ss x
x

Электричка № 7403/7404 Волховстрой 1 — Обухово: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7403/7404 Волховстрой 1 — Обухово находится в пути 1 ч. 34 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волховстрой 1 — Обухово (только 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волховстрой 1 — :: 13-04-2020 16:13:00
119 км 13-04-2020 16:14:00 13-04-2020 16:14:00 1 м
115 км 13-04-2020 16:15:00 13-04-2020 16:15:00 1 м
Пупышево 13-04-2020 16:23:00 1 мин 13-04-2020 16:24:00 9 м
106 км 13-04-2020 16:25:00 13-04-2020 16:25:00 1 м
Новый Быт 13-04-2020 16:31:00 1 мин 13-04-2020 16:32:00 7 м
95 км 13-04-2020 16:33:00 13-04-2020 16:33:00 1 м
Войбокало 13-04-2020 16:38:00 1 мин 13-04-2020 16:39:00 6 м
Плитняки 13-04-2020 16:40:00 13-04-2020 16:40:00 1 м
Жихарево 13-04-2020 16:47:00 1 мин 13-04-2020 16:48:00 8 м
77 км 13-04-2020 16:49:00 13-04-2020 16:49:00 1 м
75 км 13-04-2020 16:50:00 13-04-2020 16:50:00 1 м
Поляны 13-04-2020 16:51:00 13-04-2020 16:51:00 1 м
Назия 13-04-2020 16:56:00 1 мин 13-04-2020 16:57:00 6 м
63 км 13-04-2020 16:58:00 13-04-2020 16:58:00 1 м
Русановская 13-04-2020 16:59:00 13-04-2020 16:59:00 1 м
Апраксин 13-04-2020 17:00:00 13-04-2020 17:00:00 1 м
Михайловская 13-04-2020 17:01:00 13-04-2020 17:01:00 1 м
Мга 13-04-2020 17:11:00 1 мин 13-04-2020 17:12:00 11 м
45 км 13-04-2020 17:13:00 13-04-2020 17:13:00 1 м
Горы 13-04-2020 17:14:00 13-04-2020 17:14:00 1 м
Пелла 13-04-2020 17:15:00 13-04-2020 17:15:00 1 м
Ивановская 13-04-2020 17:23:00 1 мин 13-04-2020 17:24:00 9 м
Усть-Тосненская 13-04-2020 17:25:00 13-04-2020 17:25:00 1 м
Сапёрная 13-04-2020 17:26:00 13-04-2020 17:26:00 1 м
Понтонная 13-04-2020 17:27:00 13-04-2020 17:27:00 1 м
Ижоры 13-04-2020 17:28:00 13-04-2020 17:28:00 1 м
Рыбацкое 13-04-2020 17:40:00 1 мин 13-04-2020 17:41:00 13 м
Обухово 13-04-2020 17:47:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волховстрой 1 Обухово на карте:




Кроме электрички № 7403/7404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волховстрой 1 — Обухово 6401/6402 01-10-2020 04:55:00 01-10-2020 07:03:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6403/6404 01-10-2020 05:45:00 01-10-2020 07:56:00
Волховстрой 1 — Обухово 6405/6406 01-10-2020 07:04:00 01-10-2020 09:22:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6409/6410 01-10-2020 11:57:00 01-10-2020 14:09:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 7403/7404 01-10-2020 16:18:00 01-10-2020 17:51:00
Волховстрой 1 — Обухово 6415/6416 01-10-2020 17:33:00 01-10-2020 19:46:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6417/6418 01-10-2020 20:00:00 01-10-2020 22:08:00
Волховстрой 1 — Санкт-Петербург (Московский вокзал) 6419/6420 01-10-2020 21:09:00 01-10-2020 23:38:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search