 25-10-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 25-10-2020 17:00:00 25-10-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 25-10-2020 17:24:00 25-10-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 25-10-2020 17:36:00 25-10-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 25-10-2020 17:48:00 25-10-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 25-10-2020 17:54:00 25-10-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 25-10-2020 18:12:00 25-10-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 25-10-2020 18:36:00 25-10-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 25-10-2020 18:42:00 25-10-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 25-10-2020 18:48:00 25-10-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 25-10-2020 18:54:00 25-10-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 25-10-2020 19:00:00 25-10-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 25-10-2020 19:12:00 25-10-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 25-10-2020 19:36:00 25-10-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 25-10-2020 19:48:00 25-10-2020 21:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 25-10-2020 19:53:00 25-10-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 25-10-2020 20:00:00 25-10-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 25-10-2020 20:12:00 25-10-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 25-10-2020 20:36:00 25-10-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 25-10-2020 21:00:00 25-10-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 25-10-2020 21:06:00 25-10-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 25-10-2020 21:24:00 25-10-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 25-10-2020 21:48:00 25-10-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 25-10-2020 22:00:00 25-10-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 25-10-2020 22:12:00 25-10-2020 23:53:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 25-10-2020 22:36:00 26-10-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 25-10-2020 23:00:00 26-10-2020 00:41:00
Красный Строитель — Нахабино 7590/7589 25-10-2020 23:23:00 26-10-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 25-10-2020 23:36:00 26-10-2020 01:17:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 26-10-2020 00:00:00 26-10-2020 01:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search