ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 7402 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 7402 Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково находится в пути 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Ленинградский вокзал) — :: 01:40
Рижская (Ленинградское направление) 01:41 01:41 1 м
Останкино 01:42 01:42 1 м
Петровско-Разумовская 01:43 01:43 1 м
Лихоборы (бывш. НАТИ) 01:44 01:44 1 м
Моссельмаш 01:45 01:45 1 м
Грачёвская (бывш. Ховрино) 01:46 01:46 1 м
Ховрино 01:47 01:47 1 м
Левобережная 01:48 01:48 1 м
Химки 01:53 1 мин 01:54 6 м
Молжаниново (бывш. Планерная) 01:55 01:55 1 м
Новоподрезково 01:56 01:56 1 м
Подрезково 01:57 01:57 1 м
Сходня 02:01 1 мин 02:02 5 м
Фирсановская 02:03 02:03 1 м
Малино 02:04 02:04 1 м
Крюково 02:10 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Ленинградский вокзал) Крюково на карте:




Кроме электрички № 7402, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6300 00:38 01:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6302 01:07 02:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6502 04:13 05:03
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6702 04:46 05:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7922 05:05 05:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6602 05:20 06:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6504 05:31 06:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6304 05:40 06:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6306 06:13 07:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7902 06:21 06:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7532 06:27 07:00
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6308 06:33 07:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6506 06:40 07:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6402 06:50 07:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7924 06:58 07:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6704 07:03 07:56
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7534 07:09 07:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6310 07:16 08:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6312 07:22 08:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7536 07:27 07:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6508 07:35 08:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6604 07:43 08:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7926 07:47 08:15
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6706 07:55 08:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6314 08:02 08:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7538 08:03 08:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6316 08:10 08:59
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6318 08:16 09:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7540 08:21 08:49
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6320 08:21 09:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6404 08:31 09:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7904 08:36 09:05
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6322 08:41 09:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7928 08:46 09:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6324 08:51 09:46
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6326 08:58 09:57
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7542 09:02 09:31
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7544 09:11 09:40
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6328 09:17 10:12
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6708 09:26 10:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6606 09:31 10:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6330 09:37 10:32
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7930 09:51 10:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6332 09:52 10:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6334 10:06 11:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7546 10:14 10:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6336 10:15 11:10
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6338 10:24 11:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6340 10:33 11:27
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6344 10:46 11:39
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6342 10:57 11:51
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6346 11:03 11:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6104 11:22 12:17
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6348 11:29 12:25
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6406 11:50 12:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7550 12:22 12:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6350 12:28 13:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6352 12:38 13:33
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6354 12:48 13:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7302 12:53 13:23
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7552 13:15 13:47
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6712 13:20 14:19
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6610 13:25 14:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7936 13:45 14:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7322 14:59 15:29
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6360 15:01 15:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7554 15:13 15:43
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6714 15:26 16:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7938 15:45 16:18
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7556 16:10 16:41
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7908 16:29 16:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6516 16:32 17:28
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7558 16:37 17:06
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7940 16:45 17:13
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6368 16:55 17:53
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6370 17:00 17:58
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7560 17:05 17:38
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6612 17:15 18:08
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6372 17:24 18:16
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6716 17:31 18:24
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6412 17:37 18:30
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7562 17:45 18:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6374 17:50 18:44
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7942 17:56 18:21
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6718 17:58 18:48
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7564 18:07 18:35
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6376 18:08 19:04
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 7910 18:14 18:42
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6378 18:19 19:14
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6380 18:26 19:22
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 7914 18:30 19:01
Москва (Ленинградский вокзал) — Клин 6518 18:33 19:26
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 7944 18:41 19:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Подсолнечная 6414 18:46 19:34
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6382 18:57 19:54
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7566 19:03 19:36
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 6384 19:10 20:11
Москва (Ленинградский вокзал) — Крюково 7568 19:15 19:45
Москва (Ленинградский вокзал) — Тверь 6720 19:21 20:20
Москва (Ленинградский вокзал) — Конаково ГРЭС 6614 19:28 20:25

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search